[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2009 » Открытый чемпионат по подводной охоте Липецкой области. (3 октября 2009г.)
Открытый чемпионат по подводной охоте Липецкой области.
shmel-48Дата: Четверг, 08.10.2009, 13:10 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Mosorov)
Я думаю, что это плохо.
Пусть торгуют в чём угодно, но не в майках федерации и глубины

Полностью согласен
 
maremasДата: Четверг, 08.10.2009, 19:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Я думаю, что это плохо.
Пусть торгуют в чём угодно, но не в майках федерации и глубины.
Мы всё делаем для того, чтобы люди поняли, что подводная охота, как и любая другая, это хобби и отдых, а не отстрел рыбы для наживы.
Я даже предложу на заседании федерации исключить этого человека.
Олег, не стоит горячиться. Прежде чем подвергнуть человека репрессиям, нужно тщательно во всем разобраться. Каким путем добыта рыба, если браконьерским то вопросов нет, а если человек сам её добыл честно, то это уже другой колер.

...подводная охота, как и любая другая, это хобби и отдых, а не отстрел рыбы для наживы.Утверждение весьма философское. Пацифистский метод ловли, поймал отпусти , сдесь не проходит. Рыбку пробитую гарпуном на волю не отпустиш. Один добыл штучку что бы уху сварить и хватит. А другой человек увлеченный, азартный и колбасить будет до упора. И куда её девать - тащит на рынок. Так за что его исключать? За то что продает или за то что настрелял много или за то что футболку с логотипом одел?

Сообщение отредактировал maremas - Четверг, 08.10.2009, 19:12
 
MosorovДата: Пятница, 09.10.2009, 10:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas,
Олег, не стоит горячиться. Прежде чем подвергнуть человека репрессиям, нужно тщательно во всем разобраться.

Я только хотел вынести данный случай на обсуждение членов федерации, и услышать мнение рыбаков.
Только совет федерации может принять какое-либо решение!

 
МелкийДата: Среда, 14.10.2009, 15:28 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мужики, подниму вопрос насчёт фоток. У кого есть оригиналы (не сжатые), киньте пожалуйста на мой ящик. Спасибо.

Добавлено (14.10.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Ещё вопросик к организаторам. У меня был второй разряд по спортивному рыболовству. После этих сорев поидее должен быть первый. Что мне надо сделать чтобы его как-то "увидеть" или получить? Надо приезжать к вам с книжкой?

 
MosorovДата: Среда, 14.10.2009, 15:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Мелкий,
Нужно принести на заседание федерации 21 октября.
 
АндрейДата: Среда, 14.10.2009, 15:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Мелкий,
Приезжать надо по любому. Можем прислать печать по факсу! biggrin Вопрос: а книжка какой федерации у тебя? smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
МелкийДата: Среда, 14.10.2009, 21:23 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, Не знаю biggrin А если серьёзно, то когда я в 2008г. заработал 3-й разряд, то отдал все док. на оформлении в ВООИР . После был 2-ой разряд . Мне сказали что они (разряды) проставленны в моей книжке, а забрать у мне её никак не получается, то я не могу туда дойти, то человека выдающего нет на месте.
 
АндрейДата: Среда, 14.10.2009, 22:04 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Мелкий,
Я просто не понимаю, ты выступал в подводной охоте, а разряд по .. чему у тебя? Или я не прав, тогда поправь меня.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
МелкийДата: Среда, 14.10.2009, 23:02 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, Спасибо за беспокойство, я поговорил с Женьком Ильиным он мне всё обьяснил. Я думал что ПО это спорт и приравнивается к спортивному рыболовству, а окозалось что нет. Извиняюсь.
П.С. Если флуд, то снасите...
 
АндрейДата: Среда, 14.10.2009, 23:06 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Мелкий,
Всегда рады помочь!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2009 » Открытый чемпионат по подводной охоте Липецкой области. (3 октября 2009г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".