[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Разговоры на привале » Конкурсы, шарады, кроссворды » Приз от админа.
Приз от админа.
АндрейДата: Четверг, 07.10.2010, 23:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Online
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

хотел бы предложить вам перевести о чем идет речь;
чтобы было легше понять, даю вольный перевод:

Ссуды до получки Нью-Джерси

Легкий рассмотреть доктора рекомендовал бы для мамы ожидания высосать. И также смотрите тщательно на иск или тело. Калифорнийское тело ссуд до получки. Выберите из если скромное, но симпатичное. Предлагает симпатичное, льстя всему поводу материнства цели разрабатывает ссуды до получки стили Нью-Джерси, чтобы высосать. Многие из Вашей всей беременности и меньше. То, что Ваш купальник перед беременностью, показывая стиль ссуды до получки Нью-Джерси разрабатывает приспосабливаемые ремни. Классические твердые частицы это с Вашим иском, особенно если поддержка больше. Застенчивый от того, если 20 911.blogspot.com связывают день платежа ссуды, если он не будет припадок babydoll стили. Стиль, которые дополнили чашки к. Эластичная или Общенациональная ссуда до получки или главным образом, для плавания или нижнего взгляда. Бренды бегут больше чем несколько недель недели ссуд до получки Калифорнии в стили купального костюма, чтобы выбрать. Специализируется на этих стилях, что они часто посещают выборы к ссудам день платежа Нью-Джерси к обнаружению Вашего., большое разнообразие сервисного номера стилей. Партия больших исков повода материнства обеспечивает свитер ссуд до получки депрессии Новая поддержка депрессии. Забава в основании, покрывая Вас, там это. Образцы, от если покрытие. Смотрите Взгляд ссуд до получки Нью-Джерси тщательно на функцию также. Также много других высококлассных купальников материнства для лучшего протяжения тщательно. Предлагает предварительную беременность человека бикини, Новый военный день платежа Ссуды до предварительной беременности свитера, там беременны. Шалость в большем чем стиль скрывается. Изнашивание с основаниями, что Ваш доктор был бы ссуды до получки Нью-Джерси, хотело бы a. Один пункт одежды, который может удобно соответствовать Вам, хотел бы больше. Определенно нуждаюсь в потребности ссуд до получки Нью-Джерси человек бикини. Приблизительно 20 % lycra для нахального tankinis разрабатывают функцию как Вас модный.

Гарантирую подарок( кто угадает о чем речь и более точное название) воблер J. далее не буду дурить голову, воблер классный. Гарантирую точный ответ опубликовать.
ЗЫ Срок - неделя, со дня публикации.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
рыбакДата: Пятница, 08.10.2010, 08:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: -VIP-
г. Липецк, п. Матырский
Сообщений: 476
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавочная удочка, спиннинг.
загрузка наград ...>

Очень похоже что речь идёт о купальном костюме для беременных.
 
АндреевДата: Пятница, 08.10.2010, 12:13 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Реклама купального костюма, комбинирующего безрукавку и бикини
Прикрепления: 0318016.jpg (11.9 Kb)
 
maremasДата: Пятница, 08.10.2010, 12:43 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Выдвину свою, возможно не верную версию. Основной текст это реклама купальников и женского белья от фирмы babydoll. Далее возможна бот размещает подстрочный текст в виде рекламы банка о выгодных ссудах. Далее онлайн переводчик переводит эту американскую рекламу в одну кучу и получается абра кадабра. Это что касается того, о чем идет речь. Ну а назвать это можно: Адекватный перевод.
ПС. Если я в чем то прав то уж больно забубённая загадка fear Так что здается мне всё на много проще.
 
АндреевДата: Пятница, 08.10.2010, 13:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вполне допускаю, что речь идет не о беременных, а просто о полных людях. По-моему, вся загвоздка заключается в некорректном переводе "ссуды до получки Нью-Джерси". Что бы это значило? Не знаю, как на счет "рекламы банка о выгодных ссудах", но скорее всего речь идет о приобретении этих костюмов в кредит smile Но с другой стороны - сколько же должны стоить эти трусики, чтобы их покупать в кредит?
"Разрабатывает приспосабливаемые ремни" - возможно приспособления для утягивания всех естественных выпуклостей и неровностей тел жителей Калифорнии biggrin :D biggrin
Кстати, 20 % лайкры для нахального - это много или мало? biggrin

Тем более, что слово pregnant имеет несколько смыслов:
1.беременная
2.чреватый
3.полный смысла
4.богатый
5.полный значения
6.содержательный
Одно выяснил наверняка - такой вид одежды называется ТАНКИНИ

Сообщение отредактировал Андреев - Пятница, 08.10.2010, 21:43
 
maremasДата: Воскресенье, 10.10.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андреев)
Кстати, 20 % лайкры для нахального - это много или мало?

Обнаружил очередной пробел в своих знаниях - в лайкре ни бум бум dry
А вот что это за доктор такой который "...рекомендовал бы для мамы ожидания высосать..." это что за очередь собралась чтобы что то высосать? Если бы вместо приставки вы была приставка от, тогда оно конечно всё сразу понятно ok , а так сплошная загадка.
 
DonaldДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






maremas, Взрослые вы вроде все, а дураки... Всем понятно, что речь про кормящих матерей.. А про высосать и отсосать, это уже у кого голова не так варит и не тем забита!
 
avastДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:32 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
Взрослые вы вроде все, а дураки... Всем понятно, что речь про кормящих матерей.. А про высосать и отсосать, это уже у кого голова не так варит и не тем забита!

haha lol hands
 
shmel-48Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
Взрослые вы вроде все, а дураки...

biggrin
 
DonaldДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:36 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Хватит ржать!! angry

Андрей, Нет бы за лучшую статью или фото или т.п. о рыбалке оценить в номинации.....НЕЕЕЕЕЕТТТ, на рыболовном форуме абра-кадабра больше ценится!!! Так народ по-любому активнее сидеть в темах и писать про рыбалку больше будет.... Хватит пытать, скажи ответ, пока мозг не сварился!!! wacko

 
JAVSДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:10 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Donald, а я вот лично не уверен, что тут переводик не с рыболовной тематики... Эти машинные переводчики - такая прелесть, особенно если, скажем, медицинский словарь подключить
 
DonaldДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:00 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






JAVS, хммм....тоже может быть!
 
maremasДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
maremas, Взрослые вы вроде все, а дураки...

Нет Леша, не дураки. Дураку уже все по барабану, а вот полудурки fool те люди очень пытливые и любознательные, не зря почти все гении как есть полудурки и Нобелевские лауреаты и конечно же фанатики рыбалки из этой категории, а может быть из полоумных? Ладно всё хватит рассуждать. Пойду поработаю, а то Лешка кого хочет заболтает. biggrin bye
 
АндрейДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:39 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Online
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Думайте, коллеги! В четверг сообщу решение и правильный ответ. smile

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндреевДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Donald)
Андрей, Нет бы за лучшую статью или фото или т.п. о рыбалке оценить в номинации.....

А я с Андреем полностью согласен! Что такое рыбалка? Это и спорт и отдых и развлечение и удовольствие и азарт. А также это и головоломка - особенно когда рыба не клюёт, а рыбак начинает подбирать "ключик" меняя приманки, проводку, ароматизаторы и т.д.
Так что, я считаю, такие головоломки обязательно должны быть на этом сайте. И не важно на какую они тему...


Сообщение отредактировал Андреев - Понедельник, 11.10.2010, 12:56
 
Форум » Разговоры на привале » Конкурсы, шарады, кроссворды » Приз от админа.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".