[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Ахтуба. (Уловистые места.)
Ахтуба.
АндрейДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:32 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Начал.
Все о хороших местах на Ахтубе.
Фото с рыбой, пожал-та, в раздел / хвалимся уловом.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
SlavikДата: Суббота, 16.05.2009, 20:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был на Ахтубе в р-оне с.Селитреное. Отличная рыбалка!
 
avastДата: Суббота, 16.05.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ахтуба-Моя мечта !!!
 
severДата: Суббота, 16.05.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






На Ахтубе везде хорошо! Харабалинский р-он. село Сасыколи, рыбалка отличная!
 
Ra3gfgДата: Среда, 20.05.2009, 23:40 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ребята убедительная просьба - пишите когда были. Ибо -времена меняются, а август не за горами!!!!
 
PodvoxДата: Четверг, 21.05.2009, 09:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был в Енотаевском районе с 21 по 3 октября.... Рыбалка супер. Щука, судак, лещ, сазаны и т.д. Только числа 29 вода опустилась аж на 80см surprised ... И рыбы какбудто нет............ Два дня попьянствовали и домой.....
 
okna-plast48Дата: Пятница, 22.05.2009, 20:42 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Был в 2008 г. в Балхунах с 02.07.08. до 11.07.08 жили на острове около парома. (заглавная фотография с тех краёв). Рыба ловилась неплохо ; судак-40%,(с утра до вечера)сом-30%,(ночью),лещ-30%(только ночью),щука-5%(днём и всё с реки, а в озёрах 80%),окунь также как и щука , плотва-подлещик и краснопёрка у берега на удочку из под кустов ловилась на все 100% от ста граммов до пятьсот ...
Мы были семьями ( три семьи ) ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ. В этом году едем в тот-же район с 14.07.09. - на две или три недели........
КТО СОБИРАЕТСЯ В ТОЖЕ ВРЕМЯ или В ТОТ РАЙОН ПИШИТЕ,((((( МОЖЕТ ТАМ УВИДИМСЯ))))) !!!!!!!!!
 
Ra3gfgДата: Суббота, 23.05.2009, 23:06 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Были в августе 2008 Харабалинский район, Сазаний угол. Белой рыбы море, судак на живца -каждый день и не один smile , сом редко, сазана море, спиннинг - полный ноль.
 
okna-plast48Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Сегодня вернулся из Болхунов . Был там восемь дней . Рыбалка в этом году не очень понравилась , вода по-сравнению с прошлым годом на метр ниже была , рыба ловилась восновном ночью подлещик от 300 гр. до 1.5 кг. днём немножко судак и щука .Народу просто море со всей России но большая часть Москвичи .
 
АндрейДата: Среда, 22.07.2009, 23:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Больше никто не приехал? Отпишите, тоже собираюсь в августе. Посоветуйте, спасибо и рыба за мной! cool

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
VanCliefДата: Четверг, 23.07.2009, 07:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Каждый год в конце июля - начале августа ездили в район с. Верблюжье (чуть выше по течению от с. Михайловка). И с каждым годом там становилось все мельче и мельче. В итоге замыло все наши сазаньи ямы. А сидеть ловить тарань и мелкую щучку за 900 км от дома - никакого удовольствия.
В прошлом году ездили на Бузан (до Астрахани остается около 50км). Места тоже шикарные: острова, слияния, озера. Река глубже. Рекомендую. В этом году я не поеду, работа. Но на Ахтубу теперь точно ни-ни.

Прикрепления: 4047221.jpg (134.8 Kb)


Сообщение отредактировал VanClief - Четверг, 23.07.2009, 18:53
 
SlavikДата: Четверг, 23.07.2009, 17:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Хоршая рыбалка в р-оне Ступино, отличная база, хорошая кормежка за разумные деньги. Были в июне жерех, судак, сом, селедка, чехонь ловились неплохо, щука слабо.
 
VanCliefДата: Пятница, 24.07.2009, 07:05 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Никогда, тьфу-тьфу, не было. За 15 лет останавливали по дороге домой в Кап.Яре всего 3-4 раза. Досматривали машины, но не более того. А еще пытаются при проезде в сторону Астрахани всучить путевки на рыбалку - развод чистой воды. Мы всегда говорим, что едем на свадьбу tongue . На самой речке могут подъехать, но там мы отдавали не более 1000 руб за 7-8 человек за все дни ловли.
Икру если купить, то да. Не то, что проблемы с вывозом будут, а еще на реке начнутся. Там ребятишки с моторок продают, сами же вкладывают, а потом ОМОН местный накрывает smile


Сообщение отредактировал VanClief - Пятница, 24.07.2009, 07:06
 
Ra3gfgДата: Суббота, 25.07.2009, 19:32 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (VanClief)
Там ребятишки с моторок продают, сами же вкладывают, а потом ОМОН местный накрывает

Это точно! А еще эти придурки узкоглазые на тебя несутся на моторе и икрой и червями машут. Им машешь и урешь чтоб уё..ли, а они все равно подъедут. Ничего не понимают!

 
avastДата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мне как то попадался примерный список,того,что нужно взять с собой в Астрахань,а теперь не могу его найти.
Прошу помощи...
Желательно в личку.
 
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Ахтуба. (Уловистые места.)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".