[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (Спиннинг с лодок (моторно-весельный))
Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту.
АндрейДата: Пятница, 19.08.2011, 14:24 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Жорик-ФРСВО,
Мож не поедите???? smile smile smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Пятница, 19.08.2011, 14:55 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Регистрация. Команды:
1. "Тройка" (Губкин)
1.Гольцов А. В.
2.Гусев И. А.
3.Гржибовский К. А.

2. Москва
________
_________
________

3. Москва
________
________
________

4. Триал (Тамбов)
________
________
________

5. Три Пескаря (Тамбов)
________
________
________

6. Липецк
________
________
________

7. ФСиЛР ЛО (Липецк)
1. Милованов А.В.
2. уточняется
3. уточняется

8. "ЛИДЕР" (Белгород) ФРОС
1.Каралупов И.
2.Согрин А.В.
3.Ромашко А.

9.Липецкая обл. с.Тербуны
1.Харитонов Н.В.
2.Серегин А.А.
3.Ключников В.В.

10. Брянск
1. Копцов Владимир
2. Леонтян Юрий
3. Ушкалов Роман.

11. Детская спортшкола Лидер (Ст. Оскол)
1.Журбин А.А
2.
3.

12. ФСРВО (Воронеж)
1. Дед
2. Француз
3. Жорик

Личка:
1.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Пятница, 19.08.2011, 15:28 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4696
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ну что?! Поехали... smile

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
xaritonovДата: Пятница, 19.08.2011, 16:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Уже приехали
 
Саныч48Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:39 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






А где ж результат соревов?
Опять Москва уделала всех, 1-е место у Эрикса
 
МагазинПикникДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:16 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Подтверждаю!!!
Победа достойная. Победитель СУПЕР. Поздравляю.


С уважением,
 
rybakotДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:13 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Здравия желаю липецкие рыбаки.
Очень порадовались за нашего земляка, члена клуба Русфишинг выигравшего этот чемпионат в личном зачёте.
И подтвердившего КМС!
Поздравляем Эрикс!!!
Сумма мест за два этапа - 2 как я понял.

А протокол-то будет?

И отчёты с фото очень ждем.
Напишите спортсмены, не поленитесь, пожалуйста:)


Сообщение отредактировал rybakot - Понедельник, 22.08.2011, 14:15
 
SAVДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:56 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Значится так…
В пятницу после работы, собираю вещи, заезжаю в магазин за продуктами и в путь. Выезжаю в 21-00. Созваниваюсь с управляющим базой отдыха, подтверждаю свое проживание. Дорога перед городом Губкин в ужасном состоянии, ведется ремонт дороги, трачу лишние полчаса. На базу приехал в 2-30 и сразу спать, завтра трудный день.
Подъем в 6-00, легкий завтрак плюс кофе, делают из меня человека. На берегу встречаю Аркадия и Игоря. Качаю и оснащаю лодку, собираю снасти. Слушаю от ребят результаты вчерашней тренировки. Построение и на воду. Пока весельники стартуют, прогреваю мотор и перебираю приманки. Стартую и иду к яме в 16 м. под противоположный берег. По дороге нахожу неплохие перепадики с 2 на 4 метра. Якорюсь , пробую, полный ноль. Иду дальше, следующий перепад, уже не стал якориться, просто пробиваю перепад, есть окунь в районе 300 гр, ну думаю сейчас попрет, но тут звонит телефон и пока говорил, меня сносит с точки. Больше поклевок нет. Иду дальше на яму, плаваю по ней час, ноль, только небольшие окуня по бровкам. Возвращаюсь на перепады глубин в районе 2-4м. Кручусь по ним в поисках крупного окуня, но не тут то было. Время истекает, пора возвращаться в зону старта. Отобрав самых «крупных» окуней, плыву на взвешивание. Результат, слабо говоря не утешительный, кило с копейками. 25 результат. Аркадий, 4,7 кг., Игорь 3 кг. После первого тура мы занимаем третье место. После разбора «полетов» и приготовлений приманок на завтра, еду спать.
Подъем в 5-00, вроде выспался. Завтрак и на берег. Погода кардинально поменялась, ветер и волны. За ночь в лодке прилично воды.
После старта иду в противоположный конец водохранилища, нахожу точку, якорюсь и начинаю ловить «неплохих окуней». После затишья, немного сдвигаюсь и клев возобновляется. Вчера таких окуней не хватало. Начинается дождь с молниями и громом, судьи прекращают соревнования в связи с погодными условиями. Возвращаемся на базу. Взвешивание показывает 3,1 кг. Это 11 место. На награждении присутствовали Станислав и Кристина Радзишевские.
В итоге 2 командное место. Спасибо Игорю и Аркадию!!!
Спасибо организаторам, за прекрасные соревнования. Продумано было все до мелочей. Спасибо судейской коллегии за объективное судейство.
До новых встреч на водоемах!

Фото немного позже.

Как выложить фото из Радикала?


Сообщение отредактировал SAV - Понедельник, 22.08.2011, 14:58
 
AlexElkДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:59 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

SAV, а зачем с радикала почитай ТУТ!! как вставить фотки
Протокол будет чуть позже


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
AlexElkДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:15 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Личный зачет

Микожанс Эрик Владимирович (Москва)
Чуйков Игорь Владимирович (Липецк)
Поморцев Алексей Михайлович (Липецк)

Командный зачет

Фрегат

Чуйков Игорь Владимирович
Поморцев Алексей Михайлович
Струков Евгений Михайлович

Лидер Брофрос

Каралупов Игорь Алексеевич
Ромашко Аркадий Павлович
Согрин Алексей Викторович

ФРСВО-1

Должиков Андрей Владимирович
Ярцев Александр Николаевич
Гришило Андрей Анатольевич

Поздравляю всех победителей, борьба была достойная, жаль что сам не смог принять участие в соревах!!!!!!!


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот

Сообщение отредактировал Андрей - Понедельник, 22.08.2011, 16:54
 
SAVДата: Понедельник, 22.08.2011, 16:47 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Фамилию неправильно написали. Согрин Алексей Викторович. Команда Лидер.
 
zhansДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:14 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прежде всего хочу поблагодарить Липецкую Федерацию рыболовного спорта за прекрасно проведенные соревнования.
А теперь по порядку…
Прибыл на базу в пятницу примерно в 6 утра, в 7 был на воде. Пасмурно, проливной дождь, небольшой ветер. Разведка показала обилие некрупного окуня, который концентрировался огромными стаями, движущимися за мальком, над которым постоянно кормилась чайка. Практически везде был некрупный до 150 гр. окунь. В районе обеда нашел точку, где поклевывал иногда окушек покрупнее до 250 гр. Ради интереса, чтобы развеять мифы, сплавал на дальний кордон (вне зоны соревнований), где по слухам проклевывается иногда щука, но увы даже там не было ничего. Судаковые ямы и бровки тоже молчали. В завершении тренировки перебрал весь арсенал приманок, чтобы найти самые клевые. За день 25 км по всей акватории в поисках рыбы ничего сверх естественного не принесли, единственное сделал вывод, что на щуку и судака рассчитывать не надо и время тратить тоже. Ловить окуня и укрупняться -основная задача.
День первый.
Построение, открытие соревнований. Старт весельников, старт моторников. С старта решаю проверить точку, где вчера клевал окунь покрупнее, по пути проезжаю стаю чайки, которая просто сидит на воде, внутри подсказывает, что надо попробовать, но нет- назаветную точку, а потом посмотрю. На точке пару поклевок и мелкий окушек. Активность нулевая. А в голове чайка которая сидит на воде, подымаю якорь и возвращаюсь к чаевнику. С первых забросов хороший окунь 250-300 гр. и поперло, клевал очень активно , иногда попадались особи до 500 гр. Как только клев стал затихать смещался метров 30-50 в ту сторону где клевало. И опять активность была на высоте. Так и первый день прошел в радиусе 300 м., где постоянно смещался за активным окунем. На взвешивании итог 6676 гр., и на удивление оказалось, что я лидер первого дня, а вторым с отставанием 100 гр. идет ГУРУ водоема Игорь (Скворец).
День второй.
Старт дан и вперед на ту же поляну в надежде с утра поймать крупного окуня. 300 м от старта за борт улетает Терюха со Стеллой, настроение сразу в ноль. Разворачиваю лодку, чтобы кинуть хоть какую то метку, может найдется после соревнований, но на мое удивление неопреновая ручка держит на плаву снасть, ладно обошлось, настроение опять на 5 biggrin , проезжаю метров 100 отскакивает крепление эхолота и датчик с ним отрывается, ну думаю не мой день… sad . Приплываю на вчерашнюю точку «0», вторая, третья, четвертая «0», не считая редкой мелочи до 100 гр. Надо что-то делать , проанализировав быстро первый день рыбалки делаю вывод, что окунь активно двигается или стоит на месте в определенной точке. Не далеко образовался небольшой котел чаек, снимаюсь с якоря и туда, начинает клевать с первого заброса прекрасный окунь 300-500 гр., к 10 часам у меня улов примерно 5 кг., укрупняюсь по маленьку, получается. Рядом якоряться еще спортсмены, но клев у них слабоват, почти никакой. В этой точке (в радиусе 15 м) стоит большая стая мерного окуня и не двигается, но клюет как сумасшедший с каждой проводки. Начинается гроза и прекращают соревнования. Взвешиваюсь 5929 гр. вес по сравнению с перудыдущими спортсменами которые взвесились отличается разами. На взвешивании Игорь, у него сегодня несколько очень хороших окуней и остальное мелочь, результат намного меньше, чем у меня. По итогам второго тура у меня оказывается опять самый большой вес.
Награждение, фото, сборы, домой…
Спасибо всем спортсменам за честную борьбу. Состав спортсменов и география говорит о сильном соревновании.
Молодцы, так держать!
В следующем году приеду обязательно, но наверно с командой «Русфишинг»


Сообщение отредактировал zhans - Понедельник, 22.08.2011, 17:16
 
xaritonovДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:34 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Добавлено (22.08.2011, 19:34)
---------------------------------------------
качество не очень хорошее из-за уменьшения размера фото, кому нужны фотки пишите на майл. xariton86@mail.ru

Прикрепления: 6979900.jpg (244.4 Kb)
 
Андрей31Дата: Понедельник, 22.08.2011, 19:48 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Спасибо , организаторам! Спасибо , участникам за мужественную и честную борьбу! Громадный респект с реверансом Эриксу- красивое выступление ( да и человек хороший)! Праздник состоялся !
 
АркадийДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:54 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Добрый день и от меня не много. Решили с Игорем выехать на тренировку в четыре утра, прикинули что бы к 10 быть в Липецке. Не когда мне еще не дарили подарки в 4 часа утра, а Игорь подарил новый навигатор, спасибо. Настраиваем подарок получается 408км до места, но решаем ехать через Чернянку зная что нормально проехать через участок Кароча-Губкин не получится, итого еще плюс 18км. Добираемся без происшествий, если не считать что шел всю дорогу дождь и ехать было не комфортно.
На базе уже Старооскольская и Воронежская команда промокшая до нитки так и не преступившая к тренировке. На тренировку решаем сначала ехать на моторной лодки. Находим русло, становимся на 8м забросы делаем на 2,5-3м у Игоря на втором забросе на Bait Breath BUGSY садится что то хорошее думаем что судак, но оказывается окунь на 640гр фотографируем, отпускаем. Воодушевленные хорошим началом продолжаем, думая что и дальше так пойдет, но дальше несколько хороших сходов и мелочь по 100гр. После обеда я пересаживаюсь в гребную лодку, понимая что мне надо искать точки ближе к месту старта, на веслах далеко мне не уйти, а Игорь поехал пробивать дальние места. Начинаю облавливать русло вдоль и поперек, результат печальный, окунь стоит, но в малых количествах и размер не впечатляет. Но плохой результат то же результат, понимаю что завтра надо плыть на плато и искать и искать плюс определяю для себя основные приманки для завтрашнего дня по 2-3 штуки от Keitech, Reins, Bait Breath. В лагере, общаемся с Жориком, Дедом все подтверждается окуня сейчас на русле в больших количествах нет, искать надо на плато с перепадами глубин или на с валах в ямы. Утром приезжает САВ то же самое объясняем ему, завтракаем (спасибо Капе за кружку, свои все забыли) и готовимся к старту.
Первый тур.Старт, боевая компания из весельных лодок, стартует первая. Гусев Игорь каким то чудом, минуя стартовые буйки и не замеченный судьями вдоль берега вырывается вперед и становится на точку, все почему то думают, что он точно знает где надо ловить и становятся в квадрате 200х200м и я в том числе. Делаю без результата два заброса и замечаю в 400 метрах дальше 5 лодок рыбаков собравшихся в одном месте и кружащемся над ними чаек, снимаюсь с якоря и к ним. Подплываю и вижу, что выбор правильный, попал на «котел», аккуратно подплыл, встал. К этому моменту старта моторных лодок еще нет, это радует, что я успел хоть да какой то нормальной точки доплыть. Первый заброс, сразу уверенная поклевка и окунь грамм 250 есть. Дальше как всегда в «котле» мелочь не дает приманке упасть на дно или катается на хвосте приманке пока я ее не скину. Дальше пришли «моторки» окружили еще более плотным кольцом, один спортсмен не стесняясь заезжает в центр круга куда все кидают и начинает успешно ловить, предъявить вроде не чего расстояние позволяет. Рыбаки видят что спокойно половить не получится, уплывают. Многие закрывшись более менее приличными окунями решают пойти на жереха, судака, им виднее. Закрылся 20 окунями быстро, но решаю стоять укрупнятся так как водоем не известный и выбора куда податься впрочем и нет. Дальше ловлю несколько окуней по 300-400гр и в конце порадовал окунь грамм на 600-700. Время едет долго и ловить мелочь уже надоело, выходы крупного окуня за 6 часов были раза три. За 40мин до финиша решил половить рядом с Губкинской командой, посмотреть на завтрашний день место, но и у них клев прекратился, собираемся и на финиш. После взвешивания 4700 с копейками понимаю что пока второй, но спортсмен с Москвы привозит рекордный вес и сдвигает меня на третье место, где я и остался после результатов первого тура. У Игоря не много похуже у Алексея дела скажем прямо плохо. Делаем выводы, готовимся.
Получаем приглашение принять участие в празднование дня рождения великих людей и спортсменов Некрылыча и Жорика вечером в бане, принимаем приглашение. Вечером баня, чайй, копченный окунь, жаренные крылышки, и т.д очень приятная компания. С нас Жорику еще подарок как обещал на Воронежские соревнования привезут. Еще раз поздравления именинникам !!!
Второй тур. С утра ветер, дождь. С трудом доплываю до места за 15мин уже стартуют моторные лодки. Понимаю, что с местом не много промахнулся, но окунь клюет, ловлю не крупных штук 10 и плыву на вчерашнее, но там с рыбой слабо. Начинаются поиски, меняю мест 10 наконец на очередном месте с первого заброса ловлю окуня под килограмм и еще несколько мелких. Начинается гроза, соревнования заканчивают на час раньше, а я не успел укрупниться. Итог во втором туре два с лишним килограмма и я только на 16 месте. У Игоря под пять у Алексея три с лишним, молодцы!
Итог Игорь на 4 месте я на 6, Алексей на 11 это на память итоговый протокол еще не видел. Самое главное командой занимаем второе место. Поздравляю свою команду, спасибо!!! Поздравляю всех призеров!!! Спасибо за компанию Старооскольцам, Губкинцам, Липчанам, Брянским,Воронежским парням. Огромное спасибо организаторам, судьям, все прошло на отлично!!!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Открытый Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (Спиннинг с лодок (моторно-весельный))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".