[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Для начинающих » Ловля щуки
Ловля щуки
alexandrqwertДата: Среда, 24.02.2010, 14:03 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






тест спиннинга 5-20 грамм, строй быстрый! как раз подойдут. надеюсь завтра поеду тестить всё накупленное! лишь бы погода неподвела!
 
JAVSДата: Среда, 24.02.2010, 14:03 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
купи блесёнку цикада (cikada) весом в тест спиннинга - ловит очень хорошо всю рыбу от язя до щуки, не обязательно оригинал, можно и китайские - ловят не хуже, но значительно дешевле. не пожелеешь.

А где пытал? какая проводка нужна? что поймал? уже 2-й или 3-й год периодически полоскаю (от рифраннера) - все бестолку, даже окунь не идет

 
саняДата: Среда, 24.02.2010, 14:03 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






На счёт цикады. Да хз, ловит она везде. В Мещериках на неё очень щука хорошо ловится и окунь. На прошедших соревнованиях по спиннингу в Сезёново окунёк на неё ловился, правда поздновато я про неё вспомнил. Проводка!? Да по разному. Вообще я ступенькой стараюсь вести в толще воды. А так у неё очень игра хорошая, можно на равномерной. И ещё на некоторых моделях по нескольку дырочек, за которые поводок цеплять, так вот надо пробовать по всем дырочкам - амплитуда игры очень сильно меняется и на клёв очень влияет. Последнюю китайскую покупал в Парусе, что-то за 70 руб что ли, у неё ещё хвостик металлический на заводном кольце мотается, 14 гр - очень хорошо играет и ловит. Язя на Воронеже в том году поймал на 900 гр, но цикада поменьше была...
 
мишаДата: Среда, 24.02.2010, 14:03 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вот у меня тоже с Цикадами не получается ...не дано наверное...
 
roto-rДата: Среда, 24.02.2010, 14:03 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






почти на каждой рыбалке пробывал цикаду ,но увы ... нехочет ловить. пробывал в разных районах ,ничего неизменилось. может цвет или граммы не те,у меня темная 14 гр.
 
stylerДата: Среда, 25.07.2012, 13:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






одна из лучших блесён на щуку Mepps Aglia Long
Ну очень хорошая блесна! cool
 
Ром4ИкДата: Понедельник, 03.11.2014, 11:49 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Подскажите пожалуйста где ловить щуку в Данковском районе?
 
Форум » Рыбалка » Для начинающих » Ловля щуки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".