[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Тестовый раздел » Специальный раздел » Действия модераторов. (Всё что не нравится в модерации, сюда.)
Действия модераторов.
АндрейДата: Четверг, 30.07.2009, 00:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Начнёмс.
Все, что не понравилось в действиях модераторов отписываем здесь. Постараемся разобраться с каждым случаем.
Если вас кто-то обидел в личных сообщениях, нажмите - пожаловаться на ЛС. Все эти сообщения придут ко мне, мы их рассмотрим и ответим адекватно ситуации.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
csistraДата: Вторник, 04.08.2009, 12:27 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






разжую:
тема назывется ЖАЛОБЫ НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ, разница между модерами и админами очень проста. модератор может банить пользователей, редакторовать сообщения, удалять и перемещать темы, закрывать темы. Админ может это все но у него другие задачи. Администратор вдумайся в это слово. Он АДМИНИСТРИРУЕТ а не МОДЕРИРУЕТ. надеюсь вопрос снят. просьба почистить от флуда тему.
 
linroДата: Пятница, 04.09.2009, 15:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Раз это ЖАЛОБЫ НА ДЕЙСТВИЯ МОДЕРАТОРОВ то модератор увидит мое сообщение и, может быть, поможет. Как мне добавить пруды в разделе "Водоемы" и прокомментировать их? Или мне со своей безграммотностью лучше не лезть на сайт и только читать , что пишут другие?
 
avastДата: Пятница, 04.09.2009, 17:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






linro, ещё как нужно,и писать,читать тоже.

А добавить очень просто,заходишь в Форум » Обсуждение водоемов »,находишь интересующую тебя область или район,проверяешь что бы того водоёма который ты хочешь добавить не оказалось в списке,и если его там нет создаешь новую тему с названием водоёма и описанием к нему.

 
KonstДата: Пятница, 18.09.2009, 19:07 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Господа Администраторы и Модераторы если уж есть правила на Форуме, то кому как не Вам их поддерживать, а Вы сами их же и обходите, поясню: много пиара(рекламы) определенных(очень дорогих) водоемов, причем в разных"ветках" и это нормально!, а чуть неготив по этим водоёмам- Вы тут как тут. Тогда зачем форум(причём в Лип. Обл. он наиболее действующий(пока ещё)) , чтобы общаться и узнавать новое, или чтобы постоянно читать и видеть как очередной карп на 9 кг. был выловлен и отпущен!. Возможностей для рекламы очень много, а вот для простого общения всё меньше и меньше, да и рыбаки не все продвинутые программисты, так что примите мой совет с сведению smile
 
avastДата: Пятница, 18.09.2009, 19:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Причем тут пиар и рекламма?
Речь то идет о том что бы общаться по темам,а не где попало.
Так порядка никогда не будет.
 
KonstДата: Вторник, 22.09.2009, 19:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
А теперь попробуй более миролюбиво отнестись к просьбе, подчеркиваю, просьбе модератора.

Это не просьба, а выброс гнева с Вашей стороны Андрей:
-во первых, я для Вас не Костя( можно просто-Konst и/или Константин);
-во вторых, эта ветка вроде как должна прояснять действия модераторов, что avast и сделал (я начал было правила форума внимательнее читать, а тут опять Вы Андрей со своим гневно-обидным эпосом, а зачем?);
-в третьих давайте просто ловить рыбку, благо погода хорошая, клев нормальный(по краней мере у меня)
Удачи! smile
 
АндрейДата: Среда, 23.09.2009, 00:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Konst,
Надеюсь своим "выбросом" не обрызгал! biggrin Читай правила, соблюдай их и пиши в свое удовольствие. И главное, лови рыбу и наслаждайся природой. Счастливой рыбалки! НХНЧ! biggrin


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
berkut48Дата: Суббота, 31.10.2009, 18:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Господа мордераторы и хозяева форума!!! Когда же наконец-то в форуме повяится раздел Матырское вдхр????
 
avastДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (berkut48)
Господа мордераторы и хозяева форума!!! Когда же наконец-то в форуме повяится раздел Матырское вдхр????

Не вижу для этого препядствий...
Ты можешь и сам её создать...,если нет то попроси и мы это сделаем...

 
mobysДата: Четверг, 03.12.2009, 14:47 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Заблокированные
Рондо
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (avast)
Ты можешь и сам её создать...,если нет то попроси и мы это сделаем...

скорее всего berkut48 имеет ввиду создать ветку форума в "Обсуждение водоемов" ниже ветки "Реки", а не тему.
Создание ветки форума могут только админы сайта, но никак не пользователи ... кажется даже модераторы создать не могут, если не ошибаюсь =)

Добавлено (03.12.2009, 14:31)
---------------------------------------------
Уважаемые админы и почему же подпись в профиле "ищу авторов статей" вы считаете РЕКЛАМОЙ!!! Рекламой чего, кого... давайте быстренько правьте правила форума чтобы обвинить меня в том, что в правилах было обозначено что это реклама... как всегда в Вашем стиле!
Жду ответа!!!

Добавлено (03.12.2009, 14:47)
---------------------------------------------
И сразу вопрос: в профиле пользователя есть Домашняя страница ... если я напишу там свой сайт это нарушение или как *?


. . . ням-ням =)))
 
MaletsДата: Суббота, 05.12.2009, 19:17 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Уважаемые! не могу войти к себе в личку, посмотреть сообщения, до вчерашнего дня все нормально, сегодня "борода" surprised
 
АндрейДата: Суббота, 05.12.2009, 19:30 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Заходил к тебе на профиль и в личку, все нормалёк. Что-то там у тебя! cool

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
mobysДата: Воскресенье, 06.12.2009, 02:15 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Заблокированные
Рондо
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: -6
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Андрей)
Заходил к тебе на профиль и в личку

это про мои сообщения ...
прикольно ... а что админы читаю личку других...


. . . ням-ням =)))
 
KSAнычДата: Вторник, 15.12.2009, 13:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Уважаемые Администраторы и Модераторы.На сайтах многих рыболовных федераций,в разделе Продам-Куплю-Подарю,не запрещается оставлять номер телефона(если ошибаюсь поправьте)Для пользователей сайта.Видимо не все пользователи заглядывают в личные сообщения и (достучатся)до продавца просто нереально.Можно-ли на Вашем сайте в этом разделе оставлять номер телефона??? bye
 
Форум » Тестовый раздел » Специальный раздел » Действия модераторов. (Всё что не нравится в модерации, сюда.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".