[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Рыбалка » CARPFISHING » НовичОк, что Вас тревожит или хотелось бы знать
НовичОк, что Вас тревожит или хотелось бы знать
MaletsДата: Четверг, 03.12.2009, 13:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Друзья! Любые вопросы по интересующим темам касаемым CarpFishinga. Постараемся помочь, рассказать, обьяснить, придти к достойному решению....
 
gaboi67Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Malets, Всем привет. Вопрос первый : Андрей как давно Вы занимаетесь карпфишингом.
Вопрос второй : занялся производством самокатов ,что посоветуете накотать сейчас или перед рыбалкой и что взять за основу для производства пылящих бойлов. dry


один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
MaletsДата: Четверг, 03.12.2009, 22:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






1.Три года
2.Думаю что рановато, до открытия сезона еще достаточно времени. Ну а если зуд в руках, ничего не поделаешь-вперед!
Для хранения, бойлов необходимо место в морозильнике, для сушки теплое проветриваемое помещение. Но до начала сезона можно накатать столько!!! - а потом окажется все впустую, протестить сразу не возможно. Лучше перед рыбалкой не так много времени нужно+усидчивость+внимание+следование технологии+тишина и спокойствие+ тетрадь-ручка, необходимо записывать каждое действие, стаканчики мерные, мезурки,шприцы и весы- куда ж без них, доска, шприц для теста и различные емкости, как сито, кастрюля достаточного "тоннажа".....
3. По этому вопросу отвечу позже - он очень обьемный


Сообщение отредактировал Malets - Четверг, 03.12.2009, 22:43
 
gaboi67Дата: Четверг, 03.12.2009, 22:53 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Malets, Всем привет.Что Вы мне посоветовали приобрести это все есть, дахе морозильник купил . Меня больше интересует основа и стоит лучше варить или всетаки сушить.

один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
MaletsДата: Четверг, 03.12.2009, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






И то и другое, универсального по моему ничего нет. Одно работает сегодя и завтра,а другое во все оставшиеся дни. На основе топового микса желательно все делать: Солар, Вижн, ФангФишинг, Ричворд, Нутра, а остальное все составляюще, которые ОЧЕНЬ ВАЖНЫ и они могут варьироваться.Лучше не особо экономить, качество продукта будет выше и вкуснее
 
gaboi67Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:34 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Malets, Всем привет. Что эти миксы хороши некто не сомневался ,а вот что хорошего в ФангФишинге сам то юзал али как.

Добавлено (03.12.2009, 23:34)
---------------------------------------------
И на одном миксе неостановишся че еще покрашить яичко и...............кались создал тему ,учи начинающих ,а то сварю собаки жрать небудут . И про пылящие незабуть наверняка не мне одному интересно. Народ ждет.


один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
MaletsДата: Четверг, 03.12.2009, 23:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей! Ну отвечу. Обязательно отвечу! Пылящие-это наверное на основе NON?

Добавлено (03.12.2009, 23:51)
---------------------------------------------
По поводу ФангФишинга: пользовал весь прошедший сезон, всю линейку Start Up с этой же линейкой дипов, некоторые дипы из линейки Энерджайзер - все работает и работает очень даже не плохо. От ноля все время уходил, даже при очень вялом клеве и экземпляры радовали глаз и душу.

 
gaboi67Дата: Четверг, 03.12.2009, 23:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Malets, Всем привет Non это нето . Гдето читал от пылящих карп падает на спину и в болдеже сам на крючок садится неможет устаять. Вот и решил у профи узнать,а видно несудьба. Все в тайне держут. Вот вы какие профи только себе , а народу шиш пусть на кукурузу ловят.Хоть составчиком простых поделись. А я раскажу как толстолоба ловить небось незнаешь.

один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
MaletsДата: Четверг, 03.12.2009, 23:57 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, про толстолобов все давно известно, как и что....
Я скрывать ничего не собираюсь, мне эта тема тоже интересна и чем больше армия самокатчиков, тем лучше - охватить можем больше.
По поводу так называемых "пылящих", не все так однозначно, очень много составляющих должно сойтись.


Сообщение отредактировал Malets - Пятница, 04.12.2009, 00:02
 
gaboi67Дата: Пятница, 04.12.2009, 00:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Malets, Всем привет. Пока ты вокруг да около нехочишь неделись рецептом. Опять пролет но хоть наэтом спасибо. Можно было сразу учись сам. А то помогу ,раскажу все Вы такие .

один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
MaletsДата: Пятница, 04.12.2009, 01:00 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Какой ты безаппеляционный, скорый на высказывание.
 
gaboi67Дата: Пятница, 04.12.2009, 22:53 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Malets, Всем привет. Дождались наконец правду расказали Теперь начну котать по Вашему рецепту пусть все завидуют когда мамок ловить начну biggrin

Добавлено (04.12.2009, 22:53)
---------------------------------------------
Всем привет. Мож кто раскажет и поделится тайной самокатов . Только ненадо расказывать нетовские сказки я и сам могу.А то пока профи сказки кажут. cool


один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
maremasДата: Пятница, 04.12.2009, 23:16 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






gaboi67, Ты как вражеский шпион biggrin точки лова покажите, рецепт раскажите, катать научите, как устроена кактушка раскажите. Инетовская инфа меня не устраивает. dry . Прямо вынь немедленно и полож. Капризничаеш как дитя малое, ей богу. Взврослый мужик, а с людьми общаться не умееш. Извини если обидел, не хотел.

Сообщение отредактировал maremas - Пятница, 04.12.2009, 23:17
 
gaboi67Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

maremas, Всем привет. А что лапшу вешать это нармально. Пока для себя нечего нового непочерпнул одна голословность. Сказки мне их в детстве читали. Если некомпитентен и незнаешь накой твой савет. wacko

один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
maremasДата: Пятница, 04.12.2009, 23:30 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






gaboi67, Вешать лапшу - это значит обманывать. Так в чем я тебя обманул?Если мне доступна какаято информация я её сообщаю. А советы даю тоьлько из личного опыта.
 
Форум » Рыбалка » CARPFISHING » НовичОк, что Вас тревожит или хотелось бы знать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".