[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Где покататься на лодке с 20 апреля по 20 июня? (В какую область направиться и на какой водоем?)
Где покататься на лодке с 20 апреля по 20 июня?
ЕГДата: Вторник, 20.04.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Дабы не создавать нового пользователя, зашел под логином отца.
Не рыбак, но есть желание покататься на лодке, которая просто стоит сейчас в коридоре и ждет окончания запрета на покатушки/ловлю, который, блин, только начался...

Я понимаю, рыбаки все сейчас будут на прудах, но как быть тем, кому покатушек захотелось?

Вопрос:
В какую область поближе к городу Липецку можно съездить, чтобы втроем поплавать по большому водоему, лучше реке.
И на какой водоем, разумеется... Разумеется, чтобы данный водоем не попадал под закон.
Пруды Липецкой области отпадают, так как 1км на путешествие - это издевательство...

Так как, полагаю, все форумчане задавались этим вопросом, то, признаюсь, закон даже не читал.
Во первых, зачем изобретать велосипед, когда все давно вопрос изучили, во вторых, в связи с запущенным географическим кретинизмом, осознать, где находится тот или иной водоем мне будет сложно smile

Так что вся надежда на "помощь клуба".

Не оставьте в неведении, а то мой кот уже вовсю коготки навострил, любит поскрести лодку, я не знаю, успею ли ее испытать до того, как кошачьи коготки пробьют ПВХ smile

 
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Где покататься на лодке с 20 апреля по 20 июня? (В какую область направиться и на какой водоем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".