[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Тестовый раздел » Для гостей » Для гостей
Для гостей
borodaДата: Четверг, 28.04.2011, 23:57 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
хочется примерить лавры лидера федерации

сомнительный комплимент.. biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 00:51 | Сообщение # 212
Группа: Гости
загрузка наград ...>






[quote=boroda]сомнительный комплимент.. biggrin[/quote] +100500

Если бы здесь кто-то занимался рыбалкой и реально разбирался в этом, то все редкие вопросы редких пользователей сайта не оставались бы без ответа. А так здесь, извините, кладбище какое-то, ни ответа ни привета, только Андрей себя анекдотами веселит,сам себе пишет что-ли? и пытается показать,что Федерация это федерация, а не как думают все рыбаки. Уже реально смешно становится, один всё анекдоты, а другой всё Павелка. А если какие подозрения,то придите на собрание,там все решается и узнаете,что этим давно уже все озадачены-озабочены. Сколько липецких рыбаков знаю, которые в курсе вашей и рыболовной деятельности Липецка, никто не в восторге от федерации вашей хваленой. И мне прям интересно стало, что там за собрания такие, наверное куча народа ходит. Или так же Андрей Мосорову анекдоты травит, а тот про Павелку ему в ответ. Извините не местный, из Задонска тяжеловато приехать послушать что за собрания такие проводите, да и в Павелку съездил бы оценил, да вот только кажется что реклама все это, а платники я не люблю, для меня Дон- это рыбалка настоящая, но мы не любим, когда вы там на платничках рыбу порите, а как не сезон, то к нам наведываетесь, ладно сесть негде,но когда как вы себя называете хапуги приезжают, а это 90 % сидящих на берегу? А здесь на сайте у Вас лишь бы зарегестрировались, только зачем? Про рыбалку особо не пишете, на вопросы ответить не кому, второй ваш сайт или как я понимаю возможно он не ваш Липецкий тоже, там хоть всё расскажут, да и люди знающие. Но там все помешанные на отпускании рыбы, согласен это хорошо, но кажется уже перегибают палку и теперь тоже какие то собрания появились, неужели так нельзя поделиться знаниями если они есть, что за замануха?? Лучше уж на Фионе с земляками сидеть по-старинке. Зато как на Дону половить, так вы мастера,что-где расскажи. А про Мосорова сам лично не видел, но мне сказали рыбаки в тот день с работы, а вчера тесть говорил, что видел как он один приехал втихаря и багрил. Может он и обознался, но человек рыбалкой очень интересующийся, думаю не мог спутать, тем более не он один говорил, не "испорченный телефон" же сработал?

 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 05:57 | Сообщение # 213
Группа: Гости
загрузка наград ...>






Гость,если реально собрания федерации совершенно ни очем,все так как ты и подумал...,на собраниях другого сайта,реально пацаны сами все организовывают и помогают друг другу,то мастер клас по карпфишингу проведут,то по спиннингу,все по делу и очень интересно,поверь я был и на тех собраниях и на других.
Что касается отпускания или не отпускания своего улова,то не буду много об этом писать и говорить,это дело персональное и обсуждать это нет никакого смысла...

Если поедешь в Павелку,то не советую...,может там и хорошая база для инвалидов и их отдыха,но рыбалка там никакая,а тот факт,что Мосоров её пиарит,так это понятно...,это же его водоем...
Что касается Андрея,то тут вообще без комментариев...,говорить об этом человеке вслух нет никакого желания...,мания величия у него,да и ребята в белых халатах им интересовались...
На этом сайте право голоса и мнения есть только у господина Милованова...,вот поэтому народ и ушел отсюда на другой ресурс...

 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 08:41 | Сообщение # 214
Группа: Гости
загрузка наград ...>






Вы Гость сами то не с того сайта, уж больно разрисовали красочно! Да я согласен, там всё живо и интересно, я же не спорю, сам сына приучаю маленикую рыбку отпускать, да он и только рад. Согласен, дело каждого.
"На этом сайте право голоса и мнения есть только у господина Милованова" это я заметил, да тут особо и нет даже никого больше. Я скорее захожу телефоны рыбинспекторов посмотреть, это конечно правильно сделали, только звонил два раза,не приехали, вечно оправдываются как-нибудь. А на том сайте Милованова андрея нет что-ли? Или он отношения не имеет к этому. Видимо так и есть, просто хотелось уточнить,чтобы быть в курсе, мне то безразлично, тот мне нравится Фиш48 зарегистрирован там, также на фионе посиживаю.
 
АндрейДата: Пятница, 29.04.2011, 11:14 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

boroda,
Вот и я о том же.... smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Пятница, 29.04.2011, 11:34 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (Гость)
На этом сайте право голоса и мнения есть только у господина Милованова..

Ну почему же только мое? ты же высказываешься! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 15:09 | Сообщение # 217
Группа: Гости
загрузка наград ...>






Абсолютно не занимаюсь рекламой другого ресурса...
Моя позиция - нейтралитет !!!

В мои 43 года нет никакого интереса и желания заниматься подобной ерундой...,я просто вижу как вы бодаетесь друг с другом,смешно стало...,решил высказаться.
На сайте федерации нет общения,тихо как в лесу ночью...,на другом сайте живая постоянная возня,парни играют в рыбалку,за что им хочу отдать должное,не каждый вот так просто заниматься общественностью в наше время не будет.
Вот Милованов козырят членством в федерации,и что??? Что это дает??? Да нифига !!! По сути обдираловка и все!
Пескарята,молодцы...
Вот и пускай это и будет юношеская федерация спортивного рыболовства,а от взрослых никакой пользы...

Вчера смотрел Мосорова по ТВК,что то не вериться этому человеку,у него на глазах написано,что он барыга...
А отсюда вывод,что нет никакого будущего у федерацией с такими как Мосоров и Милованов...

 
AlexElkДата: Пятница, 29.04.2011, 15:57 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Quote (Гость)
постоянная возня, парни играют в рыбалку
Вот это правильно сказано именно играют до поры до времени.
В чем обдираловка можете привести конкретные примеры??

Quote (Гость)
А отсюда вывод,что нет никакого будущего у федерацией с такими как Мосоров и Милованов..

Приходите на очередное собрание предлагайте и ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ. А то получается хотим много, а как доходит до дела так все по кустам прячутся.


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
borodaДата: Пятница, 29.04.2011, 18:06 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (AlexElk)
Вот это правильно сказано именно играют до поры до времени.

с этого места поподробнее пожайлуста.. как это понимать? ПРОШУ ответить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( а Вы значит не играете? тогда что именно ВЫ делаете?) внесу свои 30 копеек. я против выноса мусора из избы. для меня общение и рыбалка главное. к таким сообщениям отношусь очень плохо.. это что угрозы?! еще не успокоились что ли? гость прав- сайт тихо тихо умирает. так зачем других об...рать если сами ничего сделать не можете для улучшения ситуации.
 
gaboi67Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:17 | Сообщение # 220
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (Андрей)
На этом сайте право голоса и мнения есть только у господина Милованова..

Андрейка ,как такое мог оставить? Бан этому негодяю,на месяц.
А ведь он прав, этот гость.
Вспомни , я не так давно говорил тебе ,что сайт сдохнит . А вот и результат.
Перестаньте врать и может все измениться.

Прикрепления: 7665920.gif (27.5 Kb) · 2539374.gif (3.8 Kb)


один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
АндрейДата: Пятница, 29.04.2011, 18:37 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

boroda,
Наверное он имел в виду, что игры в рыбалку когда-нибудь переходят в рыболовный спорт, а может и никогда не перейдут. Каждому свое! И мы играем. Как говорят...-маленькие мальчики-маленькие игрушки, у больших - большие.
Quote (boroda)
к таким сообщениям отношусь очень плохо.. это что угрозы?!

Где ты увидел угрозу????? Наверное надо просто и спокойно воспринимать чужое мнение.
Quote (boroda)
так зачем других об...рать если сами ничего сделать не можете для улучшения ситуации.

Мы делаем свое дело. Хорошо это ил плохо, мы решаем на собрании. На сайте и форуме мы ставим в известость свех, кто читает. Можете критиковать, а можете помогать. Как хотите, это ваше право. Проводим соревнования, фестивали. Занимаемся детьми и т. д. И я не пишу, что у кого-то плохо или хорошо. Каждый делает то, что может... Можете лучше-приходите, делайте. Мы готовы к сотрудничеству. Только многие кричат и шумят. А смысл этого крика? Не вижу!
А кричать и хаять...- вот Мосоров и Милованов плохие! Мы что, рыбу мешаем ловить или тарелку с супом из под носа выдернули? Глупо!!!!
В молодости, когда учил диалектический материализм (по Ленину), вычитал статью его. Называлось критика и критиканство. Вот в этих словах есть большая разница. И с этой позиции, правда не всегда, я смотрю на тех, кто критикует и ничего не предлагает. Вот это и называется - критиканство.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ГостьДата: Пятница, 29.04.2011, 18:41 | Сообщение # 222
Группа: Гости
загрузка наград ...>






[quote=AlexElk]Вот это правильно сказано именно играют до поры до времени. [/quote]
Ты то вообще кто такой??

[quote=AlexElk]Приходите на очередное собрание предлагайте и ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ. А то получается хотим много, а как доходит до дела так все по кустам прячутся. [/quote] По каким кустам, кто прячется, ты о ком вообще говоришь??
Зачем она ваша федерация, Мосорову на бензин подкинуть, лучше на малька сдать деньги, хоть и запустят в какой-нибудь водоем, который не посещаю,не в этом суть? Соглашусь с boroda, на главном сайте на самом деле парни стараются и делают интересные собрания на рыбалках, состязания, с удовольствием приеду хоть разок и там всё кипит, обсуждается,про рыбалку... А тут не пойми о чем, да и так видимо в рыбной ловле не особо разбераются, тут скорее какая-то пропаганда и баломутство.
Вот ты, АлексЕлк откуда вообще взялся со своими тремя копейками? Что-то не видел я чтобы ты что-то о рыбалке путное писал вообще. Так что оставь себе свои три копейки на чай.

 
АндрейДата: Пятница, 29.04.2011, 18:43 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Все, дисскусию закрываю до понедельника. Остываем! И я тоже! Удачи на рыбалке!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
shlefДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:38 | Сообщение # 224
Группа: Гости
загрузка наград ...>






Давно ли открыли ветку для гостей? А то давно ничего весёлого не было?
 
ГостьДата: Вторник, 21.06.2011, 15:30 | Сообщение # 225
Группа: Гости
загрузка наград ...>






А что тут может быть веселого???
Грустно и больно за Липецк!!!
 
Форум » Тестовый раздел » Для гостей » Для гостей
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".