[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2010 » Чемпионат области по спиннингу с лодок. (3 октября 2010г.)
Чемпионат области по спиннингу с лодок.
SAVДата: Среда, 06.10.2010, 21:21 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (sergo)
Жаль,что погода уже холодная,все приехали в основном утром и пообщаться не получилось. Думаю в следующий раз исправим!!!

Серго, обязательно исправим!!!

Шмель, мне например интересно соперничество, пинать никто не будет, любитель есть любитель. Каждому свое. Нужна зрелищность, добро пожаловать на фестивали, там никто не гонится за результатами.

 
саняДата: Среда, 06.10.2010, 21:37 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (sergo)
саня, Сань,ты не прав.

После личной беседы с тобой Серёга, я признаю, ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ! Извиняюсь если кого обидел.
 
shmel-48Дата: Среда, 06.10.2010, 22:18 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






САВ
Спасиб что пинать не будешь smile Почему я не спортсмен,потому что я люблю отдыхать на рыбалке и наслаждаться природой,именно поэтому я любитель.
Quote (SAV)
Нужна зрелищность, добро пожаловать на фестивали, там никто не гонится за результатами.

Зрелищность в этом виде спорта меня не привлекает.
 
sergoДата: Среда, 06.10.2010, 22:22 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня, всё нормально,Сань. Просто объяснил как все было... shmel-48, так и мы любители! Мы же не целыми днями на соревнованиях. МИР! ДРУЖБА! РЫБАЛКА!!!

Фрикцион придумали трусы!
 
Олег-68Дата: Среда, 06.10.2010, 23:15 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

sergo,
Серег,помоему ты слишком много лишнего пишешь.
Во первых мы с Тунгусом не кричим а высказываем свое мнение,во вторых я за Некрылычем не плавал и даже ближе 100 метров
к нему не стоял,а перемещался каждые 5 минут,то что не поймали,так тут не повезло,у каждого пролеты бывают,а вот смеяться
над соперником как это некоторые пишут,просто не культурно,заметь мы так никогда не делали.Борьба была настоящия и выиграли
в этот день сильнейшие,я думаю тоже не приятно будет если в следующий раз пролетите и на вас будут показывать пальцам и тыкать
мол по 450 г поймали а кто-то по 5 кг.Например на соревнованиях Московский окунь 2010 г,всем извесный питерцов даже в 6-ку не вошел,
но это не значит что он лох и ловить не умеет.Так что давайте не будем...


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...

Сообщение отредактировал Олег-68 - Среда, 06.10.2010, 23:19
 
sergoДата: Среда, 06.10.2010, 23:25 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Олег-68, Олег!!!! Кто смеётся????? Поверь,я даже не ухмыльнулся ни разу при том когда писал!!! Ты меня не правильно понял!!! Олег,я не говорил,что ты ловить не умеешь... Твои трофеи говорят сами за себя. Лишнего я не писал,просто хотел выразить свое мнение. Извини если оно тебе не подуше. А вообще чтобы не ссориться из-за каких то непоняток,лучше при встрече у вас или в воронеже поговорим лично,чтобы не разводить тут срач. Так будет правильней,да и много лишнего будет написано. Просто увидимся,пообщаемся и думаю друг друга поймем...... С уважением!!! booze

Фрикцион придумали трусы!
 
ЯнежДата: Четверг, 07.10.2010, 00:31 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






shmel-48, + 1 полностью поддерживаю... отдых, а не соревнование, в котором все средства хороши... потому что надо не только самому побольше и покрупнее наловить, но и не дать это сделать сопернику (в рамках правил, разумеется) но всегда это не очень красиво получается... то пол часа сусаниным работать, то кормушку с мотылем в минимально допустимой близости от уловистой лунки соперника в толще воды раскрыть, то на его дистанции в своем секторе закормиться, размазав рыбу с его точки и т.д. и т.п. вот что в рыболовном спорте отталкивает...
хотя по соревнованиям интересно отчеты почитать... wink а сам, если бы был выбор выбрал бы рыбалку, а не на соревнования смотреть...


Сообщение отредактировал Янеж - Четверг, 07.10.2010, 00:38
 
АндрейДата: Четверг, 07.10.2010, 10:20 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Олег-68,
По моему, ты слишком придираешься к людям. Будь терпимее!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
НекрылычДата: Четверг, 07.10.2010, 10:41 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Самый дешевый способ добыть рыбу- сходить в магазин.
Рыбалка - это уже условность, сети не ставь, острогой не лови, лови на удочку, или спининг...
В рыболовном спорте условностей еще больше - одна приманка, 50м друг от друга, ограниченное время, акватория.....
Все разговоры про "я предпочитаю природу, покой и удочку" - это подмена понятий, ведь мы играем в игру - поймай рыбу. А здесь как в любой игре, есть покер, преф, а есть "пьяница" и "козел" кому чаво biggrin
Я с некоторых пор не ловлю удочкой (и вовсе не потому, что не умею) просто спин мне нравиться больше, я регулярно выезжаю на рыбалку (и иногда даже не рассматриваю ее как тренировку к очередным соревнованиям, а с пивом и друзьями)
На соревах условности добавляют игре красоты, особенно когда начинаешь ловить в команде, особенно когда начинает получаться...
А по поводу зрелищности рыболовного спорта - так он ведь именно по тому не олимпийский, что не зрелищный, нет стадионов болельщиков ибо на хрен смотреть как чуваки на лодках 6 часов плавають за километр, да еще и не плавають, а стоят на якоре biggrin :D biggrin
Соревнования интересны прежде всего тем, кто соревнуется ибо они в теме...
Но вот развитие рыбалки происходит именно через спорт, общение, через все эти тактики стратегии. Через очное сравнение приманок и проводок...
Соревнования дают ощущение "маленькой победоносной войны", которого зачастую так не хватает в нашей обычной (дом работа дом телевизор пиво...) жизни.
А самое главное это канечно друзья, ибо скока бы не бухтел на меня дядька Тунгус, или не ругался на него и судей (типа в пензе) я, все равно мы ждем каждый раз того праздничного дня, когда соберемся вместе!!!!


У меня приятные новости!!!!!!
 
SAVДата: Четверг, 07.10.2010, 14:20 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Некрылыч, красиво сказал! Именно во встречах все дело, ну и плюс медальки дают (побочное явление)!!! biggrin
 
sergoДата: Четверг, 07.10.2010, 17:13 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

SAV, а Алексей Алексеевич у нас типа самый умный))))

Фрикцион придумали трусы!

Сообщение отредактировал sergo - Четверг, 07.10.2010, 17:17
 
SAVДата: Четверг, 07.10.2010, 22:47 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Верю на слово! Но как нить пересечемся обязательно, чтобы с ночевкой, посидим, покалякаем, так сказать лично познакомимся...
 
АндрейДата: Четверг, 07.10.2010, 22:51 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

sergo,
Не надо ерничать! Некрылыч умнейший человек!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
sergoДата: Четверг, 07.10.2010, 23:20 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

SAV, сто процентов!!! Андрей, Ни капли прикола!!! Алексеич у нас умнейшийчеловек!!1 И ни капли прикола. Я в прямом смысле слова!!!

Добавлено (07.10.2010, 23:20)
---------------------------------------------
SAV, на самом деле в Белгороде знакоммились. просто не помнишь....


Фрикцион придумали трусы!
 
SAVДата: Пятница, 08.10.2010, 22:15 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Серго, в Белгороде, голова с утра болела, да и подзабита была соревами!!! Помню, что здоровался с парнями из Липецка, конкретно тогда не запомнил, извини. Ну еще все впереди, наверстаем.
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2010 » Чемпионат области по спиннингу с лодок. (3 октября 2010г.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".