[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Шушпанское вдх. (Рыбалка на данном водоеме.)
Шушпанское вдх.
Олег-68Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

3 Апреля 2010 года.
Решили закрыть зимний сезон и проверить один неплохой окуневый прудик,дорога до него была ужасная,точнее ее
вообще небыло,приходилось пробираться по оставшемуся насту,вспаханому полю и пересекать полевые ручьи.Кое как
добравшись до пруда,начали строить из деревьев переправу на лед.Построив запруду,ползком перебрались,но абсолютное
бесклевье и мутная вода,заставила нас переехать в другое место.
И команда в составе 3 человек,Я,Егорыч и Сандер направились штурмовать весеннее бездорожье,что-бы добраться до
Шушпанского водохранилища.Приехав на место увидели одного местного рыбачка,но его результаты ловли желали лучшего...
Окунь к стате клевал довольно бойко,до 10 шт из лунки,но спортивного размера,который был приговорен к принцепу
"Поймал-отпусти".Но все же в этот день удалось вымучить с десяток вполне приличных полосатых.Погода стояла великолепная до +10,
вот так и был закрыт зимний сезон,но впереди еще поджидала грязевая ванна,с колеей по колено ,с заливными озерами,которые
успешно были покорены с помощью полноприводного зверя под названием Джип.Я думаю Егорыч за все свои рыбалки,на такую
экстремальную попал впервые,но о своих впечатлениях думаю поделиться сам.
На обратном пути решили предать первоначальный цвет машине,для этого загнали ее в лужу и отмыли до родного колера .
Вот как-то так и все закончилось,что так спонтанно началось 2 Апреля ,когда Егорыч в 22-00 позвонил и предложил сделать
последнюю вылазку в этом году на лед..
Сезон закрыт!!!


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
zmej48Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А говорили,что я экстримал последнего льда smile Видео супер!!!

отдыхает biggrin

Очень понравилась песня Александра Михайлова-Уральского "Экстримальная рыбалка", даже скачал себе

Прикрепления: 5654998.jpg (12.4 Kb)
 
shmel-48Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Неплохое видео

Сообщение отредактировал shmel-48 - Понедельник, 05.04.2010, 09:45
 
STRIKEДата: Понедельник, 05.04.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ребят, молодцы! Смотрел видео, аж дух захватывало!!! respect
 
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Шушпанское вдх. (Рыбалка на данном водоеме.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".