[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Реки » р. Воронеж
р. Воронеж
kostyxaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:14 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Андрей, а где в районе Падов?с лодки или с берега?а то у нас там дача протсо, а ловят там в основном сетевики...
 
VoRobeii48Дата: Понедельник, 14.06.2010, 13:36 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был сегодня в Сухоборье, с 4.00 до 11.00. Поклевки были, все на резину, но не засекались, тока весь виброхвост по разрезали angry
Два схода возле лодки шнурков более 500 г
 
csistraДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:59 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






был около троицкого моста в суботу утром.
По реке тащит кучи дерьма непонятного. кусты, камыши, кувшинки и прочее. Также вода вся блестит графитом.
Народ сидит на берегу каждые 20-40 метров. Поклевок нет, хищник неиграет, у карасятников так же глухо как в танке. Ехать не советую туда и сам больше не поеду.
 
WERTYДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:03 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был в сухоборье в субботу 19-го... Хищник творил что-то невероятное!!! Окунь и щука с утра гоняли малька как в последний раз. Перепробовал все из коробок с воблерами. Была щучка на кило на л-миноу и все... Был в оскресенье, активность хищника уже была поменьше одна поклеква костылика грамм на 300 на Хамсин и опять полный ОП... Ловил по берегу.... Была бы лодка, возможно было бы получше.
Оба дня был с 4-х до 9-ти утра


Сообщение отредактировал WERTY - Понедельник, 21.06.2010, 10:07
 
roto-rДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:54 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






на шлюзах, на удочку , сегодня при мне ,доставали леща хорошего, на что и где именно нескажу . кто ищет , тот найдёт.
 
АндрейДата: Понедельник, 30.08.2010, 13:57 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Почистил...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Perec_vrnДата: Вторник, 31.08.2010, 09:26 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А подскажите, как проехать до Сухоборья ???
 
JAVSДата: Вторник, 31.08.2010, 19:44 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






если с Воронежа - то , возможно, проще через Усмань (если не боишься в ней заплутать) будет ближе
с трассы Липецк-Усмань поворот на Семиколенов хутор, в самом хуторе на Т-образном перекрестке- поворот направо, Далее - прямо до Прометея и Сухоборья. Как станет дорога похожей на ту, что прокладывал пьяный мужик на телеге между деревьев ("7 загибов на версту", которую потом просто заасфальтировали) - так значит почти приехал.
 
MissionДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:17 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
п.колыбельское(частично)
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Любимая снасть: мах
загрузка наград ...>

Вчера спонтанно поехали на воронеж, в район села Радчино, сюда- 53.002389,39.936333. Утро, иней, лёгкий туман, взошедшее солнце порадовало теплом.Вода абсолютно прозрачная. По рыбе практически нули. С утра клевали маленькие голавлики(все отпущены), часиков с 9 совсем всё стихло. Прогулялся по реке,верх и вниз на метров500 с целью ознакомления с новым местом. Места красивые, чистые, но рыба отсутствует. видел несколько голавликов , грам по 100-150 и несколько щурят, ну и всяких мальков и тех немного. Собрались и уехали. Толи уже рыба скатилась к зимовальным ямам, толи её мало в этих местах....

осваиваю твичинг...., думаю про нахлыст
 
RoJeRДата: Вторник, 28.09.2010, 14:20 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вчера облазилвсе свои перспективные места в районе залоговки... Вобще тишина... Может кто знает что с хищником на воронеже случилось? НЕ единого всплеска, да вообще никакой активности(((
 
Саныч48Дата: Четверг, 30.09.2010, 09:17 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






RoJeR,
Так сколько его (хищника) можно ловить и с собой брать,
видимо не успевает воиспроизводиться рыбка
 
RoJeRДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:33 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Саныч48, Да я думаю не в этом дело... Раньше на худой конец без пары окуньков я не уходил с рыбалки... А это - непросто, а нулевая активность.. Тишина... Недавно был ещё два раза и снова такая же фигня... Растраиваюсь...(( Ибо за город сейчас выехать не могу по причине загруза на работе... Короче все надежды на октябрь
 
Саныч48Дата: Понедельник, 04.10.2010, 09:28 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






RoJeR,
Ребята были вчера в районе Доброго, очень хорошие места по щуке, окуню.
На рыбалке не новички. Ловили с лодок.
Результат - ноль. Поклёвки не видели. angry
 
kivi_lipДата: Понедельник, 04.10.2010, 09:30 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был вчера с 7:00 до 18:00. В итоге: 2-окуня, 1-щучка с ладонь(отпущена). Рыба брать не хотела. Видел, как на живца один рыболов поймал щупарька, где-то с кило. По итогам дня было сделано заключение : вся рыба в траве, на мели. На глубине рыбы мы не нашли, да и эхолот тоже не смог её обнаружить.
 
ВитёкДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:00 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Тоже был вчера на реке в р-не Доброго- 0, потом переехал за Кривец, всётаки в лесу ветер потише в итоге поимел тычёк на резину и выход за воблером, который выдернул у щуки из пасти, пытался доловить но неудачно- короче удача была на стороне О.П., за целый день(с 11:00 до 16:30) от нуля не ушёл smile .
 
Форум » Обсуждение водоемов » Реки » р. Воронеж
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".