[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Андрей, AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2009 » Открытый чемпионат Липецкой области по спиннингу с лодки (6 июня 2009 года)
Открытый чемпионат Липецкой области по спиннингу с лодки
ketiДата: Четверг, 04.06.2009, 19:23 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






у нас просто с мужем это не просто отдых, это хобби и семейный отдых. я его подбиваю в члены рыболовства вступить, он пока подумывает. он работал в магазине ДОМ РЫБАКА. а потом хорошую должность в другом месте предложили и он ушел, а рыбалка- для нас святое!!!!!

Добавлено (04.06.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Только сейчас мнея осенило: а почему ничего не написано о призах и номинациях???????? А в полевой кухне будет уха свежеприготовленная из свежепойманой рыбки?????? А еще бы по рецептику Петра1!!!!!!!!!

 
АндрейДата: Четверг, 04.06.2009, 23:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

keti,
Номинации стандартные.
Уху сложнее, если вы почистите, то возможно сварят. Чистить на 100чел.
Справитесь?! tongue
ЗЫ. Женщина на рыбалке это ВСЁ!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ketiДата: Пятница, 05.06.2009, 10:35 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Так я туда в качестве кого еду : в судейскую коллегию или поваренком????!!!!!!
 
ketiДата: Пятница, 05.06.2009, 15:13 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






я всегда знала что у нас самые при самые мужчины kiss а сейчас еще раз в этом убедилась ok

Сообщение отредактировал keti - Пятница, 05.06.2009, 15:24
 
sergoДата: Пятница, 05.06.2009, 15:18 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Я завтра приеду вне зачёта. Лодку я нашёл,транспорт нет. Приеду на автобусе до лебедянского поворота,там надеюсь кто нибудь подберёт. С берега покидаю,с людьми пообщаюсь.... Обидно конечно... sad

Фрикцион придумали трусы!
 
ketiДата: Пятница, 05.06.2009, 15:21 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ну если вы лодку нашли, то почему не будете участвовать
 
sergoДата: Пятница, 05.06.2009, 15:34 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

keti, машины нету,и ехать не с кем. А в автобус лезть который на липецк идёт и в первый выходной будет полный,с лодкой,вёслами,спиннингом и тп,как то не очень хочется

Фрикцион придумали трусы!
 
MosorovДата: Пятница, 05.06.2009, 15:34 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Уехал в Сезёново.
Жду завтра всех.
Я думаю игра будет интересной.
 
ketiДата: Пятница, 05.06.2009, 15:45 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






sergo, понятненько.
Mosorov, мы обязательно будем!!! вы главное нас ждите wink

Добавлено (05.06.2009, 15:45)
---------------------------------------------
я вот тока надеюсь, что сегодня в ночь никто на пруду не протащит сети и рыба там для соревнований все таки будет ( и не в маленьком количестве!)

 
саняДата: Пятница, 05.06.2009, 16:10 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (sergo)
машины нету,и ехать не с кем. А в автобус лезть который на липецк идёт и в первый выходной будет полный,с лодкой,вёслами,спиннингом и тп,как то не очень хочется

sergo, Я поеду в Сезёново рано утром (часов в 5), могу забрать, если ты с Липецка... Местечко найдётся, еду я и супруга (в качестве поддержки)... А так оставляю тебё свой номер мобильника в личку, звони - звать Санёк...

 
sergoДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:27 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа:Липецкая Федерация
Липецк. р-н Автовокзала
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 34
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня, спасибо конечно большое,за предложение,но дело в том,что я из Данкова... Ну чё нибудь придумаю. Если чё,там увидимся. Хотя номер оставь в личку на всякий случай!

Добавлено (07.06.2009, 12:27)
---------------------------------------------
Спасибо всем!Организаторам,участникам. Организация на должном уровне! Было очень приятно поучаствовать,пообщаться. Жаль немного погода испортилась прямо под занавес,и клев рыбы был слабоватый. А так в общем,все отлично! smile


Фрикцион придумали трусы!
 
ketiДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:46 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






интересно услышать мнения по поводу соревнований!!!! свое выскажу ( надеюсь что никого не обидет): немного скомкано было, очень много судейских лодок на моторах и бесконечные поездки по водоему ( пруд тихий и рыба пугается каждого шороха, поэтому и клев плохой был!), рыбалку ( и особенно на хищника) надо начинат очень рано утром, а в 10 начало-это уже поздновато, немного можно было бы подкорректировать с выездной торговлей ( всякой разной), после соревнований ( в этот раз просто дождь настиг), а так можно устроить уху на кострах и шашлычницы поставить ( рыба на углях и мясо- по минимальной цене-было бы просто супер!)- в других городах ведь так делают!!!!!
и еще добавлю: мне было очень приятно познакомиться со многими участниками ( и не только ) соревнований, и приятно было увидеть старых знакомых, которых не видела очень давно. : hello

Добавлено (08.06.2009, 10:46)
---------------------------------------------
и еще небольшое упущение: не было телевидения - ведь это все таки событие для города и области. многие в лебедяни не знали даже что были в сезеново соревнования ( а ведь могло быть больше людей на соревнованиях). нужна хорошая пиар-компания, надо было все таки возле пруда поставить вывеску-объявление о том что будут проводиться соревнования-что-как-когда

 
Евгений_ИДата: Вторник, 09.06.2009, 14:37 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






По соревнованию:

Приехали мы в пятницу около 9 утра. Перекусили и на воду, лагерь решили разбивать вечером. Эхолот показывал много перепадов глубин, правда не сильных. Нашли 6-7 точек, где клевало почти на все. Окунь не крупный, но его было достаточное количество. Точки не выбивали - нашли, пару-тройку поймали, отпустили. По щуке (хоть одну я и поймал) сделали вывод, что не стоит на нее делать ставку, работаем по окуню. Тренировкой остались довольны, задел есть....
К вечеру и утром подтянулись остальные участники воронежской делегации, собрались, рассказали что удалось нарыть на тренировке. Обозначили тактику и стратегию. Что отрадно, все выполнили вводную установку и все заняли свои точки. Остальное, вроде, дело техники. Но нет. Точки молчали. Там, где вчера была рыба - почти тишина, многим пришлось начинать заново. Кроме того, окунь отказывался есть то, что еще вчера брал взаглот. Свои вкусовые предпочтения он несколько раз менял и за те 5 часов, что шло соревнование. Вся рыбка была трудовая. За час до окончания тура, решил вернуться на то место, где вчера снял щучку. И поймал ее, точнее засек. Палка 2-12, плетня PE 0.8, без поводка. Подвел щучку к лодке, но при попытке уже затащить ее в лодку, она просто выплюнула приманку и ушла. Щучка под килограмм, обидно.... но надо работать дальше. Финишный сигнал застал, когда нашел просто отличную окуневую точку - поклевки на каждой проводке. Но таков спорт.
К награждению природа уже не смогла себя больше сдерживать (по прогнозу дождь должен был быть уже с утра, но тур прошел при
хорошей погоде) и пошел, точнее просто обрушился, ливень, что прибавило еще некоторую изюминку соревнованию, которое прошло на высоком организационном уровне и получилось очень интересном со спортивной точки зрения.
Итоги подведены, победители награждены, кто-то домой, а мы к костру.

Спасибо огромное организаторам и участникам. Ни единого отрицательного момента не увидел. Отличная организация, отличный пруд, отличные люди.

Отдельно отмечу атмосферу, в которой мы находились с пятницы и до отъезда. Просто шикарная. Дружественная и спокойная. Со многими мы виделись уже далеко не первый раз, с кем-то только знакомились. Байки, шутки, серьезные разговоры - было все, уйти спать было очень сложно. Было просто чертовски здорово! Нам понравилось настолько, что решили злоупотребить и так безграничным гостепреимством и уехали только в понедельник с утра. Спасибо огромное всем липчанам и отдельное огромное спасибо Мосорову Олегу и Милованову Андрею за все это. Собрать таких людей и в такой коллектив (или компанию) - дорогого стоит. Может забыл еще что-то интересное, но выделить что-то конкретное очень сложно, все было, повторюсь, супер. Могу только посочувстовать тем, кто все это по разным причинам пропустил. Еще раз огромное спасибо! Вы лучшие!

Немного фото:




Прикрепления: 1560944.jpg (205.5 Kb) · 1693140.jpg (202.6 Kb) · 4193208.jpg (296.3 Kb) · 3840453.jpg (339.7 Kb) · 7365830.jpg (397.9 Kb)


Сообщение отредактировал Евгений_И - Вторник, 09.06.2009, 14:46
 
Евгений_ИДата: Вторник, 09.06.2009, 14:53 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Еще фото:




Прикрепления: 2445977.jpg (307.2 Kb) · 5443616.jpg (219.0 Kb) · 1034242.jpg (181.8 Kb) · 5904768.jpg (197.0 Kb) · 0247138.jpg (188.5 Kb)
 
Neo48Дата: Вторник, 09.06.2009, 14:55 | Сообщение # 90
за ум...
Группа: Администраторы
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Евгений_И, приятно было познакомиться. Фото мы разместили по адресу http://lipfish.ucoz.ru/photo/16
скоро появится видео smile


Поймал отпусти, сорвалось не грусти, секрет рыбалки прост держи удачу за хвост!!!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2009 » Открытый чемпионат Липецкой области по спиннингу с лодки (6 июня 2009 года)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".