[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (Ловля спиннингом с берега. 4 июня 2011г.)
Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту.
МонголДата: Среда, 08.06.2011, 22:56 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Спасибо организаторам соревнований за то, что не бросили в беде и помогли с машиной. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Отдельное спасибо Некрылычу, Андрею и тов. Мосорову за помощь и советы. На лодочные совы, скорее всего, ждите.
 
Mihali4Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:59 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






To Андрей.
Андрей, добрый день.
Пытался с Вами связаться через icq но что-то без ответа.... Не могли бы Вы прислать протокол с печатью с последних спиннинговых соревнований мне на мейл - den1s@list.ru.
Заранее благодарю.
С уважением, Демидов Денис (Mihali4) ( команда ФИОН)
 
НекрылычДата: Вторник, 14.06.2011, 11:26 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Quote (Jackall)
Чтобы избежать преследования предлагаю, например, если 90 участников, казалось бы, прибавлять надо 3 раза по 30, но если прибавлять, допустим, 29, 30 и 31, то получиться, что перед тобой всегда ловят разные спортсмены. Выход прост и никаких дополнительных жеребьевок!


Очень хорошая мысль, я думаю так и будем делать, спасибо biggrin


У меня приятные новости!!!!!!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (Ловля спиннингом с берега. 4 июня 2011г.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".