[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2010 » Чемпионат Самарской области по спининнгу II этап
Чемпионат Самарской области по спининнгу II этап
kishunДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Вернулись с соревнований
Лисаконов-1место
Кокарев -3место

Небольшой отчёт.
В четверг вечером,выехали из Липецка....на копейке 73 года выпуска! smile Дорога хорошая,доехали нормально,в 6 утра были на месте. Перекусили и вперед на тренировку изучать место ловли,кстати это нам очень помогло!Первый час не думали ни о каких мелких приманках,волга всё-таки,да глубина от 3 до 10 метров!Результат-ноль!Переходим на отводной,и тут началось-супер-нано судак на каждом забросе! smile Начали думать,-в итоге подобрали нужную проводку,и несколько перспективных точек!Попадался окунь и бычок,которого позже вычеркнули из списка вылавливаемой рыбы.После обеда сделали ещё один выход,в более мелководный участок ловли,нашли несколько мест!
В обед приехали саратовцы,судья и спортсмен Серёга Петров,приятно видеть приятные знакомые лица!Вечером приехали судьи-покормили!Немного посидели и спать!
ПЕРВЫЙ ТУР
Попадаем с Пашкой в разные зоны,хотя хотелось в одну,дабы максимально перекрыть место ловли!Встаю на найденную на тренеровке точку.Первые забросы окунь попадается,вылавливаю с десяток и всё - тишина.. Тишина по всей зоне!За последние полтора часа первого тура ловлю трёх нано-окуней,бычок попадается на каждом новом месте,нервничаю....В итоге после первого тура Пашка 1ый в своей зоне,я 2ой в своей!
Перерыв,делимся впечатлениями и эмоциями.Разрабатываем стратегию на второй тур,перевязываем снасти!
ВТОРОЙ ТУР
Становлюсь на точку,где ловил Пашка,и умираю на ней на три часа!Вылавливаю несколько нано-окуней,окунь нестабилен,видно проходной!Вокруг порят незачетных судаков,всё дело в проводке снасти!У меня окунь,хоть и очень мелкий.Постоянная смена резины немного его активизирует!Меня заставил понервничать спортсмен,который стоял через три человека от меня,рыбу он ловил на каждом забросе и кидал её в ведро,потом как оказалось-это были нано-судаки! biggrin biggrin biggrin
Финиш.Взвешивание.Я 1ый в зоне,радуюсь,понимая,что попал в тройку!Пашка 4ый в зоне,ходит кругами,сам не свой,сетуя на то,что слил второй тур!
В итоге после долгих подсчётов у меня 3 очка,я первый,на второе-третье место претендуют три человека с 5ю очками!Второе место спортсмен из Тольятти,который обошёл Пашку только по весу,Пашка третий!Местных мы удивили!К липчанам начинают относится уважительно в других регионах,приятно!Серёга,саратовский,вечером сидя за столом,назвал нас при судьях главными претендентами,как в воду глядел!Сборы домой,дорога в 6 мы в Липецке!Копетос не подвёл,довёз до дома! biggrin biggrin biggrin

Прикрепления: 6104998.jpg (79.8 Kb) · 4980583.jpg (82.4 Kb) · 8969342.jpg (81.8 Kb)


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
dimson48Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Пацанам виват !!!
 
STRIKEДата: Понедельник, 13.09.2010, 18:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Поздравляю всех наших участников!!! Молодцы, так держать!!!
 
АндрейДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Поздравляю! Спасибо за отчет!

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
AlexElkДата: Вторник, 14.09.2010, 09:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Молодцы так держать!!!

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
НекрылычДата: Среда, 15.09.2010, 11:03 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Я бы сказал, что это была для меня самая приятная новость за последнее время!
На ЧР, который проходил в это же время, была сплошная нервотрепка, а тут пацаны порадовали!!!!!
С полной уверенностью можно говорить, что в Липецке есть СПОРТСМЕНЫ СПИНИНГИСТЫ!!!!!
Ну будем на следующий год выходить на новый уровень biggrin biggrin biggrin


У меня приятные новости!!!!!!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2010 » Чемпионат Самарской области по спининнгу II этап
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".