[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Кубок г. Тула 2012г. по мормышке.
Кубок г. Тула 2012г. по мормышке.
АндрейДата: Четверг, 24.11.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

«УТВЕРЖДЕНО»
На заседании Совета ТРОООиР
«21» ноября 2011 г.
Председатель ______________
Вишнякова И.Н.
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении зимних соревнований по подлёдному лову рыбы на мормышку на Кубок города Тулы, посвящённых 70-летию обороны Тулы
18 декабря 2011 года
1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся в соответствии с планом мероприятий Тульской РОО охотников и рыболовов с целью подведения итогов спортивной работы, повышения спортивного мастерства участников, выявления сильнейших команд и спортсменов для формирования сборных команд для участия в соревнованиях межрегионального и Всероссийского уровня.
2. Руководство соревнованиями.
Руководство по подготовке и проведению соревнований возлагается на секцию спортивного рыболовства общественной организации.
Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную правлением ТРОООиР.
Организационный комитет соревнований назначает коменданта, несёт ответственность за выбор и подготовку места соревнований, размещение участников, поддержание общего порядка и медицинское обслуживание.
3. Время и место соревнований.
Соревнования проводятся 18 декабря 2011 года в Киреевском районе на водоёме «Гамовский» в районе н.п. Красный Яр.
Сбор и регистрация участников 18 декабря 2011 года с 8-00 до 8-30 часов на месте проведения соревнований.
Отъезд участников соревнований от областного общества организован в 7 час. 30 мин. 18 декабря 2011 года на личном автотранспорте.
Продолжительность соревнований, границы на водоёме, места старта и финиша, начало и окончание его устанавливаются судейской коллегией.
Разъезд участников соревнований 18 декабря 2011 года в 17-00 часов.
4. Условия соревнований.
Соревнования проводятся по Правилам, утверждённым приказом Минспорттуризма РФ от 05.04.2010 года № 288, в соответствии с Правилами рыболовства по Тульской области.
Соревнования проводятся в два тура. Продолжительность каждого тура не более 3 часов.
К участию в соревнованиях допускаются команды от районных организаций, первичных коллективов и иных организаций Тулы и области, а также иных регионов России, членов Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» в количестве 3-х человек – членов общества охотников и рыболовов. Представителем команды является капитан команды. При участии в соревнованиях команд от 7 и более районных отделений среди них проводится отдельный зачёт.
Участие в соревнованиях платное. Стоимость участия для спортсменов, являющихся членами обществ охотников и рыболовов – 200 рублей с человека. Стоимость участия для спортсменов, не являющихся членами обществ охотников и рыболовов – 500 рублей с человека.
Предварительные заявки на участие в соревновании должны быть представлены в Тульскую РОО охотников и рыболовов до 15 декабря 2011 года.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 24.11.2011, 11:30 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Окончательные заявки, подписанные руководителем организации, заверенные печатью, подаются перед началом в судейскую коллегию по форме:
№ п/п
Фамилия, имя Год рождения № членского охотбилета Спортивный разряд Заключение врача



Ловля рыбы производится на мормышку. Длина мормышки не более 15 мм. Крючок одинарный, впаяный. Насадки животные, растительные и искусственные, кроме живых, мёртвых и искусственных рыб, их частей, икры и муравьиных яиц. Прикормка без стационарных кормушек.
Каждый участник должен быть оснащён двумя флажками. Спортсмены в зоне располагаются не менее 5 м друг от друга и флажков соперников. Флажок находится не более 30 см от лунки. Бросать флажок без занятия места запрещено.
После сигнала «Старт» можно сверлить неограниченное количество лунок. Занимать спортсмен может только две. Ловить рыбу разрешается в лунке, находящейся на расстоянии не менее 5 м от отмеченных флажками лунок соперников. К ловле приравнивается любое использование лунок, включая сверление и прикармливание.
Не разрешается оставлять в воде удочки с мормышками. Количество запасных удочек не ограничено. Буры должны находиться в вертикальном положении, ножами вниз. До начала соревнований ножи у буров должны быть зачехлены.
По окончании ловли спортсмены не покидают своих мест до прихода судьи, который забирает пойманную рыбу. Подходить спортсменам друг к другу до окончания сбора улова не разрешается.
5. Система зачёта и определение победителей.
В зачёт принимаются все виды рыб, пойманные на данном водоёме.
Начисляется один балл за каждый грамм веса рыбы.
При равенстве баллов первое место в командном и личном зачётах определяется по наибольшему числу выловленных рыб.
Пойманную рыбу спортсмен должен сдать судейской коллегии в полиэтиленовом пакете, в чистом виде (без снега, льда и т.п.).
6. Награждение победителей.
Команда, занявшая на соревновании Первое место награждается Кубком областного общества и дипломом Первой степени, участники команды – памятными подарками.
Команды, занявшие Второе и Третье места награждаются соответственно дипломами Второй и Третьей степени, участники команд – памятными подарками.
Участники, занявшие первые три места в личном зачёте награждаются дипломами и призами.
Первоисточник:
http://forum.tulamotors.ru/viewtopic.php?id=1814


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 24.11.2011, 11:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Рекомендую подумать нашим спортсменам по мормышке. На этом месте будет проходить Чемпионат России в след. году, надо ехать...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Роман68Дата: Пятница, 25.11.2011, 11:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
тамбов
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: мормышка, поплавок
загрузка наград ...>

А когда будет ЧР- даты извесны?
 
АндрейДата: Пятница, 25.11.2011, 15:07 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Да, а у вас нет этого плана? Пройдет в Туле с 1 по 5 марта. Если нет у вас планов, кинь в личку свое мыло-пришлю...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
xaritonovДата: Пятница, 25.11.2011, 18:38 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






андрей,а если в команде один не член федерации и у нас нет охотбилета нас зарегестрируют?
 
АндрейДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Зарегят, только заплатишь больше...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Понедельник, 12.12.2011, 12:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Схема водоема, где будет и ЧО и ЧР...грамотная карта, надо и нам так делать, для сорев...



и место лова рыбаков там же...


Прикрепления: 0256879.jpg (287.6 Kb) · 0528216.jpg (101.4 Kb) · 0617046.jpg (141.6 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 15.12.2011, 10:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

В связи с тонким льдом соревнования перенесены на 21 января 2012г.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Вторник, 20.12.2011, 12:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

В связи с переносом соревов, перенес и тему в след. год.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
kiselevtulaДата: Среда, 21.12.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
г.Тула
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг,квок
загрузка наград ...>

Андрей, Привет из Тулы
в прошлом году были соревнования по ловле голавля в июне(была инфа ,но приехать не смогли-в это же время были соревнования в Москве по спинингу и мы с супругой и сыном там участвовали. Хотелось бы узнать на этот год планы(будут ли проводиться,статус,командные или личные,условия)
подтверждение о регистрации у вас на сайте пришло только с 4 попытки

Добавлено (21.12.2011, 12:27)
---------------------------------------------
хорошую карту ваши разведчики добыли-аж в шагах biggrin biggrin biggrin


Федерация рыболовного спорта Тульской области
 
АндрейДата: Среда, 21.12.2011, 14:52 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

kiselevtula,
Привет, привет!!!! Ближе к лету определимся по голавлю, а пока не готов что либо сказать.
А карта и правду хорошая... biggrin :D


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
zaxarkaДата: Среда, 18.01.2012, 18:16 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Тульская область
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Всем, привет, соревнования 21.01.состоятся, милости просим,рады будем Вас, видеть и посоперничать.
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Кубок г. Тула 2012г. по мормышке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".