[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Открытый чемпионат Липецкой области по карпфишингу. (26-28 мая 2011г.)
Открытый чемпионат Липецкой области по карпфишингу.
lexa46Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






biggrin А я надеюсь до своей дожить happy
 
АндрейДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

lexa46,
В августе будет Кубок, если ЛКК захочет его проводить и организовывать, а мы отсудим...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
wiseДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:47 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А где отчет? и результаты?
 
petrunin70Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:52 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






lexa46, В первых числах сентября планируется КубокЧерноземья.
До встречи на водоёме!
 
АндрейДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:07 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

wise,
До конца недели вывешу...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
qwer11Дата: Понедельник, 30.05.2011, 23:03 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: карп
загрузка наград ...>

Всё прошло замечательно! большое спасибо всему ЛКК и отдельно Николаю. Но как говорится не бывает бочки мёда без ложки дёгтя( и этой ложкой дёгтя стала Федерация и даже можно опустить проблемы при согласовании деталей судейства соревнования и оплаты судей, т.к. всё стоит денег, но деньги (и не маленькие) надо !!!!!!!ОТРАБАТЫВАТЬ!!!!!!!а у нас что получилось????? у судей не было сумок для взвешивания!! - ужасное и вопиющее нарушение судейства (взвешивали прямо в мешках а его отжал, или намочил и получаешь +,- килограмм с рыбы, а учитывая маленькую разницу в весе у победителей это могло сыграть решающее значение). Промежуточные протоколы разносили через раз, а то что принес главный судья(о нем стоит сказать отдельно) можно было отнести только в туалет!!! Взвешивания прововодились нерегулярно!!! хотя на приличных турнирах не зависимо от кол-ва пойманной рыбы обходы команд проводят минимум 4 раза в сутки!! Так же судьи не следили за нарушением правил командами, а некоторые допускали ГРУБЕЙШИЕ нарушения за которые могут и снять с турнира. И главный судья АНДРЕЙ - КАДР ещё тот - наглый, хамоватый с громадным самомнением и отсутствием критики к себе!!! так сказать СУДЬЯ МИРОВОГО УРОВНЯ , по мармышке biggrin o хотя элементарных правил карпфишинга не ЗНАЕТ!!!
 
AlexElkДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:53 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Quote (petrunin70)
А нам было глубако наплевать на всю эту церимонию, мы ехали бороться и с рыбой и с соперниками.

Сергей по моему личному мнению этой фразой Вы выказываете неуважение к организаторам данных соревнований, а точнее к ЛКК в котором Вы и состоите.

qwer11, В какой-то степени я с вами соглашусь. Были промашки и недочеты в организации данных соревнований как со стороны организаторов так и со стороны судейства. Но сделаем все таки поправку что это первые соревнования проводимые по карпфишингу в липецкой области. А по поводу снятия снять можно было все до единой команды т.к. у всех были нарушения.


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
gaboi67Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:17 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Участвовать в данном мероприятии не удалось, т.к. были приглашены на другой турнир. Но по приезду ,уже увидел и услышал от участников соревнования ,что полный бардак ,когда взял в руки протокол- Такую голематью я не видел нигде.
А что во всем вините председателя карпового клуба,так будет ему уроком, как следующий раз связываться с Липецкой федерацией. Благодаря ему состоялось данное мероприятие. Я лично, скажу ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО, НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ.Он приложил все силы и турнир состоялся. А где была Федерация ?Которая так красиво пишет,про все соревнования

Quote (AlexElk)
AlexElk
о каких нарушениях говорите ,если не знаете элементарных правил карпфишинга.И данное мероприятие, где принимает участие Федерация ,замечу не первое.
Почитайте отчеты команд участников Кубка России,где организаторами выступала Федерация.
Мне было обидно за Липецкую область, когда спортсменам с других регионов продавали питьевую воду.Кто?
Федерация!!! На всех турнирах ее дают бесплатно, или опять виноват ЛКК.


один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.

Сообщение отредактировал gaboi67 - Вторник, 31.05.2011, 21:23
 
qwer11Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:18 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: карп
загрузка наград ...>

Quote (AlexElk)
Были промашки и недочеты в организации данных соревнований как со стороны организаторов так и со стороны судейства. Но сделаем все таки поправку что это первые соревнования проводимые по карпфишингу в липецкой области

Всё это понятно накладки бывают, но не такие тем более что этот турнир не первый, а уже четвёртый за последние три сезона. Да и многие слышали, что представители федерации до определённого момента очень громко и главное везде заявляли, что они организаторы турнира, а теперь оказывается организатор ЛКК, к которому кстати нареканий НЕТ!!!!! и быть не может!!!


Сообщение отредактировал qwer11 - Вторник, 31.05.2011, 21:19
 
lexa46Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:44 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ладно хорош выяснять степень кривизны каждого, косяки были, их указали, у меня вопрос - нет ли желания у ЛКК замутить коммерческое состязание на первую декаду июля, а то водоем будет простаивать , да и мне интересно Курских приучить, отчеты и поездки на Высокополье взорвали интернет в Курске, рвется масса людей для занятий карпфишингом.Четыре команды будет уже
 
qwer11Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:19 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: карп
загрузка наград ...>

Quote (lexa46)
Ладно хорош выяснять степень кривизны каждого, косяки были, их указали, у меня вопрос - нет ли желания у ЛКК замутить коммерческое состязание на первую декаду июля, а то водоем будет простаивать , да и мне интересно Курских приучить, отчеты и поездки на Высокополье взорвали интернет в Курске, рвется масса людей для занятий карпфишингом.Четыре команды будет уже

у нас на конец июня запланирован выезд на Медвежку, а потом две недели отходняк будет, вряд ли все поддержат идею соревнований в июле, тем более что запланированы еще одни соревнования на сентябрь
 
lexa46Дата: Вторник, 31.05.2011, 22:46 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ребята, ну не все же на Медвежку уедут, это все-таки соревнование высокого уровня, а на Кубке ЧЗ было 16 команд ЛКК, можно сделать состязание с теми кто не поедет?
 
gaboi67Дата: Вторник, 31.05.2011, 23:00 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Статус ICQ

lexa46,
Алексей , соревнования можно мутить каждые выходные. По 100$,а есть желание можно больше- на биг-фиш и соревнуйся. По нормальному их надо организовать и провести,а это время и затраты. Плюс прикормочная программа должна быть у команды,а это не просто.А когда рып ловить?Вы кажется на Медвежку едите ,вот там и будет вам турнир.


один крючок рыбак,два браконьер,три работник внутренних дел.
 
wiseДата: Среда, 08.06.2011, 21:23 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
До конца недели вывешу...

конец недели наступил

Добавлено (08.06.2011, 21:23)
---------------------------------------------
мертвый сайт!!! angry


Сообщение отредактировал wise - Среда, 08.06.2011, 21:24
 
petrunin70Дата: Среда, 08.06.2011, 21:42 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Привет!
Извините за долгое молчание. После соревнований никак не войдешь в нормальный ритм. Ну, а теперь обо всем и по порядку.
26 мая в 8 часов водоем нас встретил проливным дождем и сильным похолоданием. После розыгрыша секторов было принято решение разъехаться по местам и готовить биваки: ставить палатки, натягивать шатры - пока совсем не промокли. И каково было наше удивление, что № 17 это тот сектор, на котором мы проводили тренировку 6-8 мая. Но по сравнению с тренировкой изменились погодные условия , и карп готовился к нересту. Мы должны были изменить тактику ловли . Мы осмотрели акваторию и приняли решение, что после сигнала старт, не будем тратить время на маркерение, а будем забрасываться в район камыша, до которого было метров 105 – 110. И вот старт. Забрасываем удочки. 1 точка- в плотную к камышу на небольшой пупок (ориентир и расстояние мы уже знали), 2 точка – на расстоянии 90 – 95 метров (чуть левее, там небольшой свал). Забрасывали со стиками, так как карпуша гулял в точке заброса и кормить не было смысла. И ждем. Первые поклевки не заставили себя долго ждать. Пик – подсечка – вываживание.
Первое взвешивание в 14.30, у нас 3 рыбы, через 2 часа плюс 2 штуки, итак все сутки. К окончанию 1 суток 10 рыб. Вторые сутки нас сильно удивили переменой погоды, резким порывистым ветром, но продолжали ловить. Перед второй ночью мы опережали ребят из воронежской команды всего на 1 кг. И тут наш сектор замолчал и молчал всю ночь, только под утро в 4.30 прозвучал «пик». Поклевка, вываживание, сход, досадный сход возле подсака После соревнований мы проведем работу над ошибками, а сейчас продолжаем ловить. Перед последней ночью мы уступаем «ФрешБейтс» 3,5 кг. Силы на исходе, но сдаваться нельзя.
Ночь. Утро 5.00. Рома спит, я дежурю. Возле воды холодно, поэтому я укрылся одеялом в предбаннике палатки. И вот долгожданный «пик», но карп оказался шустрее меня и успел завести снасть в камыши, и как результат - обрыв. Тут же вторая попытка, то же самое. Но в третий раз я не дал ему ни малейшего шанса и как следствие 4.300. А дальше нервное ожидание утреннего взвешивания, сигнал об окончании. И мы -ПЕРВЫЕЕЕЕ!
1. Гризли (Липецк) 105380, 17 сектор
2. ФркшБейтс (Воронеж) 104590 , 6 сектор
3. Левша (Липецк) 100605, 15 сектор



Прикрепления: 5218470.jpg (92.0 Kb) · 5646887.jpg (146.0 Kb) · 6267804.jpg (118.2 Kb) · 6635371.jpg (91.1 Kb)
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Открытый чемпионат Липецкой области по карпфишингу. (26-28 мая 2011г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".