[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Тестовый раздел » Для гостей » Для гостей
Для гостей
DonaldДата: Пятница, 23.07.2010, 20:44 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Гость,
Quote
Мужики что за муть вы несёте! Во первых ловить надо учиться, а кто умеет, на простую палку поймает. Во вторых когда кругом столько браконьеров, ни один нормальный рыбак не скажет что-где ловится. Совет экспериментируйте и присматривайтесь на рыбалке к другим рыбакам. Удачи в этом увлекательном виде спорта и отдыха!

Уважаемый, либо идите на УЙ (не помню как пишется,но смысл ясен надеюсь) со своими заявлениями, либо докажите мне,что ВЫ хотя бы умеете ловить рыбу вообще... готов вступить с Вами в дуэль по любому выбранному вами способу ловли и водоему. Ваш ход!!!! Либо ваш уход... Как Вам удобнее...И что это я ТЕБЕ Выкаю..??? Зарегестрируйся,поставь аватар, предложи выгодные тебе условия ловли и докажи,что либо ты говоришь дело, либо ........чёрт....ох уж эти рамки дозволенного.....короче либо оставайся ты неизвестным "ГОСТЕМ", который только и может что брякнуть, а делом на том и останется... Форум-форумом, буквы-буквами, а за нами скрываются реальные люди..Докажи, что ловишь лучше со своими глупыми понятиями и я возьму слова обратно,что они глупые...

 
maremasДата: Пятница, 23.07.2010, 21:20 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






avast, Donald, Ребята . Это же анонимка. Х.З. кто её написал может чел принял лишнего на солнце, а может cranky . Так что не опускайтесь до его уровня, не портите себе нервы, вам же завтра на рыбалку!
 
avastДата: Пятница, 23.07.2010, 21:36 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas, блин,просто реально этот чел зацепил мое самолюбие,как можно судить...,он же меня не знает.
А как можно просто взять,и нас..ать в душу?
Не понимаю....
 
саняДата: Пятница, 23.07.2010, 21:43 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (ГОСТЬ)
Мужики что за муть вы несёте! Во первых ловить надо учиться, а кто умеет, на простую палку поймает. Во вторых когда кругом столько браконьеров, ни один нормальный рыбак не скажет что-где ловится. Совет экспериментируйте и присматривайтесь на рыбалке к другим рыбакам. Удачи в этом увлекательном виде спорта и отдыха!

А что собственно обидного чел написал? Что Вы на него накинулись? Про муть что ли? Но может быть, а далее всё очень правильно написано. По моему, всё правильно! Нормальный чел, зря вы так.
 
DonaldДата: Пятница, 23.07.2010, 22:00 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






саня, cool Да мы просто обидчивые сильно, зря мы так с ним,ведь на самом деле муть только пишем на сайте,а на деле....эх..... теоретики хреновы... А ты приезжай сам на междусобойчик,Санек. без шуток! Если колес нет,могу тебя захватить под вечер...
 
саняДата: Пятница, 23.07.2010, 22:08 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
Да мы просто обидчивые сильно, зря мы так с ним,ведь на самом деле муть только пишем на сайте,а на деле....эх..... теоретики хреновы...

Да я не думаю, что это было в ваш адрес. А так, правильные мысли высказывает чел, на счёт учёбы и присматривания к другим рыболовам. Если Сен-сйев нет, то только это и остаётся. ИХМО.

Quote (Donald)
А ты приезжай сам на междусобойчик,Санек. без шуток! Если колес нет,могу тебя

Donald, Алексей, я всегда "За", да только работаю и в субботу и в воскресенье в день, да и в понедельник то же . Я уже писал выше, что никак.
В следующий раз встретимся, обязательно!
Хорошего междусобойчика!
 
roto-rДата: Пятница, 23.07.2010, 22:17 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Гость,
Quote (Гость)
Во вторых когда кругом столько браконьеров, ни один нормальный рыбак не скажет что-где ловится

Для нормальных рыбаков , существуют междусобойчики и тому подобное. Экспериментировать и присматриваться- это одна из первых заповедей рыболова. На палку я тоже поймаю, но на ультролайт кайфа больше, если я не прав плюнь мне в личку.

 
DonaldДата: Пятница, 23.07.2010, 22:18 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






саня, Ну спасибо тогда,значит до следущего раза,если получится...я сам из-за работы вроде как,наконец,впервые попадаю...Хотя в воскресенье опять на работу...
 
DonaldДата: Пятница, 23.07.2010, 22:23 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






roto-r, Да хватит из-за него париться на самом деле...Он может и не зайдет даже больше...А если зайдет.напомню,докажи и покажи если словами просто не бросаешься,вызываю на дуэль!!! Как говориться,Гостя встречают по одежке,а провожают по уму,чёт по-моему ни того не другого..Если не прав,уважаемый,зарегестрируйтесь и поправьте меня..
 
саняДата: Пятница, 23.07.2010, 23:05 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
саня, Ну спасибо тогда,значит до следущего раза,если получится...

я думаю, когда нибудь получится. Ещё раз всем удачи!
 
maremasДата: Вторник, 27.07.2010, 16:33 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
по сети научиться ловить рыбу не реально.

Тезка, все как бы правильно с монитора карася не выдернеш. Но что такое "сеть", это глобальная информационная система. Вот и получается что на форуме мы обмениваемся информацией, делимся своими знаниями, познаем теорию. Что в свою очередь весьма способствует практике. Я думаю с этим ты спорить не станешь. Опять же люди знакомятся по интересам, кому нравиться нахлыст , кому спиннинг , затем совместно едут на рыбалку кто куда. А ты говоришь купаться.
 
ЯнежДата: Вторник, 27.07.2010, 17:05 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas, +1... именно... здесь можно найти людей с ними поехать и подучиться... хотя можно самому "изобретать старый велосипед" кому что больше нравится..
 
ГостьДата: Вторник, 17.08.2010, 21:36 | Сообщение # 133
Группа: Гости
загрузка наград ...>






Я не гость я batn просто под своим именем со своего компа дома не могу зайти .Помогите . Андрей сейчас думаю для звонка время позднее позвоню завтра вечером .
 
batnДата: Вторник, 17.08.2010, 22:06 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Олег,зашёл с первого раза

avast

 
ВитёкДата: Вторник, 17.08.2010, 22:11 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Гость)
Я не гость я batn просто под своим именем со своего компа дома не могу зайти .Помогите .

Не волнуйся, читать можеш, значит в курсе а остальное завтра, когда Андрей поможет. smile
 
Форум » Тестовый раздел » Для гостей » Для гостей
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".