[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2009 » ОТКРЫТЫЙ КУБОК г. ОРЛА по ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИННИНГОМ, Второй этап
ОТКРЫТЫЙ КУБОК г. ОРЛА по ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИННИНГОМ, Второй этап
Maxter(Поплавочник)Дата: Пятница, 08.05.2009, 09:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Положение о лично-командных соревнованиях:
«ОТКРЫТОГО КУБКА г.ОРЛА по ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИННИНГОМ» ВТОРОЙ ЭТАП
13 Июня 2009 года, Орловская область, река Сосна, береговой этап!

Основные положения и регламент проведения.

1. Цели и задачи.

Проведение берегового этапа "ОТКРЫТОГО КУБКА г.ОРЛА по ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИНИНГОМ" осуществляется с целью популяризации рыболовного спорта, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших участников, знакомства и общения среди участников.

2. Организация и проведение соревнований.

Организацию и проведение соревнований осуществляет инициативная группа.http://forum.neruch.ru

3. Участники соревнований.

В соревнованиях принимают участие все желающие в возрасте от 18 лет. Все участники обязаны подтвердить свое участие до 10 июня 2009г. в текстовом сообщении с указанием фамилии участника на http://http://forum.neruch.ru/index.php?sh...amp;#entry20411

4. Время и место соревнований.

Соревнования проводятся на р. СОСНА 13 Июня 2009 c 8-00 до 16-00.Старт этапа 9-00,финиш 15-00

Участники соревнований должны прибыть к месту размещения и регистрации в сроки указанные в регламенте настоящего положения. Проезд до места проведения осуществляется самостоятельно.

Место регистрации участников - http://forum.neruch.ru/index.php?showtopic...amp;#entry20411, место сбора участников — будет объявлено по этому же адресу за 1 день до проведения этапа.

5. Условия проведения соревнований.

Соревнования проводятся в один тур продолжительностью шесть часов с берега на участке р.Сосна. Преимущественные глубины, течение и рекомендуемые веса приманок будут объявлены при оглашении места ловли. Взвешивание осуществляется в специально отведенной зоне в районе финиша. К зачету принимается щука от 35см, судак от 35см, сом от 50см; окунь от 15см,жерех от 35см,, голавль от 25см, язь от 25см.
Разрешается ловля на одну приманки, оснащенную не более чем с двумя(2)крючками (двойник -тройник).
Разрешается ловить в забродных сапогах и костюмах.
Ловля с применением плав.средств - категорически запрещена!!!
Минимальное расстояние между участниками - 15 метров. Преимущество имеет участник, первый ставший на место. При обоюдном соглашении разрешается сокращать дистанцию между участниками.
ЗАПРЕЩАЕТСЯ перемещаться после сигнала "СТАРТ" на автомобилях в зоне ловли.
Непосредственно перед сигналом "СТАРТ", организаторы соревнований, ИМЕЮТ ПРАВО проверить личное имущество, применяемое в процессе ловли.

6. Финансовые условия.

Прибытие к месту соревнований, питание, организационный взнос осуществляются за счет участников соревнований непосредственно перед соревнованиями.

* Организационный взнос — 250 руб. с человека
* Стоянка автомашины — 00 руб. в день с машины

7. Обеспечение безопасности участников и зрителей

Каждый участник сам отвечает за сохранность своего здоровья. При несчастном случае, попадании одного из участников в воду - ближайшие к нему участники по мере возможности обязаны оказать пострадавшему посильную помощь.

ПРИГЛАШАЕМ!!!

 
АндрейДата: Пятница, 08.05.2009, 09:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Maxter(Поплавочник),
Я думаю, что желающие участвовать в данном чемп. найдутся! А Что бы это выглядело достойно, любой желающий отпишется мне в личку, я отдам список президенту Олегу Мосорову и от федерации ЛО отправим делегацию. Под девизом "..............."! Я надеюсь, что форумчане придумают девиз!
Итак, желающие - пишите в личку!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
farikДата: Вторник, 12.05.2009, 09:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Maxter (Поплавочник)
Два года назад был на соревнованиях в Чернаве. Очень понравилось. Следующие два года пропустил - дела семейные. На эти соревнования надеюсь попасть, дочка уже более-менее подросла ;). Так что ждите в гости, возможно буду не один ;), а там как карта ляжет. Единственный вопрос куда деньги передать ;). Можно через терминалы, могу через Альфа-банк.


Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
KlimEletsДата: Вторник, 12.05.2009, 10:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Соревнование,это очень хорошо,с удовольствием приму участие,если конечно не буду занят,все таки летняя сессия. Как раз наберусь опыта,поучусь у других,может и конкуренцию составлю. Жалко личного авто нет,придется ехать на автобусе.
 
farikДата: Вторник, 12.05.2009, 10:22 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

KlimElets
Если сам поеду (99%) и будет свободное место в машине, подберу. А права есть? А то одному дорогу туда и обратно, да плюс целый день ловить очень тяжело. Или ехать с ночевкой.


Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
KlimEletsДата: Вторник, 12.05.2009, 10:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Farik
Прав увы нет,ехать одному тяжело,тем более на обратный путь уйдет не мало сил,думаю ближе к соревнованиям договоримся:)
 
Maxter(Поплавочник)Дата: Вторник, 12.05.2009, 14:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По вопросам сбора денежек и т.п. вы можете обратиться к Федерации Спортивного рыболовства Липецкой области, к администратору Андрею.
 
АндрейДата: Вторник, 12.05.2009, 14:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Я думаю, что желающие участвовать в данном чемп. найдутся! А Что бы это выглядело достойно, любой желающий отпишется мне в личку, я отдам список президенту Олегу Мосорову и от федерации ЛО отправим делегацию. Под девизом "..............."! Я надеюсь, что форумчане придумают девиз!
Итак, желающие - пишите в личку!
Кстати, 13 мая собрание и по этому поводу то же! Адрес: пр. Мира, д. 33 в 19.00. cool
Если народу будет достаточно, наймем автобус!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
farikДата: Вторник, 12.05.2009, 15:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

А зачем в личку? Я еду. Правда на собрание не пойду, я не член клуба. Или простым смертным вход разрешен?

Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
АндрейДата: Вторник, 12.05.2009, 15:29 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

farik,
Конечно разрешен, даже приветствуется! Для этого мы и пишем на сайте, не просто прийти, а поучаствовать, сделать свои предложения, ну и послушать. Мы приветствуем каждого, кто пришел и присоеденился к нам!!!!! smile smile smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
farikДата: Вторник, 12.05.2009, 15:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг. Теперь еще и нахлыст
загрузка наград ...>

Ок, попробую вырваться из дома. Правда сборок спинов достаточное колличесство, а времени мало :(. Ехать уж больно с работы не близко. С Рудника ;).

Не сбить нас с верного пути. Нам все равно куда идти ;)
 
KlimEletsДата: Четверг, 14.05.2009, 08:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Здравствуйте,можно ли узнать результаты собрания по поводу соревнований в Орле? Как и на чем решили ехать?
 
АндрейДата: Пятница, 15.05.2009, 12:32 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

KlimElets,
Федерация едет, кто желает поехать, пишите в личку. cool


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Пятница, 15.05.2009, 19:27 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

KlimElets,
Решили, едем.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
KlimEletsДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:26 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






День добрый,хотел бы узнать когда и каким образом будет организован сбор денежных средст на соревнования федерацией?
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2009 » ОТКРЫТЫЙ КУБОК г. ОРЛА по ЛОВЛЕ РЫБЫ СПИННИНГОМ, Второй этап
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".