[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » Рыбы » Щука (Все про повадки, ареал обитания, питание и пр.)
Щука
ddddddДата: Вторник, 27.10.2009, 22:49 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






от любого аттрактанта пользы ноль .проверял много раз.извините владельцы магазинов за антирекламу
 
Олег-68Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:58 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

dddddd,
Не знаю,а мне атрактант помогал,особенно по судаку,специально с приятелем пробовали бросать поролонку в одно и тоже
место,одна с гелем другая нет,результат 1:7,затем менялись приманками и почти такой же результат.

Есть предложение,давно хочу порыбачить на Липецком море,если прегласишь вот вместе и испытаем гель,с меня лодка с мотором,а с тебя уловистые места,если согласен отпиши (приеду с Рязани в понедельник ,со среды до конца недели в любое время).


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
ddddddДата: Вторник, 27.10.2009, 23:10 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






единственный действенный аттрактант это шариИКИ \МАМБЫ\ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМОГО ВОЛГОГРАДСКОГО ЛОВЦА. ГРАНУЛЫ РЫБЬЕГО ЖИРА В ШАРИКАХ.
 
dimaДата: Среда, 28.10.2009, 10:31 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






dddddd Подскажи пожалуста где это - море липецкое .садовая яма выход на русло- ?
 
RembrantДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:32 | Сообщение # 80
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Олег-кабы по морю нашему вы не пролетели. Морозы давят что-то. В этом году замечена очень большая активность щуки на вдхр, начиная с лета кончая сейчас, причем не только мелочи. С судаком тяжеловато будет, как минимум надо gps с несколькими забитыми точками+эхолот. Да и людей целенаправленно и Стабильно ловящих на море судака я незнаю и даже не слышал ниразу о таких (точнее слышал лет 5 так назад),васята по 200-400гр не в счет. Как вариант можете съездить в верховья Дона, есть пару мест судачьих.

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
ddddddДата: Суббота, 07.11.2009, 01:00 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






сегодня с 12 до 17 . выход с юшинского затона 10.600

Добавлено (03.11.2009, 22:07)
---------------------------------------------
dima садовая яма это . проезжаеш новую жизнь поворот после азс налево.потом через сады ина берег моря. я просто на моторе туда следую .иначе не могу пояснить.из ямы выходит ручей он впадает в русло.но без определенного знания моря можеш не заморачиваться.

Добавлено (07.11.2009, 00:27)
---------------------------------------------
Олег-68,лодка и мотор у меня есть.а гель твой извини отстой полный.пользовал самые передовые.кореша с москвы высылали.лучший аттранктант это повторюсь рыбий жир в шариках.хотя я сам им не пользуюсь.главное это знание точки и наличие веры в снасть.я ловлю на твистер хеви размера......вы ужаснетесь его увидев и ни когда не жаловался на улов.Олег если хочеш кинь свой телефон .только в этом году поздно .рыбалка сходит на нет.по льду если ловиш пообщаемся.

Добавлено (07.11.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Андрей, Андрей в этом окуне на фото всего 1250 .просто он убого смотрится на фоне др.рып.были и более крупные окуни поверь.фотика небыло.

Добавлено (07.11.2009, 00:45)
---------------------------------------------
Rembrant, ты или с неба свалился или.....на море в этом году даже каждый уважающий себя лох.ловил судака до 2х и окуня хотябы до полкила.при условии ловли на тех......местах.

Добавлено (07.11.2009, 01:00)
---------------------------------------------
Олег-68, ОЛЕГ а сколько весит ваша рыба на фото .с виду кил.12. сколько в реале.где ина что поймана.

Прикрепления: 6563227.jpg (229.6 Kb)
 
RembrantДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:38 | Сообщение # 82
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

dddddd-наверно я и правда лох, не видал я на море в этом году судаков у каждого по 2кг. Может мы с тобой хотя бы на 1 твое место смотаемся в ближаишие деньки?-научил бы пацана как рыбу ловить...на знание всех мест не претендую, так одно какое нить местечко..

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
SquirellДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:15 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (dddddd)
сегодня с 12 до 17 . выход с юшинского затона 10.600

на какой глубине ловилась???
тоже в субботу обкидали весь березкинский затон
один сход и еще поклевка на этом все...
второй год упираемся никак море не поймем sad
dddddd похоже мы там виделись,
проплывали на каймане smile

 
ddddddДата: Пятница, 13.11.2009, 23:46 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Rembrant, Я наверное тот же Лох.Просил у Андрея поделится опытом а в ответ тишина по судаку... но мы в теме о щуке вроде.По ней подскажу.

Добавлено (13.11.2009, 23:46)
---------------------------------------------
Squirell, Кто на Каймане я или вы....Может и виделись.

 
MoskitДата: Среда, 25.11.2009, 20:57 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: -VIP-
село
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...>

кто нибудь может знает решение?задача простая-поймть щуку smile у знакомого в платнике есть сам ловил.Недели 2 назад приехали место известное кидали где то до 11 результат ноль.После приезжает этот самый знакомый видит ноль ну и чтобы домой нам пустыми не ехать ставит сеть,дело конечно не айс.но он у себя дома так что командовать мы не можем.Буквально через инут 30-40 поднимает в сети 4 штуки от 1,5.Мы прдолжали кидать исправно,причем рядом с сетью тоже.Результат тот же что и раньше sad Что ей надо?
 
sergoДата: Среда, 25.11.2009, 21:14 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Сеть! biggrin

Фрикцион придумали трусы!
 
atavДата: Четверг, 26.11.2009, 22:21 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Moskit)
Что ей надо?

протяните со своим знакомым с платника сеть от берег до берега,и протащите ее от плотины до плотины,и будет вам ЩАСТЬЕ.А если вдруг не поможе,то попробуй електроудочкой.Знакомый с платника не будет против(он что ли покупал,разводил,запускал эту щуку да и все остальное)А остальные дурачки пускай платят за "процеженые"горе ;хозяевами; водоемы и не понимать а что это вдруг не клюет ?(ведь уплачено же).только клевать после этих арендаторов некому
 
shmel-48Дата: Пятница, 27.11.2009, 08:30 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






atav, Красавец
 
ddddddДата: Пятница, 27.11.2009, 22:02 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Moskit, Не ездий на платники и вообще на пруду не айс.Попробуй реки и МОРЕ если что готов подсказать.Я про глубокую осень плавно в последние годы переходящую в зиму.
 
MoskitДата: Пятница, 04.12.2009, 21:37 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: -VIP-
село
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...>

dddddd спасибо!Только на море я в самых редких случаях надоедает вид труб за неделю,впрочем как и город в целом.С реками скорее всего в следующем году,все же зима я думаю будет.Да и как учили хочешь что то сделать хорошо сделай сам biggrin буду мозг морщить biggrin
 
Форум » Рыбалка » Рыбы » Щука (Все про повадки, ареал обитания, питание и пр.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".