[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Чемпионат России. (Спиннинг с лодок.)
Чемпионат России.
АндрейДата: Среда, 03.08.2011, 17:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

1. Общая информация

В соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных соревнованиях по рыболовному спорту на 2011 год с 14 по 19 сентября 2011 года в Ярославской области на Угличском водохранилище проводится Чемпионат России по ловле спиннингом.
Общее руководство, организацию и проведение соревнования осуществляет ФГУ «ЦСП» и Центральное правление Ассоциации «Росохотрыболовсоюз». Непосредственное проведение соревнования возлагается на Федерацию спортивного и любительского рыболовства Ярославской области (ФСЛР ЯО) и Главную судейскую коллегию, назначенную Центральным правлением Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 05.04.2010 г. № 288 (далее — Правила соревнований), Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
2. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
К участию в чемпионате России допускаются сильнейшие команды от субъектов Российской Федерации.
Спортсмены должны иметь спортивную квалификацию не ниже 1-го спортивного разряда и иметь возраст полные 16 лет. Спортсменам до 18 лет необходимо иметь письменное согласие от родителей на участие в соревновании, заверенное нотариально, которое предъявляется в мандатную комиссию при регистрации.
Спортивные делегации команд должны состоять не более чем из 9 человек, в том числе: до 6 спортсменов основного состава, 2 запасных спортсмена, 1 тренер (представитель) команды. Состав делегаций от г. Москвы и г. С-Петербурга определяется Президиумом совета рыболовного спорта ассоциации Росохотрыболовсоюз.
В состав спортивной делегации, по согласованию с Оргкомитетом соревнования, может быть включен спортивный судья. Такое согласование должно быть сделано на стадии подачи командой предварительной заявки на участие в соревновании.
Все участники соревнования (спортсмены, тренеры, спортивные судьи) должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Спортсмены обязаны иметь:
— спортивную классификационную книжку;- оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка).
— разрешение (допуск) врача на участие в соревновании. Отметка об этом должна быть сделана в классификационной книжке или в официальной письменной заявке.
— заявку на участие, заверенную печатями спорткомитета и федерации рыболовного спорта региона.
Все участники соревнований прибывают на соревнования со своими плавсредствами, имеющими государственную регистрацию и грузоподъемностью не менее 200 кг.
Участники соревнования, использующие маломерные судна, должны иметь все разрешительные и регистрационные документы на лодку и мотор.
Маломерное судно должно быть укомплектовано в соответствии с нормами комплектации, указанными в судовом билете, в том числе и спасательными средствами (спасательный круг, спасательный жилет).
Все участники соревнования должны уметь плавать. Подтверждение об умении плавать делается лично каждым участников соревнования в официальной письменной заявке.
В период проведения соревнования запрещается употребление напитков, содержащих алкоголь.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 28.09.2011, 10:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

еще фото




Прикрепления: 0804087.jpg (237.2 Kb) · 6231428.jpg (170.5 Kb) · 9791944.jpg (53.3 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 28.09.2011, 13:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

видео:


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 28.09.2011, 13:27 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

видео, часть 2



Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 29.09.2011, 11:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

еще фото




Прикрепления: 7081164.jpg (150.0 Kb) · 7942370.jpg (140.2 Kb) · 5450154.jpg (164.8 Kb) · 8306477.jpg (179.8 Kb) · 4262670.jpg (282.1 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 29.09.2011, 11:02 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

фото


Прикрепления: 6722186.jpg (127.3 Kb) · 3553089.jpg (180.9 Kb) · 9159519.jpg (119.9 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
НекрылычДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:37 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк
Сообщений: 188
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

Несколько слов от меня. Инет две недели не работал. сорри

Сначала что не понравилось:
1. Связь.
На водоеме не везде брал телефон, в итоге самый большой наш косяк - упустили Серго, который во второй день сумел поймать тока 1 кг
2. Навигаторы.
Я поленился забить точку (она около берега, четкие ориентиры) и в итоге во втором туре облажались с ее "Забиванием".
3. Эхолот
Оказалось, что некоторые спортсмены слишком любят разглядывать в него рыбу biggrin biggrin biggrin
4. Ихтиофауналогия
Оказалось, что некоторые немогут берша от судака отличать biggrin biggrin biggrin
5.Аккумулятор сдох у участника на эхолоте
6.Заболел один участник, вследствие чего выступил хреново
7. Подсак утопил и уже после финиша палку с катухой...

Были еще косяки, но не стоят упоминания

Добавлено (03.10.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Теперь чо понравилось

1. Взаимоотношения внутри коллектива ++++
Всем огромный респект и спасибо от меня лично!
2. Теперь суперзадача, все пункты которые не понравились перевести в тренировки и более косяков не допускать!

Конечно поездка - неоценимый опыт. Мы еще совершенно не готовы успешно выступать на таких водоемах, надо тренироваться.................. и еще раз тренироваться, и еще и еще ездить участвовать. Тогда придут и результаты.

Теперь о своих личных похождениях
Тренировка - два дня скитания по волнам в поисках рыбы. Нашел 4 точки с окунями, нашел щуку (поймал на тренировке 4шт. и в первом туре одну - вся незачет) сделал ошибочный вывод о щуке, и невозможности опирать на нее тактику ловли.


У меня приятные новости!!!!!!
 
Жорик-ФРСВОДата: Вторник, 04.10.2011, 11:06 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
г. Воронеж
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, поплавок
загрузка наград ...>

Статус ICQ

От всей души поздравляю братья с дебютом.
Вы молодцы, а победы ещё придут и не раз, я лично верю в Вас.
С грамотным подходом Алексея и работой над ошибками всё будет.
Нам тоже очень хотелось поучаствовать, но непредвиденные обстоятельства взяли верх.
Ещё раз говорю, Парни вы молодцы.


На рыбалке, главное не переборщить с топливом. :booze:
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2011 » Чемпионат России. (Спиннинг с лодок.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".