[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Ахтуба. (Уловистые места.)
Ахтуба.
АндрейДата: Среда, 29.07.2009, 23:10 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Ra3gfg,
Тем более учить старшего по возрасту и по статусу - это точно верх "безкультурия"!
Quote (Ra3gfg)
Позвольте заметить

Не позволю! Когда старшие разговаривают, то младшие либо молчат, либо спрашивают разрешения вмешаться в разговор. Этому в детстве учат мама с папой.
Рекомендую закончить этот диспут и спорить со старшими! (Я вам тоже об этом писал, а вы никак не уйметесь)
ЗЫ Постарайтесь не искать черную кошку в комнате, особенно, когда там её нет!
Конфуций.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 29.07.2009, 23:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

keti,
Катенька, влюбляйся! Ибо нет ничего приятнее для мужчины, чем влюбленная женщина. Думаю кашку ты нам приготовишь, по этому поводу, очень вкусную! smile
А по поводу соревов-увидишь, следи за рекламой на сайте! cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
maremasДата: Четверг, 30.07.2009, 01:41 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






avast
Ели будет мотор, тогда не забудь спасжилеты на кождого находящегося в лодке и чтобы документы на лодку и на право управления плавсредством были в ok порядке. Иначе ГИМС megaphone задолбает.
 
avastДата: Четверг, 30.07.2009, 06:22 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas, Спасибо за то что сказал про жилеты,я как то не подумал...
С документами всё в порядке...
 
JAVSДата: Четверг, 30.07.2009, 08:42 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
JAVS,
Вот поэтому ты и пиши об этом на сибирских сайтах и в Астрахани и не вводи читателей в заблуждение. Люди читая, думают, что и здесь это можно.

Зашел на сайт только сейчас, поэтому позапоздал с ответом, но считаю необходимым внести свои 5 копеек
1) насчет астраханских/волжских сайтов - тогда и ветку надо туда переносить. Или я неправильно понял название ветки? wacko
2) для тех, кто собирается считать законным это здесь - специально выделил красным шрифтом (крупный жирный - поскромничал, да видно, здря - если уж модератоы не хотят замечать, то....)
3) перезжая в другой регион, с другими монастырями и уставами (поговорку все помнят?) надо знать эти уставы. Не делать разрешенного - ИМХО, глупо. По аналогии - все равно что призывать по всему городу ездить не выше 40 км/ч только потому, что где-то на одном из углов стоит этот знак.
 
АндрейДата: Четверг, 30.07.2009, 09:37 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

JAVS,
ЕСТЕСТВЕННО, ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ СЕТЯМ У НАС!!! просто подчеркиваю, что правила для разных мест - очень и очень отличаются!!!!
Я тебе говорю про способ-кольцо! А ты про сети! И модератор поэтому и среагировал! Ну да ладно, хорошо что разобрались. Я думаю, мы закончили говорить про браконьерские способы лова. Хорошей рыбалки! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
elromДата: Четверг, 30.07.2009, 18:43 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






согласен с JAVS, -обсуждение ушло от темы!!!ладно луче скажите кто и где был и что ловил (тема всетаки Ахтуба -уловистые места) biggrin
 
maremasДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






1.5 года назад был на базе в Шмагино, многие липчане её знают потому как всегда там находится % 80 липецких рыбачков. В основном стараются добыть жереха, тролингом. И это как правило бывает весьма успешно. Но я подсел в последнюю поездку на чехонь. За ночь добывал до 16 кг с причала на кормовую удочку с одним крючьком(на красный кембрик).
 
SlavikДата: Суббота, 08.08.2009, 21:48 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Кто-нибудь был в этом году на базе "Шмагино"? Как там сейчас цены?
 
ketiДата: Вторник, 11.08.2009, 14:29 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Slavik, похоже вас никто не слышит.... давайте вместе кричать:
Кто-нибудь был в этом году на базе "Шмагино"? Как там сейчас цены?
 
maremasДата: Вторник, 11.08.2009, 21:09 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По последним данным 6 мест. домик = 6тыс. руб. в сутки.
 
SlavikДата: Вторник, 11.08.2009, 21:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas,По какой линии? И там сделали такого, что домик стоит 6 штук. Кто там сейчас хозяйнечает, если Эльдар, то у меня есть его телефон, позвоним?
 
maremasДата: Среда, 12.08.2009, 07:45 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Slavik, keti,
Уважаемые коллеги прошу прощения за не верную информация.(Цену мне сказали и что то самого смутило). Вчера после своего сообщения звонил товарищу в Шмагино.
Докладываю из первых уст: 6 местный домик стоит 3600рублей в сутки. На базе произвели реконструкцию, теперь в каждом домике вода и туалет. Но, в первом ряду чего то накосячили и чувствуется запах туалета. Во втором ряду все нормально. Лодка с мотором на прокат стоит 500р/день, бензин отдельно. Slavik, по поводу Ильдара не спросил, по прошлым годам знаеш то он есть то нет. Что то они ни как не разберутся там. Погода комфортная, вчера хорошо ловился жерех на троллинг. Самый большой на 4,500кг.
 
MosorovДата: Среда, 12.08.2009, 09:32 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ильдара нет.
Командует Ильичь.
Вчера от туда звонил О. Зайцев.
Первый день там.
Поймал судака, сварил уху, лёг спать.
 
ketiДата: Среда, 12.08.2009, 09:42 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Большущее спасибо всем за информацию!!!!! Теперь мона и что то планировать!
 
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Ахтуба. (Уловистые места.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".