[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (Ловля спиннингом с берега. 4 июня 2011г.)
Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту.
Ivan31Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:50 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






в моем понимании недочёт был СТАРТ и ФИНИШ первых двух туров,у меня в первом был 71 сектор,во втором 101...стартовали мы только после того,как увидели что в 50-60 секторах начали ловить рыбу,то же самое и с финишем...но в третьем и четвертом все исправили....
 
havДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:09 | Сообщение # 122
Майор
Группа: Проверенные
Пенза
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

В секторах 100+ и в четвертом туре старт выглядел так же...

P. S. И еще пара мыслей про организацию (не только и не обязательно моих -- что-то просто услышал). Во-первых, взвешивание -- наверное, плохо, что оно производится не в присутствии спортсмена, потом возможны претензии (после закрытия вроде даже и были у кого-то). Как это организовать более правильно при такой длине зоны и таком количестве спортсменов -- не знаю, честно скажу. И второе -- система перехода на "+30 секторов" имеет свои минусы. Каждый спортсмен идет все время "по пятам" одного и того же, соответственно, идущий, например, за мной, получает преимущество по сравнению с тем, кто идет, например, за кем-то из воронежской команды... biggrin Опять же, как правильнее -- не знаю, не уверен, что жеребить все сектора в каждом периоде было бы лучше -- началось бы такое броуновское движение, что мама не горюй, да и кому-то могло "очень повезти", например, с последовательностью секторов по периодам типа 1-100-2-101... biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал hav - Понедельник, 06.06.2011, 11:24
 
АндрейДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:37 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Ivan31,
Я за тобой шел...по жеребьевке у меня 11 сектор был...спасибо, что рыбки мне на 4 тур оставил... smile
ЗЫ Протокол выложу на всех форумах, где вешал положение, как только будет готов. Сами понимаете, переработать такое кол-во участников не быстро...думаю, что до конца недели управлюсь... smile
ЗЫЗЫ Огромное спасибо всем кто приехал!!!!!! Рубка была конкретная!!!!Думаю, что следующая рубка так же будет интересна...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
knuДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:42 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
думаю, что до конца недели управлюсь...

какое-нить ПО для этого замутить smile нормальное по всмысле...


Сообщение отредактировал knu - Понедельник, 06.06.2011, 11:43
 
АндрейДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:53 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

knu,
Уже...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
TirkДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:25 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Ну что могу написать от себя.
Водоем понравился, действительно спортивный, и действительно переход в нем разрешать нельзя. Но в этом и нет острой необходимости, поскольку рыба есть везде (где-то под берегом, где-то на выбросе. Будет интересно на нем осенью (поздней) или ранней весной (еще до запрета) когда поменьше травы и можно будет ловить не только отводным.
Хочу сказать спасибо организаторам, судьям, участникам и конечно же поздравить воронежских спортсменов с заслуженными призовыми местами.
В этот раз мы подслились, но, как говорится, сезон только начинается
З.Ы. По организации косяки конечно были, одного только забега из 96 сектора в 16 и старта, как только парапет перелез достаточно. А то что потом 5-7 мин поводки распутывал - это уже проблемы негров.
Взвешивать, вроде бы хотели сразу, но с таким ветром весы сдувало, поэтому тут ничего не попишешь.(конечно лучше сразу, поскольку так претензий не будет)
По судейству - хорошо, поскольку судьи не мешали, хотя о старте могли бы и погромче предупреждать.
З.З.Ы. Ну и конечно нужна тренировка и хоть какое-то знание водоема, поскольку два заброса в темноте не дают представления о водохранилище.
Как и на что ловить я понял толькопосле 1 тура, и окунечки начали покрупнее попадаться.
З.З.З.Ы. Ну и естественно огромное спасибо Андрею, за пожелание "удачи" ночью перед соревами. Но в этот раз желал как то без искорки, нехотя так сказать. Может быть поэтому я и подслился.
З.З.З.З.Ы. Надо будет селедки попробовать на соревы взять или консервы рыбной какой, вдруг вообще попрет cool B) cool biggrin


Сообщение отредактировал Tirk - Понедельник, 06.06.2011, 16:49
 
МосяйДата: Понедельник, 06.06.2011, 12:50 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Спасибо участникам и организаторам!
Все было хорошо,организаторам спасибо!
Водоем сложный,ну что поделать,пришлось побороться...
Всем спасибо!
 
АндрейДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:09 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Tirk,
Ни фига себе, подслились!!!!!!! Совесть поимей, ты хотел как Воронеже все призы забрать???? Оставь хоть другим! smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Ivan31Дата: Понедельник, 06.06.2011, 14:16 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






кста,забыл совсем про кашу...в четвертом туре попадаю на сектор 51,прямо напротив кухни,старт-ловлю,финиш....поднимаюсь наверх к бордюру,судей в зоне видимости нет,прикидываю,что ждать мне их еще минут 20...тут повар предлагает мне отведать каши)))беру тарелку,сажусь в своеё зоне,прямо на номер 51,ем кашу и наслаждаюсь видом вдхр)))за кухню респект,хотя как я понял,не все успели её опробовать...
 
TirkДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:07 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Андрей)
Ни фига себе, подслились!!!!!!! Совесть поимей, ты хотел как Воронеже все призы забрать???? Оставь хоть другим!

Все не хотел, зачем, одного бы хватило для меня.
Просто по факту эти соревы мы проиграли cool
З.Ы. Но я очень доволен, я ехал за 6 местом, а все получилось даже лучше.
З.З.Ы. Зато теперь этот водоем нам знаком cool А ошибок было мама не горюй.
 
АркадийДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:20 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Поздравляю победителей с достойной победой!!!
Организаторам огромное спасибо за праздник, а так же за кашу, за встречу, за третье командное место!!!
Ждем теперь вас к нам в гости!!!

Липецк умеет держать паузу. Я про протокол. smile smile smile
 
АндрейДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:11 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Небольшой отчет от меня.
Сразу: Спасибо всем, кто приехал!!!!!! Респект!!!!! Победителям- на данный момент вы лучшие! Поздравляю от чистого сердца!!!!!

Не тренировался ни разу, на воде не был. Живу рядом, но работа не дала такой возможности...Моя задача была уйти от нулей в каждом периоде. С этой задачей я справился. Волнения не было, в принципе, достали организацией, но, все сложилось хорошо. Некрылыч, за что ему огромное спасибо, поставил тактику и стратегию на все периоды и я с ней справился. второй тур немного подвел, от нуля ушел, но, и еще раз но, один окунь- это ничего. Во втором периоде два отстрела грузов, потеря времени, которое дорогое и результат один окунь. Досадно! Четвертый период, ветер в харю, сектор 101, то боковой и заброс не на уровне, но бонус порадовал...хотя какой это бонус, окунь 100-130гр., но все таки...
Эмоции... приехали с Некрылычем поздно вечером в пятницу, ему жена не дала biggrin приехать раньше, а я огород поливал...ну приехали, познакомились, поздоровались и началось...бедная печень! smile И все таки, приятно встретить старых друзей, приобрести новых, поговорить, обсудить...тема "Пескарята" больна всеми и больше всего это и обсуждалось...здорово, что люди думают о подрастающем поколении. в два ночи приехал Ст. Оскол, но я уже пошел спать...В два отбой и в 6 подъем и завертелось...регистрация, жеребьевка, бегом на старт, еще спасибо Некрылычу, подвез к месту.
Сами соревнования очень понравились, именно такой формат, где проявляется именно профессионализм спортсмена. Встал в сектор и будь любезен ловить. первый тур рыба еще не пуганная, а потом по следам противников и тут крутись как хочешь, но от нуля уйди. Одно было очень тяжело, идти после 4 периода на базу. Ноги не шли, не хотели, отказывались... biggrin дома ноги заслуженно лежали на подушке! biggrin biggrin Даже эликсир бодрости не помогал...
ЗЫ Итог предварительный... оказывается выступали, все периоды еще и девушка, и еще ребенок. Не знал т. к. не участвовал в регистрации...думаю эту ситуевину поправим и призы, хоть поздно, но они получат!
Жалко Брянских-движок стуканул.
Еще раз, спасибо участникам и поздравление победителям! Снимаю шляпу!!!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПрохорДата: Понедельник, 06.06.2011, 20:31 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей, девушек было две.
 
Андрей31Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:34 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Спасибо за добрый прием !!! Особое спасибо судьям- тактичные , доброжелательные - любые вопросы на местах решали с ходу. Каких то претензий по соревам не имею( ходить далеко- это спорт , никто не умер). Единственный косяк по протоколу , взвешиванию, но это (вспомните братья ) пережили все кто первый раз принял количество участников в разы превосходящие предыдущее количество. Настроение после визита к Вам -ГУД!!! Спасибо Некрылычу - ловили рядом, на друг друга покашивались, расстались друзьями! Всех поздравляю!!! РЕСПЕКТ!!!
 
AlexruДата: Вторник, 07.06.2011, 00:27 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






От одной из Московских команд хочется выразить благодарность за прием на Липецкой земле и за организацию подобных соревнований.
Quote (Некрылыч)
Огромная просьба писать про косяки в организации, дабы не допускать подобного впредь.

По поводу "косяков" хотелось бы отметить следующее: наибольшее удивление вызвал процесс приема-взвешивания рыбы, улов должен взвешиваться в присутствии спортсмена, результат заносить в протокол с подписями самого спортсмена и судьи производящего взвешивание; по поводу передвижения между зонами, обычно запрещается переход из зоны в зону с использованием транспортных средств, ну или как минимум это указывается в положении, а не объявляется на построении перед стартом; так же не понятен запрет на курение в зоне во время этапа, и возникает вопрос, почему запрет не действовал на судей?!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (Ловля спиннингом с берега. 4 июня 2011г.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".