[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Первенство России по ловле на мормышку со льда. (с 24 по 28 марта 2011г.)
Первенство России по ловле на мормышку со льда.
EvgenijstylnevДата: Среда, 13.04.2011, 01:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Обещал Андрею Владимировичу написать о прошедших соревнованиях.Что ж,соревнования прошли.
Прошли,пожалуй,не лучшим образом,как для меня лично,так я думаю, и для всей команды в целом,результат-4 командное место.Но,уверен, что эта поездка не прошла зря.Тот самый драгоценный опыт будет накоплен для следующих соревнований.Попробую проанализировать причины такого выступления.
1-экипировка.Нужно сказать большое спасибо Олегу Евгеньевичу за новотуровские костюмы,которые он нам предоставляет уже во 2-й год.С одеждой и обувью проблем не было. Но мы не ожидали увидеть на канале,где проводились соревнования, метровый лед.Коротких барнаульских буров явно не хватало! В Липецк привез погнутый бур.
2-снасти. Мы рассчитывали-таки выудить приличную плотву и в основном использовали леску 0,1,хотя,как оказалось,победители этих соревнований ловили на 0,6.Стоит это учесть.
3-Прикормка. Хотя выпестованный Александром Петровичем мотыль был в прекрасном настроении.До дна его доставить было крайне сложно:большие имеющиеся у нас в продаже кормушки раскрывались прямо в лунке.
4-Тактика.Дело в том,что рыба на этом водоеме действительно располагалась в локальных зонах.И хотя лунок в разных точках водоема мною было пробурено не мало, "сесть на рыбу" так и не удалось.Видимо стоило протиснуться в толпу и не тратить время на поиски.
5-Маленькая хитрость.Как оказалось плотва в те дни реагировала на довольно экзотическую проводку:мормышку опускали на дно,постукивали,затем чуть-чуть приподнимали и опять опускали,и т. д.
Хотелось бы сказать большое спасибо всем кто организовывал эту поездку,в первую очередь нашему тренеру-Александру Петровичу,Олегу Евгеньевичу,Алексею Алексеевичу,очень помогшему нам с транспортировкой вещей и пред соревновательными наставлениями :). И, конечно, Андрею Владимировичу,за обеды.Которые, надо отметить,были лучше чем у какой-либо другой команды. Я очень надеюсь,что нам еще удастся вас порадовать,ждем открытой воды.
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Первенство России по ловле на мормышку со льда. (с 24 по 28 марта 2011г.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".