[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Основной » Междусобойчики и фестивали » Междусобойчик 2009 г. (Последний в этом году.)
Междусобойчик 2009 г.
МечтательДата: Четверг, 17.12.2009, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Предлагаю провести междусобойчик по мормышке, блесне и балансиру. Дату предлагаю 27декабря. Место на насосной. С ухой, поздравлениями и, соответственно, познакомиться. И просто вместе порыбачить. Каждый привозит, что может. Все на общий стол, рыбачим и "пируем". together
 
рыбакДата: Четверг, 17.12.2009, 12:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Какую насосную имеешь ввиду. Я только на Матыре знаю 4. Самые доступные - на дамбе и на Хамуте, как ехать на Грязи.
Позже, как спадёт мороз, буду ездить на Новую Жизнь с целью разведования наиболее перспективных мест. Но от самой насосной это место может быть конкретно смещено.
Например, в прошлую зиму неплохо ловили плотву левее насосной, метров 400-500 от дамбы. Попадал и окунь, но не очень.
Тут же надо подобрать место, наиболее привлекательное с точки зрения поимки всякой рыбы. Я, например, с удовольствием ищу активного окуня на блёсна и балансиры.
Неплохое место, где есть вся рыба, у насосной в садах Металлург. Для большинства рыболовов место именуется как " Раковое озеро", "Ручей". Недалеко от "Наташкиного дома". Не знаю, так или нет, но место под Наташкой стали называть от имени хозяйки дома, которая была не прочь продать рыбакам водку домашнего приготовления. По этой причине большинство рыбаков и ловило недалеко от этого дома.
В общем, как спадёт мороз, буду искать. На 27 можно, погода потеплеет. Только насчёт пирования - пас, в ночь на работу. Обидно....
 
МечтательДата: Четверг, 17.12.2009, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






рыбак,
Согласен. Надо там поискать место, на Хомуте. И подъехать, чтобы было удобно и от ветра спрятаться, для приготовления ухи. Про пир - это условно. Не хочешь, не пьешь - чай! smile
 
рыбакДата: Четверг, 17.12.2009, 13:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

По наличию дров, защита от ветра, неплохой вид для фото - Юшинский затон. Вот только с рыбой там последние три года не ахти.
Наверное самым оптимальным вариантом будет берег базы отдыха Кооператор. На Хомут под березняк просто можно и не проехать на машинах, да и пешком идти далеко. Если были все на машинах, другое дело.
Самым доступным местом для всех остаётся Юшинский затон. Если уха не обязательна - Новая Жизнь.
Коллеги, давайте предварительно будем метить на 27, кто за. Может наберётся некоторое количество рыбаков на машинах, которые будут не прочь взять безлошадных. Тогда места для междусобойчика конкретно расширятся. Можно даже подумать о посещении прудов.
Коллеги, активнее принимайте решение об участие, иначе мы вдвоём с Мечтателем организуемся, наловим рыбы и отметим это дело (возьму отгул). biggrin
 
Саныч48Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мечтатель,
в каких номинациях междусобойчик или ловля на всё разрешенное??
 
МечтательДата: Четверг, 17.12.2009, 14:11 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Как сами определим, так и будет! smile Это же не соревнование, а встреча друзей! отдых и поглощение чая! biggrin
 
рыбакДата: Четверг, 17.12.2009, 14:21 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Коллеги, определимся на месте.
В настоящее время у меня спор, кто кого, я на блесну или друг на мотыля.
Предлагаю что-то типа этого. Если будет команда блеснильщиков, команда безматыльщиков, команда мотыльщиков - уже здорово.
Посмотрим, кто кого.
Неважно, сколько человек в команде. Улов делится на всю команду.
Давайте определяться насчёт даты, возможности присутствия и т.д. На повестке дня 27 декабря. Ждём отзывы, пожелания, советы.
КОЛЛЕГИ, АКТИВНЕЕ!!!!
 
Олег-68Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:38 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Если дорогу обьясните,я приеду. gifts

Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
МечтательДата: Четверг, 17.12.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






рыбак,
Quote (рыбак)
Предлагаю что-то типа этого. Если будет команда блеснильщиков, команда безматыльщиков, команда мотыльщиков - уже здорово.

Согласен! А время для рыбалки 3 часа. потом уха и все остальное! smile

Добавлено (17.12.2009, 14:49)
---------------------------------------------
Олег-68,
До города Липецка, потом на г. Грязи и после пос. Матырского поворот налево. Если поедешь, объясню точнее по тел-ну ближе к самому мероприятию. smile

 
МеханикДата: Четверг, 17.12.2009, 14:59 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ближе к 27 видно будет. Если дел никаких не будет то я за biggrin
 
рыбакДата: Четверг, 17.12.2009, 17:21 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

БРАТЦЫ РЫБОЛОВЫ, проявляйте активность.
Наличие даже двух участников не отменяет междусобойчик!!!
Хотелось бы больше. Приглашайте знакомых, друзей. У нас каждый год проводятся любительские соревнования по подлёдной ловле.
Можем организовать свою команду для участия по результатам. Попробуем обратиться к господину Мосорову о включении любительской команды в состав команды от Липецка во все последующие соревнования.
А там может и скидки для вступающих в федерацию сделают, если коллективом вступим....
 
МечтательДата: Четверг, 17.12.2009, 17:54 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






рыбак,
Ты как-то далеко ушел в сторону от моей мысли провести просто междусобойчик. Просто отдохнуть, порыбачить в компании, познакомиться друг с другом. Выпить чаю или еще чего покрепче. И не более! А в команду или вступить в федерацию, насколько я знаю, скидок нет. А в соревах ты и так можешь участвовать, если есть желание. Так что давай начнем с малого. Просто порыбачим для начала! smile
 
рыбакДата: Четверг, 17.12.2009, 18:45 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Тему понял. Ориентир - 27. Наметим место - встречу, покажу места!
 
berkut48Дата: Четверг, 17.12.2009, 19:30 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Отпишите пожалуйста место сбора-приеду обязательно!!!!
 
Олег-68Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:03 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

Quote (Мечтатель)
объясню точнее по тел-ну ближе к самому мероприятию.

Хорошо понял,если кто живет в районе плотины могу взять четверых со всей омуницией место хватит.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
Форум » Основной » Междусобойчики и фестивали » Междусобойчик 2009 г. (Последний в этом году.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".