[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Чемпионат области по мормышке со льда. (25 декабря 2011года.)
Чемпионат области по мормышке со льда.
sfinksДата: Четверг, 23.12.2010, 21:40 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Donald,
Лёша, ты очень наблюдательный парень, но почему ты, присутствуя на собрании Федерации, на соревнованиях, стараешься наблюдать только за ошибками организаторов. Соревы в Сошках были так давно, что про них уже ни кто не помнит, а ты всё пытаешься воду мутить. Не интересно. После Сошок было очень много сорев, в основном в других регионах: Пензе, Саратове, и т.д. на которых касяки бывали по серьёзнее. За последние месяцы много чего изменилось в рыболовном спорте. Ужесточаются правила, изменяются требования как к спортсменам так и судьям.Только в этом году, у нас в Липецке, появились официально присвоенные спортивные и судейские разряды и категории. Поверь мне, совсем скоро, спортсмены и судьи к соревам будут допускаться проходя тест на алкоголь,а страховой(не медицинский) полис будет обязательным документом, без всяких поблажек для новичков. На фоне всего этого, соревы в Сошках и им подобные, будут вспоминаться как учебное пособие при подготовке нового поколения судей и спортсменов.


Сообщение отредактировал sfinks - Четверг, 23.12.2010, 21:50
 
DonaldДата: Четверг, 23.12.2010, 21:45 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)

Очень точно подметил...ходил. И полгода как вышел из федерации...и что ты хочешь сейчас??? Хочешь критиковать или показать свою крутизну перед всеми? Давай, покажи свое истинное лицо... не боись, знаешь мои принципы, удалять твои посты не буду. Постарайся только делать это в рамках правил.
Ты просил удалить тебя из федерации, при этом я тебя оставил в модераторах. Кстати, ты был удивлен, как это я тебя оставил в модераторах!
Но что интересно, работать без оплаты в самой федерации, как это делают все члены федерации, ты не захотел. Отдать должное тебе, это многие не хотят, а вот "губы надуть" и обидиться, как это делают многие, ты смог. К сожалению, для меня лично, ты тоже там, где федерацию обливают...даже помощь свою предлагаешь, как лучше это сделать.
По поводу Со

Я и говорю ходил, да я говорю ходил...ХОДИЛ,думаю это итак понятно... И ходил исправно!!! Но спустя пол-года понял,что толку от нее никакого....Даже удостоверение федерации чез ПОЛ_ГОДА не дали!!! Это мелочь,но уже показывает отношение, какое отношение, такое и в ответ!! Толком ничего так и не сказал,только фигню всякую- какие нафиг деньги??? Для меня модератор это вообще все-равно, я если хочу я и сижу общаюсь, за сайтом мне не сложно присматривать параллельно, и в уме не было про финансовый вопрос что-то думать!! Аж бесит, с какого перепуга такое говорите? "Наверное я был удивлен"..... нет не был,наоборот хотел бы чтобы убрали, но раз попросили я остался,т.к. лично претензий не имею... Как я думаю почему оставили модератором??Хммм.... видимо потому что кроме модераторов здесь осталось на тот момент человек 5 и уж явно не тех,кто хотел бы еще и модерировать...
Чтобы вы не говорили, говорите, но если не знаете на самом деле не берите на себя ответственность за то чего не знаете,говоря о том как человек думает и в каких целях делает.
Quote
И некоторым я лично уже объяснял, что мы, конкретнее я, готовы помочь в организации любого мероприятия.
Зачем тогда звонить авасту и намекать на то что нельзя так делать, что незаконно и т.п. а если и нужно, то мы вам будем крышей (разумеется перефразировал до неузнаваемости)..Причем ладно,сказать ребят молодцы, только наверное надо было бы сделать так-кто...А нет, надо к федерации все привязать,а если нет-то вас в обезьянник посадят.. Браво!
Да,говорить Вы умеете и как теперь понимаю на собственной шкуре-пыль в глаза пускать. Разозлил меня, Владимирович, не надо говорить чего не знаешь!! Я имею право всегда выражать свое мнение,как и другие, но не позволю коверкать его.
Думаю обо всем уже и так свидетельствует то, что здесь никто не сидит.. Если это из-за того что я или аваст ушел, то думаю сами понимаете,глупости. Народ не дураки и еще когда я вступал в федерацию, говорили что не нравится и на след год не вступят...это я их подговорил?? Сейчас кого я грязью поливаю??? То что на другом сайте сижу,так я из последних туда ушел,потому что мне все-равно где сайт и кому принадлежит, мне главное общаться с такими же простыми рыбаками, делиться опытом и перенимать у них.. несмотря на то что здесь я модератор,а там пользователь, плевать мне на статусы... где нравится,там и сижу, плохо будет там, уйду в другое место и никто мне нигде ни капейки не платит и не нужно мне это. Если я могу донести свою позицию и точку зрения,это не значит что у других ее нет, просто они отмалчиваются...И я понимаю,что всегда все палки(в значении )не спиннинги достаются таким как я... Если выражать недовольство чем-то по факту или принимать участие в мероприятиях проводимых конкурентами означает поливать грязью, то даж не знаю,что тогда зделали сейчас вы,сказав все это,что на самом деле,Бог мне судья, ко мне не относится! Я нейтрален и если где то плохо и хорошо,то я так и приспосабливаюсь.. считаю,это нормально!!!

И самое главное Модные стрижки: что выбирают звезды
Как приг­отов­ить настоящий "Напо­леон"?
Бесп­латн­ая онлайн игра «Over­King­s» - полная свобода действий!

P.S. Black Holle Classic 2-7, реальный тест до 15-17 гр... Если брался как желание приобрести ультралайт или лайт,то скорее это ближе к верхней границе лайта... Под отводной поводок пойдет.

 
DonaldДата: Четверг, 23.12.2010, 22:04 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






sfinks, wacko Юрий... biggrin Что тоже развернуто отвечать???
Нет, мне за это не платят biggrin ...Поэтому кратко скажу...Про Сошки говорю, т.к. привел в пример, к тому же для меня это отложилось как мои первые соревнования и поверьте, специально я не выискивал к чему придраться,т.к. участвуя не до этого было!! Просто вот до банального было непонятно... и вообще... кажется я беру уже постепенно на себя роль козла отпущений, т.к. можно все это сомной перетирать,все почитаю покривят носом и промолчат, хотя тоже есть что сказать.. Напомню, я не просто хочу,но я остаюсь нетрален в ваших перепалках и мне не нравится,что мне Админ клеет не принадлежащие ярлыки..Все началось из-за угроз в адрес проведенного банального фестивальчика, который даже скорее был междусобойчиком.. Я мог и тогда это сказать и про Сошки и про другие соревы и про то что наши спортсмены считают, но я не сказал и пожалуй остановлюсь уже..Потому что я понимаю,что да, бывают ошибки, что надо их устранять... Но теперь сталкиваюсь с ситуацией, что хотят помешать проведению фестивалей на соседнем ресурсе, потому что они не с нами, значит типа они плохие.. Не я это начал,я даже вообще впринципе не при делах.. Сейчас,конечно, когда кипиш поднялся, уже всёёёё...... мы не против,мы нейтральны... Так оно так и было,зачем раздувать???
Ладно, а то опять понапишу... В любом случае как-то все не так, да и ктому же федерация,сайты, это же одно. другое дело люди разные везде и обобщать из-за чего-то не нужно под одно...
Всё, предъявляйте, говорите, я переварю.. Только почему-то рыбаки от вас ушли, почему-то каждый чем-то остался недоволен и почему-то даже мне лично выражают негодование, а отдуваться будут модераторы сайта,которые всех подговорили, увели и строят заговоры...И тишшшшшинааааааа....

У вас бегун Офтопит...- Голая правда Диты фон Тиз (ФОТО)
Расп­рода­жа модных тёплых шапок. Низкие цены. Успей купить!
Знам­енит­ая Диета Келли Осборн: хватит считать калории

 
Олег-68Дата: Четверг, 23.12.2010, 22:07 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г.Мичуринск Тамбовская обл.
Сообщений: 438
Награды: 0
Репутация: 38
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг,зимняя блесна.
загрузка наград ...>

sfinks, Юра,а ведь Дональд прав,много разговоров ходит и довольно неприятных,мне даже последнее время отчеты выкладывать не особо хочеться,но некоторые все же выкладываю,потому что со многими форумчанами сложились нормальные отношения и не хотелось бы
общаться через личку,и еще бы не хотелось как в прошлый раз получилось с отчетом в теме междусобойчик,который удалили,мол типо
у Тамбовских своя ветка должна быть,а это неправильно.


Болтуна видать по слову,а рыболова по улову...
 
avastДата: Четверг, 23.12.2010, 22:53 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Позволю себе заступится за Алексея...
Quote (Андрей)
Хочешь критиковать или показать свою крутизну перед всеми

А собственно перед кем это всеми??? Андрей ты что то путаешь...

Quote (Андрей)
Но что интересно, работать без оплаты в самой федерации, как это делают все члены федерации, ты не захотел

А вот тут вы не правы...,объясню почему.
Я так же как и Алексей являюсь членом федерации и два года исправно плачу взносы в размере 1200 рублей в год,сумма не большая,да и не об этом веду монолог.

Два года я,Лешка,и многие другие кто сейчас ушли на другой ресурс,вкладывали душу и жизнь в сайт и федерацию...
Не высыпались,чтобы сделать вам в федерации жизнь лучше...
А отдачи нет !!! Никакой...
Банальный банер "БЕГУН" с сайта убрать влом,
я не говорю о тех удостоверениях,которые мы вместе с вами придумали и не получили...
О тех заслуженных разрядах для спортсменов,которые досих пор не присвоены ребятам...
Или этим должны заниматься пользователи???

Да и вообще наберусь смелости и заявлю,что если бы не я,дональд,и многие другие"не спортсмены",этот сайт никогда бы не набрал обороты.
В итоге что...?!,мы замолчали и сайт "затух" !!!
Вот поэтому надоело что нас дурят...

А тут появился новый ресурс...,интереснее и проще в навигации...
Нет никаких спортивных дисциплин...,разрядов...,но есть простые работяги и любители русской рыбалки,
которым интересно общаться,ездить на рыбалку,бухать в конце концов...

Дальше...

Подошел тот момент,когда нам нужно выходить на новый уровень общения...,проводить не междусобойчики,а фестивали с мелкими но очень приятными подарками,
нам тупо пытаются закрыть рот и не перечить...
Спрашивается кому...??? Федерации... ? А разве не федерация должна помогать нам,простым рыбакам развивать любительское рыболовство?

Ведь кто то сказал:"Любительская рыбалка рождает спорт и спортсменов !!!"

Так вот создав новое любительское движение,вы федерация добровольно/принудительно просите нас любителей пополнить ваши ряды...
А для чего???

Наш фестиваль обошелся в 1.800-1.900 рублей,на эти деньги были куплены кубки,подарки,грамоты и это почти на всех участников нашего прошедшего мероприятия.
И все прошло на таком высочайшем уровне,что многие позавидовали...

Да мы новечки,и совершаем мелкие недочеты...,но вместо того,как заставлять нас вступать в вашу федерацию,помогли и поддержали бы нас...

Quote (Андрей)
А вот нет, не хотим! Мы сами крутые!

Мы не крутые...
Да мы сами хотим...
Поможете,низкий вам поклон...

P.S. Андрей,не подумай,что я пытаюсь поссориться или еще что там...,я изложил факты...,со стороны оно виднее,ваша работа...
С уважением...

 
avastДата: Четверг, 23.12.2010, 23:13 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (sfinks)
Соревы в Сошках были так давно, что про них уже ни кто не помнит, а ты всё пытаешься воду мутить. Не интересно

Это тебе не интересно...
Почему вы нападаете,а нам нельзя???
Или ты из другого теста сделан???

Quote (sfinks)
За последние месяцы много чего изменилось в рыболовном спорте

А вот это реально не интересно...

Quote (sfinks)
На фоне всего этого, соревы в Сошках и им подобные, будут вспоминаться как учебное пособие при подготовке нового поколения

И наши мероприятия так же учебное пособие,для нас...

 
evgeniylipДата: Четверг, 23.12.2010, 23:31 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Пользователи
lipetsk
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Андрей)
Но что интересно, работать без оплаты в самой федерации, как это делают все члены федерации, ты не захотел.

Вопрос: а куда деньги уходят . Спорт надо развивать а не зарабатывать на нем


Сообщение отредактировал evgeniylip - Пятница, 24.12.2010, 16:16
 
sfinksДата: Пятница, 24.12.2010, 00:26 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

evgeniylip,
Quote (evgeniylip)
а куда деньги уходят и зачем в том году у старта просили триста тысяч за то чтоб на их снегоходах вы покатали участников своих соревнований?

Жень не поверишь. У Абамы хотели авианосец в аренду взять для участия в Ч М по спиннингу с лодок , а он цену загнул, не хватало.

Сообщение отредактировал sfinks - Пятница, 24.12.2010, 00:49
 
Жорик-ФРСВОДата: Пятница, 24.12.2010, 00:27 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
г. Воронеж
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, поплавок
загрузка наград ...>

Статус ICQ

sfinks, Юр ты конечно извини, но не в води людей в заблуждение.
Спортивная страховка стоит 360р. а не 140р.
У тебя простая страховка и она не действительна так как нету записи (пометки) "Рыболовный спорт"
Твоя страховка равна простому медицинскому полису.
И если опираться на жесткость со стороны судей к спортсменам то она тоже не действительна и с ней спортсмен не может принять участие в соревнованиях.
А вот страховка которая нужна, с пометкой " Рыболовный спорт" и является спортивной. Других просто не бывает.
Прикрепления: 0829953.jpeg (235.0 Kb)


На рыбалке, главное не переборщить с топливом. :booze:
 
sfinksДата: Пятница, 24.12.2010, 00:32 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Судейская коллегия
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 277
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Жорик-ФРСВО,
Сань, твоя страховка отличается от моей не многим, просто тогда ни кто не знал что это нужно указать.
Завтра сделаю правильную.


Сообщение отредактировал sfinks - Пятница, 24.12.2010, 00:35
 
Жорик-ФРСВОДата: Пятница, 24.12.2010, 00:45 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
г. Воронеж
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, поплавок
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Юр , я не чуть не в укор.
Просто здесь все уперлись в страховку в Спортивную и где то промелькнуло, что такой нету.
Я и выложил какая должна быть страховка на самом деле и тем самым показал , что спортивная страховка существует
Так что пусть спортсмены оформляют правильную страховку, что бы не было неожиданностей на соревах.
Сразу прошу прощения за ОФТОП


На рыбалке, главное не переборщить с топливом. :booze:
 
DonaldДата: Пятница, 24.12.2010, 01:22 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Это другой разговор...Фортуна Классика! Об этом и разговор... 360 руб. товарищи рыболовы и тогда Вас пропустят на соревнования, хотя всегда это было в положении и на это не смотрели, но теперь, особенно для некоторых лиц, это будет обязательно ( раз так написал,то теперь из-за принципа может и будет необязательно biggrin ) Кстати,если кому нужна реально эта страховка, как Жорик-ФРСВО обозначил, в Липецке по адресу Космонавтов 94-a (за рынком 9-го м-на)-не сочтите за рекламу.

Quote

Уверен завтра этот пост удалят но всеже!!!

Quote
Хочешь критиковать или показать свою крутизну перед всеми? Давай, покажи свое истинное лицо... не боись, знаешь мои принципы, удалять твои посты не буду.
Женек,думаю в данном аномальном случае,это ко всем относится.

Quote
Просто здесь все уперлись в страховку в Спортивную и где то промелькнуло, что такой нету.
Не хочу показаться дотошным,но вида -"спортивное страхование" нет, если требуется для проведения соревнований застраховать добровольно (если не достаточно медицинского полиса обычного) жизнь и здоровье,то это можно сделать в рамках многих видов страхования,в часности в Росгосстрахе "Фортуна Классика", "Фортуна Престиж", "Жизнь" и т.д . и т.п... Это не конкретный полис для спортивного страхования,это обычная программа страхования здоровья,т.е. по той же программе " Фортуна Классика" можно застраховать ребенка от езды на велосипеде в деревне у бабушки и в особых отметках или иных условиях будет указанно " Езда на велосипеде у бабушки в деревне" cool ....


Сообщение отредактировал Donald - Пятница, 24.12.2010, 01:33
 
DonaldДата: Пятница, 24.12.2010, 01:47 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote
Жень не поверишь. У Абамы хотели авианосец в аренду взять для участия в Ч М по спиннингу с лодок , а он цену загнул, не хватало.
Надо было не спрашивать тогда,а забирать авианосец,все знают что Абама его хранит в бараке каком-то... Его даже так и назвали Барак Абама!
 
borodaДата: Пятница, 24.12.2010, 11:51 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






в общем для меня вообще все непонятно. при чем здесь то что кто то на каком то сайте сидит? какая разница? я вот сижу на 4 сайтах- реально с избушкой по стране мотался на фестивали и всегда было все нормально. я ВСЕГДА буду выбирать где мне интересно! это мое право как гражданина. к сожалению на данный момент на этом сайте все как то грустно стало
 
Perec_vrnДата: Пятница, 24.12.2010, 15:05 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Да трагикомедия тут развернулась не хилая - прикольно, пожалуйста не прекращайте biggrin
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Чемпионат области по мормышке со льда. (25 декабря 2011года.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".