[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Другие виды отдыха » О Футболе (футбол, футбол как много в этом слове :))
О Футболе
Neo48Дата: Среда, 12.08.2009, 11:45 | Сообщение # 1
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

начали

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
maremasДата: Среда, 12.08.2009, 11:46 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Воспользуюсь этой темой и предлагаю к обсуждению сегодняшний матч по футболу сборных России и Аргентины. Краткий экскурс: Сборая Росии встречается с титулованным соперником первый раз. А вот сб. СССР в период с 1961 по 1991гг сыграла с "альбиселестой" 11 матчей, из них 3- проиграла; 2- выиграла; 6-в ничью. Мячи: 9 заб./12 проп.
Матч состоится в Москве на стадионе "Лужники", в бой аргентинцев поведет их тренер Диего Марадона. Который признался что эта игра ему не по душе. За то российска сторона выплатит аргентинцам за встречу гдето около 750 тыс.$.( это очень неплохие деньги за такую встречу). Получается нам за наши деньги делают одолжение. Так что считаю: - аргентинцев взять на щит
Матч транслируется в прямом эфире по 1 каналу в 19:00.


Сообщение отредактировал maremas - Среда, 12.08.2009, 09:07
 
WERTYДата: Среда, 12.08.2009, 11:46 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (maremas)
Получается нам за наши деньги делают одолжение

Так нам за деньги и проиграть тож могут! biggrin
А если серьезно, то Россия в рейтинге FIFA на 5 августа 2009 года занимает 6 место (кстати Аргентина на 8-ом) и это не может не радовать! Наконец-то (и во многом кстати благодаря Хиддинку с его организацией процесса) у нас появилась хорошая сборная за которую можно порадоваться. Главный показатель игры сборной - количество новых анекдотов на эту тему, а их то как раз практически нет !

Жаль Месси участвовать не сможет - классный футболист. А у нас Жиркова не увидим! Без него команда многое потеряет!
А вообще-то это товарищеская игра и поэтому нет интриги (имхо), поскольку нет турнирных задач, но тем не менее будет интересно посмотреть на нашу сборную. В каком сотоянии она сейчас.
Так что "Оле-оле-оле! Россия вперед!!!"

Прикрепления: 3908483.jpg (6.5 Kb)


Сообщение отредактировал WERTY - Среда, 12.08.2009, 10:09
 
maremasДата: Среда, 12.08.2009, 11:46 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






WERTY,
Игорь Акинфеев:"Ждать разрыва аорты в товарищеском матче нелогично. Болельщики, конечно, хотят от нас только победы, и мы будем бороться за нее. Матч между сборными такого уровня полностью выставочным не бывает, все будут биться. Но судить строго, если выиграть не получится, все-таки не стоит."
Хочется верить что, ребята покажут качественнй и красивый футбол.

Как бы гранды не рычали им Россию не порвать, Павлюченко и Аршавин тоже могут забивать!
Россия вперед!
Прикрепления: 6734998.jpg (61.4 Kb)


Сообщение отредактировал maremas - Среда, 12.08.2009, 10:51
 
WERTYДата: Среда, 12.08.2009, 11:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (maremas)
Болельщики, конечно, хотят от нас только победы, и мы будем бороться за нее

Другого высказывания от Акинфеева ждать не приходится. Было бы иначе - его бы не поняли. Это даже больше из области самонастроя!
 
AlbanianДата: Среда, 12.08.2009, 17:54 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote
За то российска сторона выплатит аргентинцам за встречу гдето около 750 тыс.$

blink они чё там с дуба рухнули wacko
это "альбиселеста" должна нам платить чтобы мы согласились с ними играть мы в рейтенге выше
чё та походу там гр.Мутко замутил какуюто аферу wink

Сообщение отредактировал Albanian - Среда, 12.08.2009, 17:55
 
АндрейДата: Среда, 12.08.2009, 18:05 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Albanian,
И дуб был высокий. biggrin biggrin biggrin


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
maremasДата: Среда, 12.08.2009, 19:53 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






После 1 тайма. Заготовил победный пост и так все похерили. Ну что сказать, игра протекает ровная, без фанатизма. Если латинцы поднажмут то может и выиграют чисто на индивидуализме, но по моему так 1:1 и останется.
 
АндрейДата: Среда, 12.08.2009, 20:01 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

А я думаю, что мы выиграем! 2:1 в нашу пользу. cool Так, в ряд ли мы выиграем!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 12.08.2009, 20:13
 
maremasДата: Среда, 12.08.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мдяяяя. Спишем это на то что Гус с командой не стал раскрывать наигранные комбинации, или унас всегда первый блин комом. Ну не хочется признавать что они сильнее нас и всё тут.
 
WERTYДата: Четверг, 13.08.2009, 08:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Как по мне, так игра неплохая! Много интересных моментов, достаточно слаженная игра. Первые 40 минут практически на 5+, и это учитывая, что из легионеров только Арш!

А вообще главное достижение правления Хиддинка это то, что он сумел вбить в головы наших дух победителя. К нашей сборной уже совсем по-другому относятся и остальные команды (причем далеко не самые слабые) и в собственной стране!!!

 
ВырезубДата: Воскресенье, 23.08.2009, 09:53 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Россия чемпион!
 
maremasДата: Пятница, 28.08.2009, 20:18 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Всем любителям футбола привет!
Сегодня намечается неплохой футбол. В Монако разыгрывается суперкубок УЕФА между Барселоной и Шахтером. Прошу высказывать своё мнение. Лично я буду болеть за Шахтер. Хотя явный фаворит турнира конечно Барса. Букмекеры принимают ставки 1,37 к 10,2 на ничью 5,25. Украинская команда впервые достигла такой высоты. Испанцы дважды увозили этот трофей в Каталонию. И ещё чуть статистики:Согласно регламенту турнира, победитель Лиги чемпионов автоматически становится номинальным хозяином поля в матче на Суперкубок УЕФА, потму и матч "Барселона" - "Шахтер". Организаторы предложили "Шахтеру" сыграть в резервной форме (белые футболки, белые трусы и белые гетры), а "Барселоне" в традиционных гранатово-синих цветах. Однако этот вопрос остается открытым и окончательно решится на предматчевом организационном совещании.Команды будут играть эксклюзивным мячом от фирмы "Адидас" с логотипом Суперкубка УЕФА, указанием даты и места проведения матча. Подобная текстовка также будет нанесена на футболки и вратарские свитера "Шахтера". Победитель матча на Суперкубок УЕФА получит 2,5 миллиона евро, а проигравший — 2 миллиона евро.

Шахтер чемпион!!! Барсу в отвал!!!

 
АндрейДата: Четверг, 10.09.2009, 01:06 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Сегодня, как сказал комментатор, в валидоловой игре, наши все таки сделали Уэльс. Счет 3:1 в нашу пользу. Провалов не много, но они заставляли браться за сердце. Россия - чемпион! booze hands hands hands

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
МеханикДата: Четверг, 10.09.2009, 08:12 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






hands Да, наши молодцы hands Взяли шесть очков в двух играх. Хотелось увидеть бухарова в сборной, жалко Гус не выпустил.
 
Форум » Разговоры на привале » Другие виды отдыха » О Футболе (футбол, футбол как много в этом слове :))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".