[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Тестовый раздел » Для гостей » Для гостей
Для гостей
AlexElkДата: Пятница, 04.03.2011, 11:54 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Если ты не знаешь о существовании этой фабрики то это твоя проблема. А фабрика выступает одним из спонсоров липецких соревнований. Я больше половины не знаю тех кто там участвовал но в голосовании надо было отметить все позиции ОФИГЕННО составлено голосование.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот

Сообщение отредактировал AlexElk - Пятница, 04.03.2011, 11:58
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 12:13 | Сообщение # 167
Группа: Гости
загрузка наград ...>






Ах, ну если блин спонсер, то и сама фабрика и её продукция достойны Путеводной Звезды.......
 
MosorovДата: Пятница, 04.03.2011, 13:40 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






На фестивале 7 марта Некрылыч опять обещал быть спонсором.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 22:47 | Сообщение # 169
Группа: Гости
загрузка наград ...>






[quote=Гость]Почему дяди обижают дядю Андрея?[/quote] Потому он гавно.

[quote=Гость]А мне лично очень нравится. Все лето 2010 мы отдыхали всей семьей[/quote] добавить забыл ( и ловили солитёрную рыбу) Она там заражена.

 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 09:02 | Сообщение # 170
Группа: Гости
загрузка наград ...>






А ты думаешь в твоей среде обитания не найдется такой человек, который про тебя скажет,что ты тоже г....о или думаешь ты мягкий и пушистый??? А на счет зараженной рыбы, она вся и везде заражена с нашей экологией. Такое впечатление ты святым духом питаешься и не покупаешь продукты в магазинах и какое дерьмо туда кладут, а мы все это едим. Скажи еще, что это не так?
 
саняДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:00 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вот это форум, где сам Админ поднимает разговор в теме для гостей, а то другие темы заглохли
Quote (Андрей)
Мосоров О. Е. стал членом общественной палаты администрации Липецкой области. Ну....как тема для обсуждения?

Искренне Поздравляю!
Quote (Андрей)
какой-то наказ, пожелание, на что обратить внимание

Quote (Мосоров рассказал для Город48)
На мой взгляд, сейчас важнее озаботится тем, что берега того же Матырского водохранилища уже огорожены заборами частных домовладений так, что дальше некуда. Вот вам реальность, а не досужие вымыслы. Уже сейчас на Матыре и Матырском водохранилище не ко всякому берегу подойдешь. Там не порыбачишь, не искупаешься. Ни бесплатно, ни за деньги. Реально уже сейчас частные лица, а не государство, ограничивают граждан в их законных правах.

Ну порешайте этот вопрос, или только перед журналистами понтоваться можете? Вы президент общественной организации, многократный член разных палат, союзов, так в чём же дело? Или Вам и так спокойно живётся?
Верим, надеемся, ждём!!!

Добавлено (07.03.2011, 19:00)
---------------------------------------------
Ответить ни кто не желает!

Ну тогда, пользуясь случаем, хотелось бы поздравить всю длинноволосую администрацию ресурса с международным женским днём! Любви и счастья Вам!

 
АндрейДата: Среда, 09.03.2011, 14:51 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
И тебя с прошедшим праздником! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:37 | Сообщение # 173
Группа: Гости
загрузка наград ...>






(2.Обсуждение проведения областных карповых соревнований в 2011г. при поддержке федерации.)

Здравствуйте. У меня к вам вопрос ,а что сейчас проведением карповых турниров занимается федерация. Насколько я слышал
карповый клуб Липецка , организовывал и проводил все турниры. В Федерации и карпятников нет для кого соревнования.Или весь карповый клуб вступил в Федерацию.
Спасибо за ответ.

 
AlexElkДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:12 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Quote (Гость)
У меня к вам вопрос ,а что сейчас проведением карповых турниров занимается федерация. Насколько я слышал
карповый клуб Липецка , организовывал и проводил все турниры.

Официальные турниры и соревнования с присвоением спортивных разрядов на данный момент может проводить только федерация. Все остальные можно считать междусобойчиками или фестивалями кому как угодно.
Карпятники в федерации есть а всему карповому клубу вступать не обязательно. Их за уши никто не тянет.


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:29 | Сообщение # 175
Группа: Гости
загрузка наград ...>






Здравствуйте. Я житель другой области тогда если Соревнование проводятся по Правилам соревнований по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля карпа , утвержденным Заместителем Минист и т.д. все участни должны состоять в какойто спорт организ. Могу я приехать и принять участие в данном мероприятии. У меня нет медецинской книжки,страховке и не являюсь спортсменом.
Спасибо за ответ.
 
AlexElkДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:56 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Гость, Да участвовать вы можете, но надо учесть что в соревнования по карповой ловле проводятся парами продолжительностью не менее 48 часов. Областные соревнования как правило проводятся открытыми поэтому участвовать может любая пара. Просто не состоя в спортивной организации вы не сможете получать спортивные разряды.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:55 | Сообщение # 177
Группа: Гости
загрузка наград ...>






Господа Вы идете в нарушение правил , проведения соревнований. Прочитайте один из пунктов правил.
Спортсмен обязан иметь документы, удостоверяющие его личность, подтверждающие его спортивную квалификацию, членский билет, либо другой документ, подтверждающий принадлежность спортсмена к физкультурно-спортивной организации, полис обязательного медицинского страхования, а также письменное заключение о допуске к соревнованиям по состоянию здоровья.
А отсюда следует , что ваш турнир тот же междусобойчик , оспорь данное мероприятие в комитете по спорту.

А вы товарищ подумайте и решите ехать на такой турнир или всетаки подумать.

 
sfinksДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:27 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Уважаемый, позвольте с вами не согласиться. В новых правилах о проведении спортивных соревнований по рыболовному спорту, от 5 апреля 2010 года , утверждённых приказом Минспорттуризма России № 288 , нет ни слова о том, что спортсмен-участник обязан быть членом спорт общества. Если мероприятие открытое, принять участие в нем может любой желающий (с правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ
PS.
На сколько я знаю, в Федерации спортивного рыболовства существуют секции по видам рыболовства, в том числе и по карповой ловле.
Карповый клуб не имеет полномочий на проведение официальных мероприятий в отличии от ФСиЛР ЛО.
 
ExpertДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:52 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Гость)
Или весь карповый клуб вступил в Федерацию

Заставили...
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:57 | Сообщение # 180
Группа: Гости
загрузка наград ...>






[quote=sfinks]sfinks[/quote]
Прочитайте п8.1 данных правил и не пишите ерунду.
 
Форум » Тестовый раздел » Для гостей » Для гостей
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".