[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Хлевенский район » пруд на балке Синька, западная окраина хутора Горденин. (Рядом с Вербилово. Пруд Малининский.)
пруд на балке Синька, западная окраина хутора Горденин.
dimbulДата: Пятница, 14.05.2010, 09:12 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






"По окончании рыбалки и отдыха закрыть путевку, представить для взвешивания всю отловленную рыбу и произвести окончательный расчет", на который приходить с вывернутыми карманами (не дай бог пескаря лишнего в карман спрячеш)!! Нет, как хотите, а такая рыбалка меня не устраивает. Все пруды практически уже сделали платными - это мне с семейством ( с женой и двумя сыновьями 17 и 15 лет) приехать к ним на отдых обойдется в круглую сумму. Пусть они сами своего карпа по 100 руб. ловят. Настоящий рыбак будет ловить там, где он на едине с природой и с хитрой речной рыбой - сазан например. Был один рыбак, который в Юшинском затоне ловил сазанов -где хотел и сколько хотел. Вот это был высший рыбацкий "пилотаж". И без надзерателей с их "приблатнеными понятиями".
 
JAVSДата: Пятница, 14.05.2010, 19:53 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ну это уже из песни "кому они нужны, этим платники". ИМХО, лучше в отдельной теме
 
АндрейДата: Пятница, 14.05.2010, 22:03 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

JAVS,
Согласен.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Пятница, 04.06.2010, 11:39 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

С 01.05.2010г по 15.06.2010г стоимость путевки – 350 рублей.

Данные правила утверждены администрацией ООО «Ива»


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ЛёвинДата: Четверг, 10.06.2010, 16:18 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Очень порнравилось на этом месте был 05.06 поймал 12 кг, клевал ровный грамм 800-1000, а крупный только на бойлы. Вчера опять поехали та же картина, только на бойлы тишина.
 
МихаилДата: Суббота, 19.06.2010, 14:45 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! С 01.05.2010г по 15.06.2010г стоимость путевки – 350 рублей. Данные правила утверждены администрацией ООО «Ива»

акция прошла.
какие сейчас цены? не знаете?
 
АндрейДата: Воскресенье, 20.06.2010, 16:50 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Михаил,
Зайди и посмотри тут...

http://lipfish.ucoz.ru/index/0-313


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
avastДата: Суббота, 07.08.2010, 13:11 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ну что,други??? biggrin
А я сегодня приехал с Малининского пруда,ездили с ночевкой...
Рыбачил вместе с Андреем roto-r и его товарищем...
Приехали около шести часов вечера,не спехом разложились,закончили все приготовления к рыбалке...,и тут понеслась....
Честно сказать я давно так не уставал от ловли рыбы,если кто то из вас ездил в Николаевку,то она и рядом не стояла со вчерашним клевом...
Ловил на три донки и один фидер,у Андрея два фидера,у его товарища пару донок и удочка...
Буквально через час,па пальце набил мозоль от частых перезабросов,в итоге просто убрал одну из трех донок обратно в чехол...
Основной задачей была ловля на фидер,а донки так...,баловство....
Короче...,каждый из нас...(внимание!!! biggrin ) поймал по двадцать килограммов рыбы,а может даже еще больше...
Лемит по рыбе составляет пять кг в рыло,с чем мы успешно справились,остальную отправили подрастать дальше...
Из рыбы видели только карпа и линя !!!
Ну карп...,он карп!!! Его везде много...,а вот линя,я вдоволь на ловился и в таком количестве,никогда его не наблюдал...
Карп не крупный,в среднем от 0,7 до 1,3 кг,хотя мне попался экземплярчик далеко за два кг,ближе к трем...Было приятно его тащить.
Линь от 0,3 до 0,45кг красивая !сука!(выражаясь литературно) рыба!!!
Клевало на кукурузу Бандюель(другого даже не стали пробовать).
Но...
Это все было вчера...,а сегодня ситуация полностью изменилась.
За утро я поймал всего лишь 11 корпят и 2-3 линька.(это наверное десятая часть всего улова).
В завершении скажу что отдохнул великолепно,наверное поеду туда ещё!!! Точнее сто пудово поеду !!!
Пруд понравился...,охрана вроде тоже нормальная(вмеру)...

Прикрепления: 8444567.jpg (112.4 Kb) · 0165640.jpg (83.9 Kb) · 1094532.jpg (42.5 Kb) · 9961530.jpg (58.3 Kb)
 
avastДата: Суббота, 07.08.2010, 13:15 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прикрепления: 8051527.jpg (218.3 Kb) · 5568202.jpg (233.5 Kb) · 7608254.jpg (241.1 Kb) · 3928500.jpg (219.3 Kb) · 6416861.jpg (74.4 Kb)
 
avastДата: Суббота, 07.08.2010, 13:18 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Это конечно не трофейный карп как в Высокополье,но получилось прикольно... biggrin

 
STRIKEДата: Суббота, 07.08.2010, 13:27 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






avast, Класс, читал и смотрел отчет с удовольствием ну и конечно немного с завистью!
Тоже хочу на рыбалку, но никак не вырвусь!!! Серег, а цена там какая?!
 
avastДата: Суббота, 07.08.2010, 13:29 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (STRIKE)
а цена там какая?!

350 руб день
500 руб с ночевкой
 
roto-rДата: Суббота, 07.08.2010, 21:44 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Да , пруд хороший . За лето , первый раз попал на такой клёв. Карп на фидер - это клёво. Насколько я понял ,крупный карп ,весь у камышей. Утром ,на поплавок ,у соседей поимка карпа 4 кг . Серёге, огромное спасибо за компанию.
 
RoJeRДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:48 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Блин... Завидую по доброму... Тоже начал фидер осваивать, о пока что ничего достойного поймать не вышло(( Ибо пробывал только на реке(
 
ИлюхаДата: Пятница, 03.09.2010, 00:11 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






roto-r, вообще мне этот пруд нравится! Но цена там одна из самых дорогих, хотя сейчас скидки наверно?
А вообще хорошее место еще на другом берегу (даже два, но это по секрету biggrin )... Правда они тоже Vip-овые...
Я и с мостушек ловил неплохо!
P.S. фидера нет (пока), но буду брать - зимой скидки! Пока рыночные спининги по системе "все намотано и привязано" длиной 1,65, но тоже ловчие... biggrin


Сообщение отредактировал Илюха - Пятница, 03.09.2010, 00:14
 
Форум » Обсуждение водоемов » Хлевенский район » пруд на балке Синька, западная окраина хутора Горденин. (Рядом с Вербилово. Пруд Малининский.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".