[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Реки » р.Лукавка (рыбалка на реке Лукавка Грязинский рай-он)
р.Лукавка
саняДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:17 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (VoRobeii48)
Санек, а куда потом поехали?

Диман! Тема есть тема - Лукавка. Если на мой сайт выйти не можешь - позвони,я раскажу, где что и как... В Петровке потом были - по нулям. Уровень воды выше чем весной.

 
мишаДата: Среда, 11.11.2009, 16:28 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня были на лукавке.. полный ноль..
 
igor1216Дата: Вторник, 15.12.2009, 13:21 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






со льда там кто нибудь пробовал ловить?
 
Al-VarezДата: Понедельник, 28.12.2009, 08:33 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (igor1216)
со льда там кто нибудь пробовал ловить?

Вчера был там, недолго. За неполных пару часов с десяток некрупной бели на мотыля.
Дорога местами отвратительная. На заднем приводе можно и не проехать. Когда подморозит, будет нормально.

Весь улов примерно одинаков:

Толщину льда можно увидеть на этом фото:
Прикрепления: 8460109.jpg (11.3 Kb) · 3135592.jpg (17.5 Kb) · 7115448.jpg (14.7 Kb)


Сообщение отредактировал Al-Varez - Понедельник, 28.12.2009, 11:31
 
vsurov1Дата: Понедельник, 11.01.2010, 06:08 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Насколько я знаю реки нельзя в аренду брать! Лукавка - река! Если не так - поправьте!
 
shmel-48Дата: Понедельник, 11.01.2010, 07:54 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






vsurov1,
Да это река, она начинается в с. Хворостянка,и постоянно запружается в деревнях,получаются как бы пруды
Также и в Дубовом взята в аренду
 
саняДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:14 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (vsurov1)
Насколько я знаю реки нельзя в аренду брать! Лукавка - река! Если не так - поправьте!

Мы живём в стране, в которой за деньги можно всё!
Как же Высокополье взяли в аренду? Там тоже река Усманка, как на счёт р. Плавутки?
Вообще, я не спец в законах. Но, я знаю, что в планах правительства отдавать участки рек в аренду, пока эксперемент в Астраханской области... А у нас дело решают хорошие связи подкреплённые деньгами.

 
RembrantДата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:09 | Сообщение # 68
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Коллеги, кто-нибудь был в последнее время на Лукавке? Платником еще не сделали? И вообще информация какая-нибудь может есть.....

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
AlexandrДата: Вторник, 04.05.2010, 17:13 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Rembrant,
Лукавка пока бесплатная, но по ширине сравнима с Воронежем, вода вровень с плотиной.
 
Al-VarezДата: Среда, 05.05.2010, 11:30 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Последний раз был в середине апреля. Бесплатно. Щуки немало, но стояла, максимум, в полуметре от берега, в траве, на глубине сантиметров 10. Все приманки отвергала напрочь.
А речка изменилась...

Прикрепления: 7673628.jpg (30.6 Kb) · 4759466.jpg (26.3 Kb)
 
RembrantДата: Среда, 05.05.2010, 21:28 | Сообщение # 71
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Сегодня были на Лукавке с Туристом: полный швах, ни потычки ни дыбка. Воды очень много,уже чистая, вся прибрежная трава с кустами в воде.Видели одного на лодке, был далеко, подходить и интересоваться не стали.

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
serj-beliiДата: Четверг, 10.06.2010, 00:13 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вот теперь там щуки много будет и просто так не выловиш как в том году , если конечно не спустят , а спускать будут чтоб щуку и окуня выбить и малька запустить ! А платник будет ближе к концу лета ( не подтверждённая инфа ) , но всё идёт к тому . В июне как тепло будет надо заехать заценить .

Добавлено (10.06.2010, 00:13)
---------------------------------------------
Итак отчёт по Лукавке ! Сегодня 9.06.2010г. с 13.00 до 17.00 изменений по поводу платности нет и даже местные не вкурсе что к чему . Воды по прежнему много одни макушки от деревьев торчат вобщем как на фотке товарища ( Al-Varez ) тока зелени теперь больше , вода чистая . Теперь про рыбу : рыба есть пару щучек 800 и за кило примерно взял на воблер на отмели , с обрывов ничего перепробывал всё ,( погода правда сегодня не очень была ветер сильный очень) . Из рыбаков никого не видел , кроме местных с бреднем , у них всё и распрашивал про пруд . В бредне тоже нули есле не считать "силявки" это радует теперь не вычерпают и щука привольно себя чувствует ! В итоге вывод сделал такой ловить там теперь лучше с лодки ,так как щука там травянка ,удобней подойти к корягам и береговым порослям , а вот с берега сложновато ! Ну вот вроде бы всё написал . Если что спрашивайте ! cool

Сообщение отредактировал serj-belii - Четверг, 10.06.2010, 00:15
 
LipactorДата: Воскресенье, 25.07.2010, 15:02 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был сегодня 25.07.10 с 6 утра и до 10 такое ощущение что рыбы там никакой и никогда не было)))) Много деревьев и коряг думали лодку порвем) А так место очень живописное и много мест для стоянки хищника) Сколько кидал кидал не единой поклевки(( sad sad

Добавлено (25.07.2010, 15:02)
---------------------------------------------
Наверное мне еще стоит многого поучится)))

 
RomanetsДата: Вторник, 21.12.2010, 10:10 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А по льду кто был?????Есть смысл туда съездить???? cool
 
рыбакДата: Вторник, 21.12.2010, 21:07 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Quote (Romanets)
А по льду кто был?????Есть смысл туда съездить????

В прошлую зиму по первому льду неплохо ловили окуня, некрупную плотву. В этом сезоне не были.
 
Форум » Обсуждение водоемов » Реки » р.Лукавка (рыбалка на реке Лукавка Грязинский рай-он)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".