[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2009 » Открытый чемпионат Липецкой области по спиннингу с лодки. (4 октября 2009г.)
Открытый чемпионат Липецкой области по спиннингу с лодки.
АндрейДата: Вторник, 08.09.2009, 00:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Турист,
Это ГИМС на соревах требует, а нам как-то..... . Хотя на прошедших соревах, то же требовали, но народ у нас стойкий. biggrin Никто жилет не одел! biggrin


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
КитДата: Вторник, 08.09.2009, 14:38 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Турист, Вот представь такую ситуацию (недай бог конечно), пропарываеш болон, а ты в теплой одежде совсей экипировкой и начинает она тощить тебя ко дну. И хорошо если болонов два. Спас жилеты прежде всего нужны нам, так же как и пристегивание ремнем без-ти на авто.

Добавлено (08.09.2009, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Это ГИМС на соревах требует, а нам как-то..... .
Вот непомню пословицу что то, пока гром не грянет мужик не перекреститься. А как случиться так начьнеться, кто виноват, кто ответственный
, кто не проследил за безопасностью и кого в тюрьму. А виновник в первую очередь организатор. У нас тоже все без жилеток.
 
саняДата: Четверг, 10.09.2009, 16:29 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Может и огнетушитель взять? Вдруг пепел с сигареты упадёт или, не дай бог, молния ударит и лодка загорится??? И провианта на 10 суток, ведь у нас смерчи спортсменов с лодками на десятки километров уносят biggrin На прошлых соревнованиях "товарищ женщина" с ГИМС жилеты требовала только с юных участников и на мой взгляд это правильно. И байки про одноболонные лодки тоже не катят...

Лучше бы Вы с Воронежа трезвыми участвовали, тогда и лодку не пропоришь, х нести не будешь... В таком виде можно и в жилете утонуть. wink

Сообщение отредактировал саня - Четверг, 10.09.2009, 16:33
 
АндрейДата: Четверг, 10.09.2009, 17:12 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Саня! Товарищ с Воронежа все таки прав. Безопасность на воде, такая же, как и на дороге. А ГИМС потому и требовала с детей, чтобы хоть их обезопасить. А так она могла легко закрыть соревы прошлые. Такие вот правила в России. Никто не говорит, что так и будет на этих соревах, но стремиться к этому надо. прежде всего, это наша же безопасность.
Quote (саня)
Лучше бы Вы с Воронежа трезвыми участвовали, тогда и лодку не пропоришь, х нести не будешь...В таком виде можно и в жилете утонуть. wink

И не надо говорить то, в чем ты не уверен и не докажешь. На первый раз предупреждаю. Надеюсь поймешь за что! cool
Выдержка из правил форума:
- грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами;


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Четверг, 10.09.2009, 17:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей! Я лично с воронежцами стоял в очереди за номерками в Сезёново, в которой, кстати, они себя вели не подобающим образом. Между прочим, Вы лично и Олег Мосоров делали им замечания, по поводу мата и влазенья вне очереди. А уж запах перегара я могу отличить. А доказывать?... Я же не накролог и не потологоанатом. А нормам приличия и поведения в общественных местах, меня мама научила, как никак доктор педагогических наук. Чего не могу сказать о воронежцах.
С правилами форума я спорить не собираюсь. Каюсь, каюсь...


Сообщение отредактировал саня - Четверг, 10.09.2009, 17:46
 
АндрейДата: Четверг, 10.09.2009, 18:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Во первых; Кит на соревах не был.
Во вторых; я замечания никому, подчеркиваю, никому не делал.
В третьих; Мосорову было не до этого.
В четвертых; извинения приняты.
В пятых; согласен, Воронежцы не доктора педагогических наук, наверно ты тоже, может я ошибаюсь, извини.
И последнее; данная тема-соревы, а ты увёл её в сторону. Поэтому вернемся в тему или я буду считать это офтопиком. smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
КитДата: Четверг, 10.09.2009, 23:32 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
Может и огнетушитель взять? Вдруг пепел с сигареты упадёт или, не дай бог, молния ударит и лодка загорится???

Смеется тот, кто смеется последним. По поводу грозы можете быть спокойны, во время грозы проводить соревнования запрещено.
Quote (Андрей)
Такие вот правила в России.
Андрей не только в России

Quote (саня)
Лучше бы Вы с Воронежа трезвыми участвовали

Ежели у вас претензии к Воронежским участникам так зайдите на форум и все выскажите им там. Или высказали бы на водоеме и поставили б на место.
Quote (саня)
А нормам приличия и поведения в общественных местах
А форум так же общественное место или вы считаете свое общение с незнакомыми вам людьми "нормой приличия и поведения".
 
АндрейДата: Четверг, 10.09.2009, 23:49 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Кит,
По моему я уже ответил на эту тему. Тем более, человек извинился.
Выдержка из правил форума:
3.1.2. Не обращайте внимания........... . Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же манерой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Нажмите кнопку «Донести» (восклицательный знак) и опишите проблему. Если Вас оскорбили в личном сообщении (ЛС), Вы можете пожаловаться администрации, нажав кнопку «Пожаловаться администрации на ЛС». В обоих случаях модератор получит уведомление с Вашей жалобой и отреагирует на происходящее, вплоть до подачи заявки на блокировку подстрекателя.
Оффтопик (англ. off topic - вне темы) - размещение сообщений, не соответствующих заявленной теме, искажение темы обсуждения
Уже офтопик. Предупреждаю!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Жорик-ФРСВОДата: Пятница, 11.09.2009, 08:34 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
г. Воронеж
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, поплавок
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня, Дорогой ты мой соратник по любимому делу.
Я думаю, даже уверен, что познакомившись ближе с нашими ребятами на предстоящих соревнованиях.
Ты изменишь свою точку зрения.
Надо просто больше участвовать в данных мероприятиях и общаться больше с людьми.
Ведь все мы не без греха smok


На рыбалке, главное не переборщить с топливом. :booze:
 
АнтонДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:01 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей,

так можно будет без жилета? или в этот раз будет все строго?

 
АндрейДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:16 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Антон,
Желательно иметь жилет, но, думаю, этот вопрос мы будем решать уже на месте проведения соревнований с ГИМСом. Думаю, что ГИМС разрешит провести как прошлый раз, поругается и разрешит. Ведь жилет стоит дорого и не каждый может позволить его купить.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АнтонДата: Понедельник, 14.09.2009, 15:30 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей,

ясно спасибо.

 
ALL-XДата: Понедельник, 21.09.2009, 09:59 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Редактор, Желаю принять участие в соревнованиях. Оплата взносов на месте или каким-то другим способом и в каком месте? Косарев Алексей Владимирович, 30 лет, г.Лебедянь. Косарев Владимир Алексеевич, 62 года, г.Лебедянь.
 
АндрейДата: Вторник, 22.09.2009, 11:10 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ALL-X,
Заявка принята. остальные вопросы на месте. smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
davladДата: Вторник, 22.09.2009, 20:19 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






как ,что так Сизеново,что других водоемов нет ? Сань,поддерживаю ! Окуня набьют,а вот на счет щуки сомневаюсь !!!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2009 » Открытый чемпионат Липецкой области по спиннингу с лодки. (4 октября 2009г.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".