[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Для начинающих » ловить карпа!
ловить карпа!
porvatДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
загрузка наград ...>

всем привет! ребята, посоветуйте пожалуйста, где в Липецкой обл. карпа половить можно? что половить можно везде это понятно а вот где наилучшие платные пруды (карпятники)? я не стремлюсь поймать 3-10 киллограмовых,хотя бы от 300-1000 грамм, главное что бы клёв был!
 
HortДата: Вторник, 03.05.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






porvat, Посоветую платник который между д. Маховище и Гудовка. Ехать через Боринское. После Маховищ два пруда слева и справа. Вот тебе нужен что справа. Карп карась немного хищника. В том году цена была 250. 3 кг вылов. Ловлю там регулярно. Оч хориший карась и карп. Без карпа уезжал по-моему не больше 2-х раз. Карп хороший в том году ловил в диапазоне 2-4.2 кг.
 
porvatДата: Вторник, 03.05.2011, 21:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
загрузка наград ...>

я не зацикливаюсь на больших весах, главное клёв что бы был! а не так что за весь день одна-две поклёвки и карпа вытащить на 2-3 кило, лучше уж грамм по 400-800 но по чаще! спасибо за инфу!
 
HortДата: Среда, 04.05.2011, 09:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






porvat, Ну мне кажется особенность рыбалки (одна из) что нет такого чтоб всегда и как из пулемёта. Было бы скучно. Но некоторая стабильность должна быть согласен. Не за что.
 
Форум » Рыбалка » Для начинающих » ловить карпа!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".