[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Другие виды отдыха » О Футболе (футбол, футбол как много в этом слове :))
О Футболе
WERTYДата: Среда, 09.12.2009, 11:00 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Слуцкий умный тренер и его ждут хорошие перспективы. ЦСКА молодцы! На фоне общей физической и моральной усталости, вызванными окончанием сезона и неудачным выступлением сборной показали пускай не лучшую игру, но достаточную, чтоб получить желаемый результат. Кстати арбитр отсудил без явных косяков...

Теперь на очереди Рубин! Посмотрим что Бердыев придумает! Хотя на победу и надеюсь, но что-то не верю, что две наши команды выйдут в плей-оф ЛЧ... Хотя как компенсация футбольного богу за не выход сборной - возможно biggrin

Добавлено (09.12.2009, 11:00)
---------------------------------------------
Столичный футбольный клуб ЦСКА может быть исключен из турнира Лиги чемпионов в связи с положительными результатами допинг-теста Сергея Игнашевича и Алексея Березуцкого, передает Би-би-си.

Ранее сообщалось, что защитники ЦСКА С.Игнашевич и А.Березуцкий могут быть дисквалифицированы на длительный срок. Окончательное решение по этому вопросу будет принято 17 декабря на очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета.

Напомним, что во время проведения выборочной процедуры допинг-контроля после матча Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" в пробах А обоих футболистов был обнаружен препарат, входящий в список запрещенных субстанций Всемирного антидопингового агенства (WADA) образца 2009 года под категорией "S6: Стимуляторы".

В ЦСКА объясняют, что во время процедуры допинг-контроля 3 ноября в Манчестере работники медицинского штаба клуба допустили техническую ошибку: в специально отведенной форме не был указан препарат "Судафед", снимающий воспаление в горле. Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре.

Отметим, что накануне ЦСКА в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов выиграл в гостях у турецкого "Бешикташа" со счетом 2:1. Набрав 10 очков, российский клуб занял второе место в группе B. Таким образом, армейцы вышли в 1/8 финала престижного европейского кубка. С.Игнашевич и А.Березуцкий участия в этом матче уже не принимали.

сайт РБК

Сообщение отредактировал WERTY - Среда, 09.12.2009, 10:53
 
maremasДата: Среда, 09.12.2009, 11:15 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






WERTY, Тенденция "задвинуть" Россию на международной арене прослеживается во всем, не только в спорте, где мы добиваемся какихто успехов. При том что наша " спортивная администрация" не умеет или что хуже не хочет отстаивать и защищать в спорных моментах, достижения спортсменов, не удевлюсь что могут команду исключить из турнира.
 
WERTYДата: Четверг, 10.12.2009, 09:19 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas, ну вот насчет тенденции я не уверен. Вот то что наши спортивные функционеры не умеют отстаивать интересы наших спортсменов это 100%. А покуда мы будем оставаться "мальчиками для битья" нас так и будут наказывать всяческими санкциями и дисквалификациями. Нужно всего-лишь несколько раз жестко отстоять свои права, подняв соответствующуу шумиху, и с нами связываться просто не будут. имхо

Добавлено (09.12.2009, 12:53)
---------------------------------------------
А еще нужна соответствующая поддержка первых лиц государства в решении проблемных вопросов!

Добавлено (09.12.2009, 16:23)
---------------------------------------------
УЕФА не будет дисквалифицировать ЦСКА за нарушение антидопинговых правил. Напомним, два защитника московского клуба - Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич - были отстранены от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов с "Бешикташем" (2:1), победа в котором позволила армейцам выйти из группы в плей-офф. Дело в том, что работниками медицинского штаба была допущена ошибка: при сдаче допинга они не внесли в формуляр название препарата судафед, с помощью которого игроки лечились накануне. Этот препарат не входит в список запрещенных, однако медицинские службы клубов обязаны своевременно уведомлять антидопинговые инстанции о его применении, поскольку в результате химических реакций в человеческом организме один из ингредиентов лекарства - псевдоэфедрин - превращается в запрещенное вещество катин.

По правилам УЕФА команду ждет дисквалификация в том случае, если два игрока были замешаны в деле с допингом. В "Вольфсбурге", который пропустил вперед себя ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов, надеются, что такая же участь ждет и армейскую команду. Однако УЕФА подтвердил, что клуб не будет дисквалифицирован в результате данного инцидента, сообщает Sky Sports.

сайт РБК

Добавлено (09.12.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Уф.... вроде бы отлегло...

Добавлено (10.12.2009, 09:19)
---------------------------------------------
У нас все-таки 2 команды в еврокубках!!!

Правда к сожалению не обе в ЛЧ, но тем не менее.

 
МечтательДата: Среда, 16.12.2009, 15:50 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Хиддинк заходит в аптеку:
- Дайте мне 11 таблеток валидола.
- Эээ... Может вам 11 презиков?
Хиддинк грустно глядя в сторону:
- Нее, 11 презиков у меня уже есть. smile
 
МеханикДата: Пятница, 05.02.2010, 19:35 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






"Норильский никель" – основной акционер "Москвы" – не намерен оставлять клуб в премьер-лиге на чемпионат России-2010. Об этом было объявлено на сегодняшней пресс-конференции представителя "Норникеля" – генерального директора компании "Спортивные проекты" Леонида Исаковича.

По словам Исаковича, "горожан" ждет реорганизация. Клуб может сохранить профессиональный статус и принять участие в турнире первого или второго дивизионов, однако не исключено, что и этого не случится. Окончательное решение по этому вопросу будет принято в течение двух месяцев. Всем игрокам "Москвы" будет предложено найти новое место работы, причем отпускать бесплатно никого из футболистов не намерены.

Напомним, что накануне "Москва" получила от РФС лицензию для участия в чемпионате. Сегодня подопечные Миодрага Божовича обратились к руководству "Норникеля" с открытым письмом, и, в частности, для разрешения финансовых затруднений был предложен вариант объединения с московским "Торпедо". Место "горожан" в премьер-лиге может занять третья команда первого дивизиона по итогам сезона-2009 владикавказская "Алания"

Жаль фк Москву. РПЛ потеряла хорошую команду. С другой стороны московских клубов будет меньше.

 
Форум » Разговоры на привале » Другие виды отдыха » О Футболе (футбол, футбол как много в этом слове :))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".