[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2010 » Чемпионат области по спиннингу с лодок. (3 октября 2010г.)
Чемпионат области по спиннингу с лодок.
Жорик-ФРСВОДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:07 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Проверенные
г. Воронеж
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, поплавок
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Прошу не судить строго, просто банально перенесу пост написанный рание на нашем форуме.
Quote (Некрылыч)
Очень жаль, что не приехали ФРСВО1.

Лёх не смогли, я и в Оскол не поеду в связи непредвиденными временными трудностями.
Не Обессудьте парни.
Quote (Некрылыч)
С их отсутствием напрочь исчезла интрига соревнований.

Зато дали другим приподняться wink

Quote (Некрылыч)
Пользуясь случаем хочу сказать им огромное спасибо за тот опыт и знания, которые Липецкие спиннингисты приобрели соревнуясь и общаясь с Воронежскими ассами!!!!

Брось Лёх, всё гораздо проще, Любим мы вас и вы наши друзья в прямом смысле слова.
Я очень рад за вас что вы с Серёгой выполнили КМС, от души поздравляю.
Особенно рад за Серёгу, это перспективный и целеустремлённый парнишка и в нём очень много потенциала.
Главное что бы он не разочаровался и не бросил спорт, я думаю ты не дашь ему это сделать.

Quote (Андрей48)
Да он друзей своих подкалывает.

Андрей а что нас подкалывать?
Мы им дорогу не перебегали а бились всегда в честной борьбе и за что огромное спасибо парням.

Добавлено (04.10.2010, 22:07)
---------------------------------------------
По поводу тактики и стратегии я говорил раньше и Андрей повторил мои слова.
"Я действующий спортсмен и пока я не закончил свою карьеру, я не когда не расскажу никому командную тактику и стратегию даже близким друзьям" Я могу подсказать и рассказать после сорев и ответить на все вопросы, что я и мои товарищи по оружию делают.
И не считаю что я плохо поступаю по отношению к другим. Пока мы в поле мы соперники, какими мы небыли друзьями.
По поводу снастей я тоже говорил, не помню где, всё своё вожу с собой и Серго повторил мои слова и не только а правильно сделал выводы.
По поводу побед, всегда есть победители и побеждённые и мы не исключение но всегда боролись и будем бороться в честной борьбе.
По поводу водоёма, никому не запрещали приезжать и тренироваться, изучать водоём и строить стратегию на предстоящие соревы.


На рыбалке, главное не переборщить с топливом. :booze:
 
Олег-68Дата: Понедельник, 04.10.2010, 23:46 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Да мы не в коем случае не в обиде что никто ничего не сказал,просто ловить в куче г...на на дне еще не приходилось,поэтому
и не довольство,если бы знал заранее что столько гнилой травы на дне,то сразу бы переключился на другие приманки,а я все пробывал
найти хотябы какие нибудь чистые места,а не таскать пучки один за другим,даже 4 раза пришлой отводной оборвать,так как распутать
было не реально,да еще и эхолот подвел,аккамулятор сдох,пора менять.Просто в слепую не успел за такое время найти перспективный
участок,хотя поклевки были даже одного горбача у самой лодки спустил,просто не мой день не пошло,хотя 5 место тоже не так уж и плохо,
но могли и лучше.
Серег а вот на счет Сошок,ну тут уж брат извени,Некрылыч предумал круче,я просто промолчал,а он как сусанин следы запутывал.
Да кстате Уважаемый Андрей,не будете ли вы любезны отдать нам дипломы,которые мы уже почти 4 месяца ждем,Олег Мосоров
сказал что все вопросы к вам,а то вроде как-то обещали,я понимаю,что обещанного три года ждут... biggrin ,но все таки надеюсь на
вас.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
sergoДата: Вторник, 05.10.2010, 00:19 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Олег-68, Олежек,да я не в обиде ни в коем случае!!! Просто пример привел. Сижу сейчас смеюсь,вспоминая как Некрылыч сегодня рассказывал,как вас за собой водил. Не над вами конечно,а просто представляю картину эту. Да и вообще ещё соревнования у вас впереди! Есть все шансы "отомстить")))

Фрикцион придумали трусы!
 
АндрейДата: Вторник, 05.10.2010, 11:13 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Олег-68,
При ваших ближайших соревах, если будет наш представитель, вам будут торжественно вручены ваши грамоты и медали. Под девизом- награда все-таки нашла своих героев! А если уж сильно не терпится, все это лежит у Мосорова на столе под отв. охраной. Можешь заехать и забрать.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
SAVДата: Вторник, 05.10.2010, 21:37 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Спасибо огромное за приглашение на такой замечательный праздник!!!
Судейской команде Респект за оперативность в подведении итогов!
Поздравляем призеров соревнований!!!
 
sergoДата: Вторник, 05.10.2010, 21:41 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

SAV, ребят,были рады видеть. Приезжайте ещё,мы думаю тоже к вам приедем. Жаль,что погода уже холодная,все приехали в основном утром и пообщаться не получилось. Думаю в следующий раз исправим!!!

Фрикцион придумали трусы!
 
TungusДата: Среда, 06.10.2010, 10:00 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Друзья
Тамбов
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>

При всем глубочайшем уважении ко всем, без исключения, участникам соревнований, считаю, что СКРЫВАТЬ тактику и стратегию - это одно, а умышленно ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ - это совсем другое. Перефразируя Библию - "Нае.. ближнего своего, ибо ближний нае... тебя и возрадуется!".

Андрей48 писал:
"И еще, Саша (Тунгус), я же тебе говорил ищите рыбу и тестируйте водоем, а вы ловили рыбу (это разные вещи), причем во времени позже соревнований. Отсюда и ваша ошибка. А эхолот был у вас, а вы не плавали. То же говорил тебе! Наверно ты мне не поверил! А зря!"

Все было сделано, как надо. И проплыли почти всю акваторию, и глубины с перепадами и бровками вычислили, и рыбу с ее стоянками просекли и поняли, и отловились бы намного лучше, если бы я не повелся, как последний лох, на разводилово друзей-Липчан.
Не вы ли с Юрком накануне в два голоса заверяли "Только отводной и только на бровке, зато как из пулемета!!!!"?
А я-то, дурень старый, как раз вам и поверил. А Некрылыч все сомнения добил. Уж он-то, как я был уверен, не станет лапшу на уши вешать...
Век живи, век учись.
Честно говоря, я думал, что соревнования выигрывают не , а умением. В Пензе мы единственные с Костей проплыли весь водоем с эхолотом и тут же поделились информацией и мыслями с Липчанами. Про ту же Марьевку я вам рассказал все без утайки, и слова мои подтвердились с точностью до миллиметра. В первом туре я вышел вперед за счет колебла, о чем и говорил, а во втором мастерство и Воронежцев и Липчан позволило им догнать и обойти. Но я был рад, что ребята проявили свое умение в полном объеме, а не хихикал от того, что подсунул им дезинформацию, на которую они клюнули, ибо считаю, что это не по спортивному и, тем более, не по товарищески.

Но все равно СПАСИБО!! И за соревнования и за науку.

Сообщение отредактировал Андрей - Среда, 06.10.2010, 14:57
 
АндрейДата: Среда, 06.10.2010, 15:37 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

протокол:

Прикрепления: 9988728.jpg (260.2 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Среда, 06.10.2010, 18:47 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
Дело конечно Федерации где соревы устраивать, но мне бы лично было стыдно принимать спортсменов с других областей на болоте. И ловить пиписочных окуньков толпой? Просто, мне интересно, для чего проводятся соревнования? Для зрителей или для спортсменов?

Quote (Андрей)
Исходя из этого и проводим в черте города, чтобы у всех был шанс участвовать в соревнованиях. Чтобы безлошадные могли принять участие, добравшись до места соревнований на общ. транспорте.

Quote (Некрылыч)
Место выбрано на мой взгляд идеально: удобный подъезд, очень все хорошо с рыбой, может добраться любой желающий, куча зрителей... В общем для целей популяризации вида спорта лучше не придумаешь, а то опять приедет 2-3 команды из Липецка - стыдно. Междусобойчики в другой ветке...

Quote (Олег-68)
Quote (Некрылыч)"С их отсутствием напрочь исчезла интрига соревнований" Некрылыч по моему как то это не тактично по отношению к остальным участникам соревнований которые не зная изюминки водоема боролись как могли. Так все на это и расчитывалось,что воронежцы мастера отводного ,а тут полное болото,что не заброс то водоросли,даже якорь с 5 кг тины из воды выходил.

Судя по всему, Олег-68 прав на все 100%. Я просто далёк от рыболовного спорта и подумать не мог, для чего выбрано такое голимое место.

Quote (Некрылыч)
Место выбрано на мой взгляд идеально: удобный подъезд, очень все хорошо с рыбой, может добраться любой желающий, куча зрителей... В общем для целей популяризации вида спорта лучше не придумаешь, а то опять приедет 2-3 команды из Липецка - стыдно. Междусобойчики в другой ветке...

Ну и смотрю с популяризацией что то не акти? 31 человек участников, многие, даже кто хотел участвовать, уехали на водохранилище ловить окуня, что бы по болоту не лазить.
Походу спорт - это серьёзные интриги и чёткий расчёт.
 
sergoДата: Среда, 06.10.2010, 20:10 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня, Сань,ты не прав.
1. Водоем не подбирался под нас или чтобы не дать воронежцам ловить отводным. Речь шла о популяризации,а кроме как в городе в таком количестве ее ьбыть не может. Если бы соревнования проводились бы где нибудь за городом,народу было ещё меньше.
2.Кто хотел участвовать-участвовали! А кто предпочёл ловить окуня "по пол кило" на море,а не мерзнуть в лодке ради 10ти штук по 30 грамм,которых ещё поймать надо и они осозновали,что для них будет это крайне тяжело,тот поехал на море. И совсем не из-за "болота",т.к они там до этого небыли и знать этого не могли. Просто ребята предпочли соревнованиям обычную рыбалку.
3.Приехали самые стойкие,выносливые и подготовленные. 31 человек для этого времени года,такой погоды -вполне нормально. Летом не все соревнования столько собрать могут!
4.Спорт это прежде всего тактическая,физическая и моральная подготовка. Это общение с людьми близких тебе по духу,новые интересные знакомства. И мы никогда не будем устраивать соревнования "для себя",выбирая водоем удобный нам,а не допустим воронежцам или тамбовцам. Водоем должен подходить для всех участников. Все ловили в равных условиях,АБСОЛЮТНО РАВНЫХ!!!! И если Тунгус с Олегом поймали по 450 грамм,то почему их третий участник косманды поймал за кг????? У него тины под лодкой небыло??? Почему ребята с Белгорода,Воронежа,другие команды с Липецка так не кричали,что мы выбрали с твоих слов "болото"??? Кому ловить,тот ловил и поймал!!! Никого не хотел обидеть,просто решил внести некоторую ясность из "вне спорта" так сказать...


Фрикцион придумали трусы!

Сообщение отредактировал sergo - Среда, 06.10.2010, 20:24
 
MoskitДата: Среда, 06.10.2010, 20:23 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: -VIP-
село
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...>

саня, по ходу кроме спортсменов соревнования никому и не нужны.а если как зрелище,то вообще смотреть не на что.Я лично автогонки смотрел.
 
sergoДата: Среда, 06.10.2010, 20:32 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (Moskit)
саня, по ходу кроме спортсменов соревнования никому и не нужны.а если как зрелище,то вообще смотреть не на что.Я лично автогонки смотрел.

Абсолютно верно. Кому интересно,тот выступает,кому нет- ловит на море))). Просто стал уже термин чтоли или выражение,даже не знаю как назвать... типа:вы спортсмены,вы гамно!!! как будто мы кого то заставляем силой с нами выступать. Ещё спортсменов называют живодерами,убийцами ноно окуней и тд. Только вот вопрос:спортсмены не люди чтоли или мы чем то отличаемся от других людей????? Мы такие же рыбаки,только ещё нам нравится соревноваться. Честно,уже задолбали наезды от "правильных рыбаков". Это не к кому не относится,просто кто в теме,тот знает...


Фрикцион придумали трусы!
 
MoskitДата: Среда, 06.10.2010, 20:38 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: -VIP-
село
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 19
Статус: Offline
загрузка наград ...>

sergo, для того чтобы народ привлечь и ,так сказать,пропагандировать надо зрелищность обеспечить.Иначе и получается соревнования для соревнующихся,все равно где,можно и в бассейне.Там хоть по крайней мере видно кто что поймал biggrin
 
sergoДата: Среда, 06.10.2010, 20:57 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Moskit, я думаю пару бензовозов с бесплатным пивом,народ и в -30 привлекут)))

Фрикцион придумали трусы!
 
shmel-48Дата: Среда, 06.10.2010, 21:04 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я считаю что рыболовный спорт должен быть,как таковой.Только для кого он нужен....для тех, кому по крайней мере хочется по соперничать,соревноваться с другими рыболовами.А что насчет зрелищности,ну я даже не знаю.....мне кажется здесь её нет.
И последний вопрос мне это надо...нет,я рыболов-любитель ,и мне это не интересно.
Сугубо моё мнение,прошу не пинать
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2010 » Чемпионат области по спиннингу с лодок. (3 октября 2010г.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".