[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Подводная охота » Правила по подводной охоте.
Правила по подводной охоте.
саняДата: Суббота, 08.05.2010, 20:37 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Витёк, извиняться я перед тобой и не собераюйсь.
Quote (Витёк)
А где ты увидел в моих словах хамство ? ? ?

Quote (Витёк)
с человеком который "сдал хоть 10 рублей" а шуму от него на всю тему базарить как-то стрёмно

Я сдал 1000 р, если интересно. Между прочим, в трудный финансовый момент жизни моей семьи. Для этого мне пришлось 2-а дня пилить на чермет мою "копейку".
Quote (Витёк)
А вот это уже прямое оскорбление, причём на ровном месте. Я здесь вроде не кого не обзывал. Да и манера общения у тебя на уровне того слова, что ты писал.Я думаю ты извинишся.

Ну, буквально не обзывал, но я понял, что ты меня назвал жмотом и понторезом из-за 10 рублей. Извиняться перед такими как Вы я никогда не буду. И вообще, я Вас презираю. Сами ни чего из себя не представляете, так ещё другим пытаетесь навязать свою точку зрения. Витёк, мне жалко Вас! Учитесь ловить рыбу, и тогда подвохи Вас не обстреляют.
Всем удачи и благополучия!

Серёг, Готов на БАН и прочие "поощрения", но я от своих слов не отказываюсь.

Саня,Оверквотинг

Парни хватит вам ссориться,ведь время проведённое на рыбалке - в счет жизни не идёт,а у вас получается на оборот...,не сокращайте её.
Ловите рыбов и улыбайтесь...


Сообщение отредактировал avast - Суббота, 08.05.2010, 20:44
 
shmel-48Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:54 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






саня,
Сань,ты(если можно на "ты") слишком горячий финский(русский) парень smile
Честно говоря слишком близко ты принимаешь всё это к сердцу...
 
АндрейДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:08 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Горячие парни! Я, по просьбе, выдал вам горчичники. Думаю, что это немного вас успокоит. Просто прошу, сначала думаем, а потом пишем! Не путаем, что сначала! smile :)
Зы Надеюсь, разум возобладает!!!!!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ALL-XДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:03 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Не знаю в какую тему это написать. Сидели мы, ловили поплавочной удочкой. Попадалась рыбка некрупная, но всёже... Подъехали на том берегу ребята, одели костюмы свои и кто куда, и конечно же к нам под нос. Естественно пока барахтался там (место себе искал или рыбу) всю рыбу распугал. И какая после этого рыбалка?,одно расстройство. Видит же что сидим ловим. Остаеся только с собой мешок камней возить.
 
OlegДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:28 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ALL-X, Лучше всего кастмастер грамм 50 или собаку с собой вози!!!
 
JAVSДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:24 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






личный опыт:
на дону ловим с другом фидером, кормухи - близкие к 100 грамм
задолбали купающиеся - плывут прямо по уходящим в воду плетенкам, естественно, минут на 10 клев замирает, через 15-20 - заплыв по новой.
Стоим рядом с другом, вижу - опять плывут (сплавляются, против течения пешком ходят по берегу) говорю тихо ему (делая перезаброс) - отойди, я с тобой разговаривать буду laugh
он отходит, я, (громко) когда купальщики напротив меня оказываются : "Витек, как думаешь, я своей 100-граммовой кормухой достану во эту пару в купальниках?" Далее - переброска шутками (поддержал шутливый тон, не было большого желания портить отдых всем), в результате - они стали сплавляться метров на 15-20 дальше от нас, не фонтан, но гораздо лучше стало
 
бесДата: Четверг, 24.02.2011, 10:51 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ALL-X, ; бывают и такие, почти называется не себе не людям! я лично не понимаю таких охотников когда под поплывком плавают; такое ощущение как будто речка маленькая и плыть не где! хотя я попадал что не мог оплыть поплывок пришлось долго извиняться, а сколько я наслушался про себя, и всю родословность почти узнал wacko biggrin

Добавлено (24.02.2011, 10:51)
---------------------------------------------
я смотрю тут форум е живет, все тогда в глубину

 
Форум » Рыбалка » Подводная охота » Правила по подводной охоте.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".