[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Чемпионат области по мормышке со льда. (25 декабря 2011года.)
Чемпионат области по мормышке со льда.
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 17:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Тааак! Прошу не создавать суету! Читаем внимательно положение, так понимаю, его ни кто не читал. А зря! Я просто акцентировал на этом ваше внимание. Чтобы для вас это не было "приятной!" неожиданостью...
Для тех кто не спортсмен, наличие простого медицинского полиса достаточно!!!!! На месте все решим, ни кого не прогоним, все желающие будут участвовать!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 17:29 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

atav,
Персонально для тебя:
4. УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие независимо от возраста, пола и наличия спортивного разряда. Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете. Так же допускаются участники с 8 до 18 лет в присутствие родителей.
Все участники должны иметь:
- спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
- документ удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис;

Возраст участников определяется на день проведения соревнования.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
DonaldДата: Четверг, 23.12.2010, 17:44 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей,
Медицинский страховой полис и так есть у всех... Причем здесь оформление добровольных видов страхования?? Чёрным по белому написанно, медицинский страховой полис!!!!
Про то что решится все на месте, не волноваться, разумеется так и будет...Как всегда, крутим пальцы на собраниях, что всё серьезно будет, ГИМС, лодки должны зарегистрированы или на месте можно будет регистрировать.. В результате на соревнованиях- не ГИМСА, не регистрации и никто на лодки и не смотрит...Вопрос-зачем тогда вые....ся???? .... сужу по летним соревнования федерации.
 
sfinksДата: Четверг, 23.12.2010, 17:49 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Друзья, чтобы не быть голословным, выкладываю доказательство существования требуемой бумажки.

Время на оформление, минут 10-15. и весь год не заморачиваться.

Прикрепления: 6119059.jpg (368.0 Kb)
 
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 17:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Donald,
Леша, не болтай чепухи! Это где не было ГИМСа? По моему это ты вые...ся! Только зачем!?
Quote (Donald)
Как всегда, крутим пальцы на собраниях, что всё серьезно будет, ГИМС, лодки должны зарегистрированы или на месте можно будет регистрировать..

Да ты на собрания не ходишь!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 18:08 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Реплика.
Вообще, мы здесь говорим о спорте. А у спорта свои, порой непонятные для людей, непосвященных в спорт, правила. Это на междусобойчиках и др. мероприятиях нет правил, как решили, так и будет. К сожалению в спорте так не бывает. И федерация, и, в том числе, я, не можем проводить их по другому, только по правилам ЕВСК. Единственное что мы можем сделать, это послабление для тех, кто не спортсмен. В принципе, мы так и поступаем на каждых соревах.
В спорт может прийти каждый, только не каждому это надо... и каждый решает это сам.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Четверг, 23.12.2010, 18:23 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Единственное что мы можем сделать, это послабление для тех, кто не спортсмен.

Андрей, я не спортсмен, в чём могут быть послабления? В принципе, приболел нехило, но в воскресенье буду участвовать. Хочется перенять опыта в проведении подобных мероприятий, да и с Вами пообщаться. Жду-недождусь встречи!
 
MosorovДата: Четверг, 23.12.2010, 18:27 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Спорить нет смысла. Положение это официальный документ, утверждённый Управлением физкультуры и все будут руководствоваться положением.
 
atavДата: Четверг, 23.12.2010, 18:42 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Для тех кто не спортсмен, наличие простого медицинского полиса достаточно!!!!!

Вот так и надо было обьяснить,а то из того поста получалось что ВСЕ участники должны иметь СПОРТИВНЫЙ полис
 
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 18:45 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

саня,
Поясню, если спортсмену за нарушение правил сразу выносится предупреждение или, что самое страшное - снятие с соревнований, то для вас, не спортсменов, судьи терпеливо будут объяснять правила. И если человек не понял и продолжает нарушать, только тогда, с разрешения гл. судьи может быть применено какое-либо взыскание.
Более подробно поясню на построении перед соревнованием.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 18:57 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

точка соревов:
N52.35.942
E39.42.093

Прикрепления: 5878961.jpg (135.7 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
roto-rДата: Четверг, 23.12.2010, 19:46 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (саня)
В принципе, приболел нехило, но в воскресенье буду участвовать.

как в воскресение , 25 -е вроде суббота.
я в субботу работаю , а так -бы принял участие. sad
 
DonaldДата: Четверг, 23.12.2010, 19:58 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, Уважаемый,ходил на собрания исправно... Конкретно говорю на примере, летних соревнований по спиннингу в Сошках. Нефига никто не смотрел полюса эти, нефига никакие плавсредства не регистрировал и вообще не смотрели ничего,после финиша можно было не приплывать строго в срок, а главное как-нибудь успеть к концу взвешивания, чем многие и пользовались,успев снять пару-тройку рыб.Зато до этого на собрании 95 % только и разговору было,как всё серьезно будет. Я принимал участие впервые в тот раз и мягко говоря был очень удивлен в день соревнований.... Это если нужно конкретно привести пример и не говорить,что я голословен!
Ладно, в любом случае это не по теме... А по теме, я все-таки не пойму до сих пор, так почемуже в положении написано страховой медицинский полис, а требуете добровольное страхование от нес. случаев??


Сообщение отредактировал Donald - Четверг, 23.12.2010, 20:53
 
АндрейДата: Четверг, 23.12.2010, 21:01 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Donald,
Вот это и называется снизхождение! smile
Quote (Donald)
ходил на собрания исправно

Очень точно подметил...ходил. И полгода как вышел из федерации...и что ты хочешь сейчас??? Хочешь критиковать или показать свою крутизну перед всеми? Давай, покажи свое истинное лицо... не боись, знаешь мои принципы, удалять твои посты не буду. Постарайся только делать это в рамках правил.
Ты просил удалить тебя из федерации, при этом я тебя оставил в модераторах. Кстати, ты был удивлен, как это я тебя оставил в модераторах!
Но что интересно, работать без оплаты в самой федерации, как это делают все члены федерации, ты не захотел. Отдать должное тебе, это многие не хотят, а вот "губы надуть" и обидиться, как это делают многие, ты смог. К сожалению, для меня лично, ты тоже там, где федерацию обливают...даже помощь свою предлагаешь, как лучше это сделать.
По поводу Сошек, мы тоже ошибаемся. И заявляем это открыто. Не ошибается тот, кто ничего не делает. И некоторым я лично уже объяснял, что мы, конкретнее я, готовы помочь в организации любого мероприятия. Опыт у нас огромен и авторитет, какой ни какой, есть. Скажите, нет проблем! А вот нет, не хотим! Мы сами крутые! Да Бог вам судья!
Мы всегда готовы к диалогу с любым и с любыми.
И не забывайте огромной разницы между спортом и просто рыбалкой, хотя, это просто увлечение всех, кто это любит...просто отношение разное.
С уважением...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
borodaДата: Четверг, 23.12.2010, 21:17 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






да... тема соревнования- а опять развели воду...
жаль не смогу поучаствовать 25 числа- занят . а опыт бы очередной приобрел
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Чемпионат области по мормышке со льда. (25 декабря 2011года.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".