[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Ахтуба. (Уловистые места.)
Ахтуба.
Fisherman77Дата: Понедельник, 17.08.2009, 10:03 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Олег, а инфы от Зайцева новой больше не поступало? smile
Кстати, Меня в поездке на базу Шмагино больше всего интнресует ловля щуки. Хотелось бы максимально подробно узнать -Где(река ли, ерики ли, и какие глубины) и соответственно на что? если джиг -какие веса головок, какие тесты спиннингов, Хочется подготовиться конкретно.
 
RembrantДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:55 | Сообщение # 62
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Сань!-я в шоке.. Ты уже 3 человек, кто рвется на нижнюю Волгу за щукой. Зачем ??? Разве этого добра у нас не хватает? Я понимаю КонкретнО оторваться по судаку и жереху, ну по сомикам, красноперку там в большом количестве на UL половить для разнообразия.. Не понимаю я Вас))))

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
Fisherman77Дата: Вторник, 01.09.2009, 06:51 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я до сих пор помню глаза Миш той 7 кг щуки, которая выскользнула у меня из рук на Харабалыке.....еее глаза ....как она уходит вниз по течению от моей заякоренной лодки.....непередаваемые ощущения...Так что я сомнееваюсь что ты у нас такую ловил и представляешь каково это....Тем более готовлюсь на трофейного сома biggrin
 
MosorovДата: Вторник, 01.09.2009, 07:54 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Fisherman77,
Росляков позавчера поймал на 7500.
 
RembrantДата: Вторник, 01.09.2009, 22:22 | Сообщение # 65
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Эх Саша Саша))-ты бы не сомневался. У меня до сих пор в гараже у бати валяется жбан от поиманной мной щуки на 7900гр. И поимана она в Вербилово. Я согласен что такие трофеи у нас это большая редкость. Спорить вообще не буду-на самом то деле каму чего ловить нравится... Я бы джерки там с удовольвствием испытал..

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...


Сообщение отредактировал Rembrant - Вторник, 01.09.2009, 22:23
 
майорДата: Вторник, 01.09.2009, 23:53 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Mosorov, Не понятно.Куда же вы все таки едете?И когда?
Я б с вами,с превеликим удовольствием,но у меня оплачена ТИХАЯ РАДОСТЬ,на раскатах, с 18-го сентября, уже почти месяц назад.
 
АндрейДата: Среда, 02.09.2009, 00:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4694
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

майор,
Едут 17 сентября, место уточняется!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
майорДата: Среда, 02.09.2009, 00:06 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я тоже 17-го ночью собираюсь выезжать.
 
RembrantДата: Пятница, 11.09.2009, 18:49 | Сообщение # 69
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Товарищи-подскажите пожалуйста, а как обстоит дело с сетью (мобила ловит?) на нижней волге....

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
майорДата: Пятница, 11.09.2009, 23:09 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Весной БИЛАЙН работал на всем пути в Астраханскую обл.Мы были в районе с.Вышка-это вроде как,самая ближняя сухопутная точка у Раскатов,все работало и разговаривали нормально.
 
RembrantДата: Четверг, 17.09.2009, 11:56 | Сообщение # 71
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Товарищи, просветите пожалуйста.. Вот собираемся 28 выезжать на НВ, конкретно с местом еще не определились. Думаем вот либо на Енатаевку, либо еще куда. Едем в троем, все спиннингисты, других снастеи нет и быть не может, 2 лодки, мотор, все дела. Может посоветуете куда поехать-цель судак, берш, жерех и щука. В основном хочется всем троим судака. Времени остается совсем немного а свежеи инфы нет ни у кого. Помогите советом...

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
elromДата: Понедельник, 21.09.2009, 14:06 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






СЛАВИК!получи карту cool как смог ...будут вопросы звони
Прикрепления: 4013305.jpg (76.0 Kb)


Сообщение отредактировал elrom - Понедельник, 21.09.2009, 14:10
 
RembrantДата: Четверг, 08.10.2009, 20:15 | Сообщение # 73
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Г.Липецк, ул.Космонавтов
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Хынч, джерк...
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Только сегодня приехали с недельного отдыха на Енотаевке. Не то чтобы в восторге, но понравилось. Окунь и некрупная щука на ериках Кабании и Садок в Навал.. Отличный троллинг на самой Енотаевке(по щуке,самая большая 5700 и мелкому судаку, хотя рабочие воблеры Rapala Ssr). В плане береговой рыбалки:клевал берш, неприлично мелкий, с 9-15м, максимум 500гр.В целом впечатление неплохое-красивое место, отсутствие змей и гнуса,приятные знакомства с новыми людьми, конечно немного расстроился, в планах была целенаправленная ловля трофейного судака, но с ним поолный пролет.

Не смешите щуку ультролайтом - вы сторожите большие проблемы)))
Хынч спиннинг творит чудеса...
 
ketiДата: Пятница, 09.10.2009, 17:09 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






6 октября приехали из поездки Астрахань-Харабали-сазаний угол. От поездки ожидали большего, но из всего надо получать удовольствие. Стояли на кэмпинговой базе Островок ( от парома и цивилизации 15км v ).Почти три дня потратили на тролинг и поиск хищника, результат: я вытащила 2 окуней грамм по 500-700, муж 2 щук- одна где то 3 и чуть поболее кг, вторая грамм 800, и я не смогла вытащить судака ( навено большого, спининг в дугу сложился). Зато отвели душу на леще ( личной мой трофей на 1,9кг), буфало, язь, и много-примного чехони, которая кишила под лодкой.Но самое главное что мы познакомились с новыми людьми из других городов, получили колосальное удовольствие от всего и сразу. и отдельное спасибо ребятам с которыми мы поехали вместе из Липецка ( с которыми познакомились через ваш сайт)- отличная компания!!!!!!
 
ketiДата: Пятница, 09.10.2009, 17:10 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






6 утра, тока приехали
Прикрепления: 5283771.jpg (238.6 Kb)
 
Форум » Обсуждение водоемов » Рыбалка в других регионах » Ахтуба. (Уловистые места.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".