[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Основной » Междусобойчики и фестивали » Международный фестиваль по нахлысту в Санкт-Петербурге
Международный фестиваль по нахлысту в Санкт-Петербурге
reptiliyaДата: Среда, 05.09.2012, 19:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Приглашаем Всех желающих, 29 и 30 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге, на Петровском пруду состоится международный фестиваль по нахлысту, организованный Межрегиональной общественной организацией «Союз нахлыстовиков».

В целях и задачах фестиваля: пропаганда нахлыста - как наиболее увлекательного и спортивного вида ловли рыбы; обсуждение вопросов, связанных с бережным отношением к природе, рациональному использованию рыбных ресурсов; обмен опытом среди нахлыстовиков: как начинающих, так и инструкторов; обучение нахлыстовому забросу, вязанию нахлыстовых приманок и технике ловли; международное сотрудничество нахлыстовиков, повышение спортивного мастерства, вовлечение в нахлыст широких слоев населения, в том числе, молодежи и популяризация природоохранных мероприятий.
В этом интересном мероприятии запланировано участие как сертифицированных инструкторов нахлыста международного уровня(AAPGAI, EFFA, FFF), так и именитых мастеров:
Пол Арден (Paul Arden) (Великобритания) - мастер-инструктор FFF и AAPGAI , владелец ресурса www.sexyloops.com;
Михаэль Фрёдин (Mikael Frodin) (Швеция) - известный в мире нахлыста вязальщик, разработчик оригинальных лососевых мушек, ресурс frodinflies.com
«Мистер Спэйуокер» Антти Гутторм (Antti Guttorm) (Финляндия) – капитан национальной сборной Финляндии по нахлысту;
Александр Черныш (Санкт – Петербург) – инструктор EFFA и AAPGAI, президент МОО «Союз нахлыстовиков»;
Алексей Титов (Великобритания) – инструктор AAPGAI;
Ольшанников Василий (Санкт – Петербург) - инструктор EFFA (DH), участник Чемпионата мира
Утробин Вадим (Санкт – Петербург) - инструктор FFF (DH), участник Чемпионата мира и "Spey o Rama 2012"
Желтовский Олег (Киев) -мастер-инструктор FFF
Сергей Бабин (Латвия) - инструктор по забросу двуручным удилищем FFF, представитель компаний CND в Восточной Европе и AIRFLO в странах Балтии;
Иван Ермаков (Новгород, Россия) - инструктор EFFA, председатель Новгородского клуба нахлыстовиков.
Матюхин Юрий (Москва) - инструктор FFF.
Тюрин Владимир (Москва) - инструктор EFFA, FFF.
Дмитрий Дроздов (Краснодар) - инструктор FFF, председатель клуба нахлыстовиков в Краснодарском крае.
Теряев Алексей (Новосибирск) - Master Casting Instructor
Two-Handed Casting Instructor Federation of Fly Fishers, USA.
Тяпкин Игорь (Москва) - Инструктор EFFA
Кибко Александр (Санкт-Петербург) - инструктор EFFA
Список именитых участников не полон и будет постоянно расти
а также деятели спорта, культуры, искусства и политики Санкт – Петербурга. Фестиваль будет освещаться в средствах массовой информации.

Программа фестиваля будет включать ознакомительные семинары, мастер – классы от Vision и Sage, Михаэль Фрёдина и Пола Ардена: забросы и представление новинок, обучение вязанию мушек, соревнования на точность и дальность, выставку нахлыстового снаряжения, развлекательную программу для детей и взрослых, семейные конкурсы, а также специальные соревнования для детей и девушек. Все соревнования и конкурсы поощряются ценными призами. Завершит фестиваль церемония награждения.

Фестиваль будет длиться с 11.00 до 18.00 в субботу и в воскресенье. На территории парка будут организованы точки питания, места для отдыха, туалеты, игровые площадки для детей.

Подробнее о фестивале можно узнать на сайте МОО «Союз нахлыстовиков» http://ffu.ru/ и по телефону (812) 643-65-90 или по электронной почте post@ffu.ru

Организацию по размещению иногородних гостей возьмет на себя компания «Лена – Тур». Гостям и участникам фестиваля будут предложены номера разной ценовой категории, удовлетворяющие любые пожелания относительно проживания. Бронирование номеров по телефону: (812)325-96-16 и по электронной почте: reservation@lenatour.ru.
Гостям и участникам фестиваля предоставляются значительные скидки на проживание, для этого необходимо сообщить оператору «Лена-Тур» пароль: «нахлыстовый фестиваль». Также будет предоставлена возможность забронировать места по специальной цене на обзорную экскурсию по Санкт – Петербургу после завершения фестиваля.

Правила и программа фестиваля будет позже - редактируется
Прикрепления: 3503857.png (153.9 Kb)
 
Форум » Основной » Междусобойчики и фестивали » Международный фестиваль по нахлысту в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".