[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Отвечают рыболовные магазины » Хороший магазин
Хороший магазин
HAVANДата: Воскресенье, 10.05.2009, 17:56 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Новосёл, а называется он "КЛЁВОЕ МЕСТО" smile
 
АндрейДата: Воскресенье, 10.05.2009, 22:12 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

avast,
Согласен, магазин должен учитывать разные интересы покупателей.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
НовосёлДата: Понедельник, 11.05.2009, 08:35 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Коллеги - про "Клёвое место" - не соглашусь что цены там велики а выбор мал! ... Есть у них минус один - работают по субботам до 17-ти часов! просто караул! Считаю до 19-ти самое то! ...
Про "Турист" - респект и уважуха - хороший магаз - только "Клёвое место" мне ближе )))
 
HAVANДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:47 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






а я вот вчера заскочил на рынок 9го р-на. взял у дяди пару вертушек MURAN. А когда дома открыл коробочки, опупел!!!
Вертушки пусть немного, но б/у. Отчетливо видна круговая потёртость, короче я не первый... sad
Дядя с 9го рынка!!!! просто возвращаться не хотелось, (отдал-то 180руб за две) нехорошо так поступать, ведь могут и твои зубы лечь на прилавок рядом с твоими б/ушками.
Теперь для меня это место закрыто навсегда.


Сообщение отредактировал HAVAN - Понедельник, 11.05.2009, 18:50
 
НовосёлДата: Вторник, 12.05.2009, 08:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






biggrin
Да - рынок 9-го - отстой полный, согласен с тобой HAVAN! Была ситуация и у меня - купил 5м "углепластик" - рад был - с цены 1300 скинули 300 рублей! Доволен как кот был - пока в Клёвом месте ТОЧНО ТАКУЮ-ЖЕ за 850р (без скидки) не увидел! wink Вобщем поржал сам над собой! - но более на рынок я не "ходок"! Хватит! ... если только червя прикупить ...
 
StyXДата: Вторник, 12.05.2009, 17:01 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Рынок 9 го по моему это вообще не место для покупок чего либо может кроме б/у товаров у "дедов". В основном отвратительное кчество по завышенным ценам; в магазинах давно и лучше и цены ниже и выбор больше. Мне лично нравится магазин "Парус" что на соколе хороший выбор приличные цены да и продавцы достаточно компетентные и приветливые.
А по поводу дома рыбака, был я там один раз выбор неплохой более чем, но от общения с продавцами осталось ощущение что я им червонец задолжал tongue
 
farikДата: Вторник, 12.05.2009, 20:38 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

По риджам и понтонам Парус конечно впереди, но по разнообразию ассортимента Турист на Советской поинтереснее. Единственно Турист UL приманки маловозит.В Парусе вертух 00 поболее wink

Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
саняДата: Вторник, 12.05.2009, 21:26 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Кто-то выше спрашивал про магазин Пикник на Прокатной, и про продавцов хамов. Так это там. Хозяин очень мне не понравился и не мне одному, ещё человек 6-ть о нём так же отзывались. Мало того, что он пытается учить тому, чего сам не умеет и не знает, так ещё и настойчиво впаривает всякую фигню. Типо, он там знаток офигительный, а на деле не знает элементарных вещей. Ассортимент у него не особый, в основном китай, но цены на этот китай, как на хорошиих японцев. Это моё личное мнение, я его никому не навязываю, и не считаю за антирекламу. Кому интересно - съездейте посмотрите.

На счёт магазина Карась и Игоре отдельно. В прошлом году в его магазинах было всё очень дёшево, по сравнению с другими магазинами горада. В этом же году, что-то он обурел. Проехал по магазинам, так он цены сейчас ломит хрен знает как. Хоть его магазин на Желябово не далеко, теперь буду ездить в другие магазины.
Очень стал нравиться магазин Турист на Совецкой, у них цены на данный момент самые нормальные, хотя по тому году - самый дорогой магазин. Там никто не домахается своими "умными" советами, если вам этого не надо, как например в Клёвом месте (там вообще не рыбаки работают, а виг знает кто) или в Доме рыбака (продавцы с завышенной рыбацкой самооценкой, и мне по барабану, что они по мормышке соревнования выигрывали, по спиннингу и карпу - они ноль).
Не плохой магазин Парус на Соколе - рядом с автовокзалом.

ИХМО.
Госпадин админ Андрей - ни какой рекламы магазина Турист, только моё рыбацкое личное мнение.
Просто товарищ!

Сообщение отредактировал Андрей - Вторник, 12.05.2009, 23:54
 
АндрейДата: Вторник, 12.05.2009, 23:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Да я согласен. Души их Сань!!!!!!!!! Адекватно, профессионально ты объяснил свою точку зрения. Как админ, не могу высказываться по этому поводу, но самомнения у них реально предостаточно! cool
По карпу, в Доме рыбака, эт ты зря. Парень там, по карпу прибивается по серьезному, у него есть чему поучиться.
Мысль вслух.
- Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Мысль банальна, но с ней, мыслью, не поспоришь. Слишком много лет, мысль, существует. tongue
Это к тому, что каждый мнит себя, наверно, хозяином магазина.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 13.05.2009, 13:23
 
АндрейДата: Четверг, 21.05.2009, 10:05 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня, Я так и сделаю!
aesin, Как раз это касается тебя! Внимательно читаем тему форума! angry


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Neo48Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:47 | Сообщение # 26
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Дом рыбака и клевое место smile , поговорить есть с кем и ассортимент большой

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
RoJeRДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:50 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






У Карася) Классный магазин) Большой выбор и цены не кусается... Продавцы своё дело знают)
 
turistДата: Пятница, 29.05.2009, 14:18 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А мне Турист на соколе нравится. Не большой, но всё в тему и цены не дорогие.
 
Neo48Дата: Пятница, 29.05.2009, 14:24 | Сообщение # 29
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

turist, а ты часом не с этого магазина то dry

Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
severДата: Пятница, 29.05.2009, 15:09 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Тема форума "чёрный список", а все только нахваливают. Саня в тему попал, а его добрый админ журит за это.Не понятно. Магазин "Клёвое место" вполне устраивает. А Что касается "Туриста" на 20 р-оне., кипит мой разум возмущённый! Вчера купил червей по 2,5р. ЗА ОДНОГО ЧЕРВЯ. Банка 25р. в банке 10 червей. Может ребята и не причём, хотябы проверяли что им приносят!
 
Форум » Разговоры на привале » Отвечают рыболовные магазины » Хороший магазин
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".