[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Первенство России среди юниоров. (Саратов 2012г.)
Первенство России среди юниоров.
АндрейДата: Пятница, 13.01.2012, 13:32 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

1. Павлов Александр - Самара - 2622г
2. Петров Василий - Самара - 1796г
3. Трушкин Вадим - Саратов - 2136г
4. Попов Глеб - Саратовская обл. - 1634г
5. Разгельдеев Роман - Саратовская обл. - 994г
6. Егоров Ярослав - Московская обл. - 1372г
7. Клейменов Сергей - Липецкая обл. - 1812г
8. Каширин Юрий - Липецкая обл. - 1880г
9. Баскаков Алексей - Липецкая обл. - 1288г
10. Малашин Арсений - Челябинск - 1590г
11. Логинов Петр - Челябинск - 1918г
12. Комиссаренко Руслан - Респ.Татарстан - 2736г
13. Сватунов Кирилл - Респ.Татарстан - 734г
14. Попов Данила - Нижегородская обл. - 1896г
15. Кузин Андрей - Нижегородская обл. - 434г
16. Ларин Иван - Владимирская обл. - 1820г


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Роман68Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:26 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Друзья
тамбов
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: мормышка, поплавок
загрузка наград ...>

Да молодежь жжет! Плотные результаты!!!
 
АндрейДата: Суббота, 14.01.2012, 17:20 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Вот и второй день соревнования то бишь Первенства закончился. Только добрался до компа и спешу сообщить приятную новость для болельщиков и всех кто болел за Липецких пацанов. Сразу скажу, что полный репортаж на планетет фишинг, а я здесь только резюмирую. И теперь - огромная благодарность от меня, простого админа форума, тренеру парней Кузнецову Александру Петровичу, наверно тренеру от Бога. Тихо, спокойно, скурпулезно но плодотворно подготовил ребят к таким соревнованиям. Честь и хвала тебе, ПЕРОВИЧ!!!!!! Также хочу отметить ровную, но очень важную работу хорошего человека Некрылова Алексея Алексеевича. Который несмотря на все свои трудности, уже который год обязательно сопровождает ребят на Первенства и своим незаурядным авторитетом, своим веселым и позитивным настроением поддерживает и помогает спортсменам, молодым парням, которые смогли завоевать, не побоюсь этого слова, за 3 года второй раз и стали Чемпионами России 2012г среди юниоров.
Поздравляю с третьим, очень заслуженным местом, Клейменова Сергея!!!!!
Чемпионы Росии 2012г.
Каширин Юра
Клейменов Сергей
Баскаков Алексей

И фото...




Прикрепления: 0209685.jpg (57.3 Kb) · 3868556.jpg (47.2 Kb) · 1649524.jpg (50.0 Kb) · 9132715.jpg (57.3 Kb) · 5462929.jpg (53.8 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Суббота, 14.01.2012, 17:22 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

фото...




Прикрепления: 6720368.jpg (49.8 Kb) · 6782918.jpg (58.2 Kb) · 6623341.jpg (60.2 Kb) · 6510409.jpg (60.5 Kb) · 6388080.jpg (60.2 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Суббота, 14.01.2012, 17:27 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

и протокол...
Прикрепления: 6360670.jpg (53.8 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
vodolasДата: Суббота, 14.01.2012, 19:50 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Ребята молодцы, мои поздравления , ещё раз рад за вас, респект и уважуха вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто супер.


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
vikont999Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Полностью согласен с Андреем и очень рад за наших ребят. Так держать!!! Молодцы!!!

Если руки золотые - не важно откуда они растут!
 
AlexElkДата: Воскресенье, 15.01.2012, 09:43 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Молодцы ПЕСКАРЯТА Вернули себе звание чемпионов. Можно на Россию ехать им.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
MosorovДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:34 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Поздравляю ребят и тренеров с ПОБЕДОЙ!!!
Сразу видно, что люди весь год не языком трепали, а делом занимались.
Досталась она им не легко, хоть участников было и не так много как хотелось бы, но борьба была очень интересной.
Кузнецову, огромное спасибо, за его тренерскую работу!
Некрылову, отдельное спасибо, за участие и поддержку рыболовного спорта Липецкой области.
Прикрепления: 7259701.jpg (42.6 Kb)
 
porvatДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:42 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
загрузка наград ...>

поздравляю всех с победой!!! молодцы!!!
 
АндрейДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:22 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Предлагаю отчет тренера Чемпиона из Саратова...
День приезда.
Добрались отлично,не считая часа потраченного времени на Балаковской ГЭС. Пробили колесо. Спасибо Руслану Мамедову,быстро приехал,свозил колесо в шиномонтажку и далее в путь.
Разместились в двух комнатном номере.Уютно,чисто,с видом на уже разбитые зоны.Осматриваем зону,колдуем над тем где будет первый тур ,а где второй.
Отдыхаем и в сон.
День самостоятельной тренировки.
Смотрим на зону с гостинницы,и начинаем в троем с левой стороны в 10-15 от зоны.Толком ни чего понять не успеваем,нас подгоняет главный судья,мол нечего засиживаться(а сидели всего минуты полторы) и идите далеко вооон туда!Идем куда сказал.Вдоль границы пробиваем глубины,проверяем на наличие рыбы на разных глубинах.Гдето есть,где то нет.Запоминаем рабочие глубины,запоминаем рельеф где были поклевки по всяким разным ориентирам... На глубинах пробуем выкормить бель.Безуспешно.Тренировка заканчивается,делаем выводы,строим планы на следующую тренировку и в сон.
День официальной тренировки.
С утра начинам так же,только с другого конца зоны,с права.
Парни в этот раз ловили без меня,я ходил рисовал зону,записывал всю ценную информацию,на какой глубине и за сколько по времени удавалось вымучить полосатого.Записывал количество с каждой лунки. Промерить глубины глубиномером не удалось во второй день. Запретили двигаться в доль зон. Наблюдаю за соперниками.За техникой.Становиться завидно,на то как они красиво владеют удочкой,как они ее отбрасывают,как они наматывают леску на руку при чем вместе с рыбой.Заствляю себя научиться,и ОЛЕ! Я научился Правда пока коряво получается,но уже не путается леска,а остально подучимся!
Знакомлюсь плотно с тренером Казани,Прокофьевым Колей.Обмениваемся опытом,учимся перепаивать крючки в тульских мормыхах,как в Киселевских,так и в Пушковских .
Рисуем полную картину на первый тур в тетради,благо узнали где он будет,обсуждаем действия,принимаем решение идти на риск,начинать с левой стороны,там где нам не удалось понять картину,и в сон.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:23 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Продолжение...
ервый тур.
Выдвигаемся к зоне. Понимаю свою первую ошибку,глядя на казанцев.Я отправил своих в левую часть зоны,он одного в левую,другого в правую.При чем сильного в правую.Подходим,зинимаем место.В плотную с нами Москва. Значит все хорошо,пронеслось в голове.Даю указание своим по 7-9 лунок в шахматном порядке и следить пристально за москвой,за его действиями и там где он будет бурить.
Тренер Москвы что то шепчит своему и незаметно указывает рукой.Подхожу к своим и раздаю ЕБЦУ ( Еще более ценное указание)- не садиться до тех пор,пока не сядет москвич.Вход в зону.Нервы на пределе.Старт.Смотрю на зону,за всем тем что происходит.Все бурятся,ни кто не садится.Москвич,сделав серию лунок,закормив их,уносится куда то в даль вспоминаю,что все активные поклевки были с 10 утра до 10-30,не выдержали мои нервы ,показываю знаком садиться.Садимся первыми.С первой проводки уходим от нуля.Темп нарастает.Главное успеть под раздачу.
Спорсмены начинают рассаживаться.Вроде все сели. Бегу на разведку в другой конец зоны.расстояние примерно 200-250 метров длины и 100-150 ширины.Пока пробегал,заметил что все ловят,у всех примерно одинаковый полосатый.Прибегаю в конец.Руслан (казанец) сидит совсем один,ни кто ему не мешает,и ловит бонусов,голавлики,шарманчик пролетел,сорожечка.Темп хороший. Понимаю,что мы летим со своим окунем,возвращаюсь,показываю на руке каких ловит казань,и что ему ни кто не мешает,отправляю туда Павлова. Сашка еле согласился на данное действие( тяжело уйти с лунки,когда идет раздача),но было необходимо создать конкуренцию одинокому Руслану.К тому времени,пока мы собирались и прибежали туда,там уже сидел второй Казанец(Кирилл).Грамотно их тренер и главное вовремя расположил своих спортсменов так,что Сашка еле втиснулся к ним. Причем не сел на чужую лунку, пробурил свою в 10 см от чужой,за что и был похвален казанским тренером "молодец!по джентельменски поступил!"Стал ловить. Оставляю его.Хожу по зоне.Посматриваю,учусь сам,делаю выводы над чем нам работать.Обратил внимание на саратовских спортсменов.Думал,почему именно здесь их тренер Семен Хает расположил?Темп вроде низкий,та же мелочь,но почему? Но затем они ,под конец тура сделали рокировку и Вадима Трушкина он,Семен, сажает на рыбу . И Вадим врывается в тройку.Со стороны уже было видно кто лидирует,кто отстает.Финиш.Нервы.Взвешивание. Я счастлив.Нервы нарастают.Перевязка снастей,рисуем карту второго тура.Укладываю своих спать.Сам иду в ресторан на обмен опытом с Москвичем,Липецкими,Челябинскими тренерами. Нарисовали карту зоны и по честному каждый по очереди рассказал кто как действовал в зоне от начала и до конца.Все были сильно удивлены,как грамотно с точностью чуть ли не до метра прочитали зону Москвичи.Молодцы ребята,нам еще учиться и учиться. Но что то у них пошло не так(как сказал тренер,он его просто не послушался,и сделал все в точности да на оборот).Обмениваемся своим опытом и расходимся отдыхать.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Окончание...
Второй тур.
Понимаем,что за нами теперь будет усиленное внимание,раскидываю своих по разным концам зоны.Сашку сажаю где по нашим меркам более менее на тренировке клевал окушок,а Василия пробивать мелко глубинную территорию.Большинство спортсменов взяли Васю в кольцо.Может они думали что это и есть -Павлов? . Ну да ладно. Старт. Буримся по плану.В этот раз кормили и сыпучкой,т.к. погода пошла на оттепель,решили рискнуть.
даю указание садиться.Василий сразу сел на рыбу.Сашка просто летел.с лунки одн-два.Бегаю по зоне.Вроде все ищут,ни кто не ловит кроме Васи.Все тренера пригнали своих к нему.Со стороны очень хорошо видно,как идет борьба за данный участок.Я отправляю туда Сашку,чтоб поучаствовал в этой схватке.Но ни Сашке,ни Москве,ни кому вообще не удавалось что либо поймать.Вася ловит . Тренер Москвы мне лично рассказывает как он бы поступил в этом случае и показывает на примере: просит судью,подозвать спортсмена к себе и открыто,громко говорит ему-"рубить",тот начинает в 5-ти метрах от нашего по кругу разбуривать лунки и обильно ,крупной кормушкой каждую закармливает мотылем.Оставляет флаг и уходит в другой конец зоны. Вася после такого ловил не долго.Прибегаю к Сашке,лицо мрачное,понимаю что летит,но я ни чего не могу сделать.Говорь: меняй мормышку на более мелкую,самую мелкую которая есть,и пробуй,если нет,то беги к Трушкину.Саратовские расселись в один ряд.Саня послушался,бежит,садится.Я в этот момент бегу к Ваське.Лунка убитая.Сидит,но не расстраивается.Говорю:оставляешь лунку на отдых и отправляться на поиски активного окуня.И отвернувшись,не углядев что он снял флаг с удачной лунки и убежал Как ракетой,с другого конца зоны,несется Ярослав Егоров (москвич) и ставит флаг в эту лунку. Всё!Как же так? Виню себя,что может не правильно объяснил Васе,или просто он меня не правильно понял.Смотрю как Тренер Москвы почесывает руки и с улыбкой смотрит на меня. Бегу к Сашке,рыбу ловит,ловит хорошо,темп отличнейший,я спокоен и бегу заниматься Васей.Пробежали с ним всю зону,но что то у него не так.В каждой новой или кем то оставленной лунке НОЛЬ!Смотрю на москвича,он сидит на нашей лунке и ловит.Гоняю Васю,бедный,устал,лунки делает с трудом,огромным трудом.Оставляю его отдохнуть.Бегу к Сашке.А там,ёмаё,такая резня во круг него идет. И Саратовские,и Казанцы в двоем и еще кто то вокруг него,и кормят обильно с огромной кормухи мотылем,и 5 раз по кругу прошлись,а Сашка сидит,ловит.Дошло до того,что у Руслана(Казанца)закончился кормовой мотыль,и он начал туда снег запихивать и открывать кормушку на дне...Но я спокоен за Саню.Еще за час до окончания тура,меня начали поздравлять с победой! Но я до последнего в это не верил и продолжал бегать как ошпаренный вокруг зоны.По пути встретился Москвич и он выругался на своего,что то тоже оставил лунку Васи и ее занял липецкий спортсмен.Впринципе,тот на ней и просидел до конца тура.
Финиш,взвешивание,первые Всё! только радость,счастье.слезы и ни каких нервов

Еще раз,всем спасибо за поддержку! Спасибо Сашке!Спасибо Ваське! молодцы ребята!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:40 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Отчет Казанского парня по имени Руслан...
Только приехал с первенства!
Официальная тренировка водоем более менее поняли с рыбой определились,клевал окунь,стоял пятнами,также попадалась штучная бель!
Первый тур,стартую с правого угла зоны делаю дорогу вдоль края зоны 12-15 лунок,кормлю их мотылем,возвращаюсь на первую лунку отпускаю мормышку,поклевка облом крючка blink отпускаю мормышку поклевка голавль,так и продолжалось минут 30-40,покалевка,рыба,поклевка,рыба,темп хороший,и тут рыба кончается,бурю на этом уровне 4 лунки кормлю их,и иду проверяю свою дорогу,там окунь и штучная плотва,бегу на те кормленые лунки,а там уже их проверил их самарец и плотно сел на рыбу,пытаюсь его рубить ничего не выходит,бурю еще 5 лунок,кормлю их,бегаю собираю рыбу,штучную,хочу проверить новые кормленые лунки тут опять самарец их оприходовал,бурю еще на этом уровне 5 лунок,и проверяю,те первые 4 лунке,тут голавль,густерка,окунь ловлю опять темп хороший,докармливаю сверху мотылем,через 10 минут опять рыба кончается,проверяю последние свои пять лунок,но тут тоже сидит самарский боец,убегаю на глубину на свою дорогу,тут полосатый разбойник,ловлю темп хороший,но чувствую то что самарцу по размеру проигрываю,да и там где ловит самарский парень,глубина 1,5 метра рыба берется в два перехвата,а тут глубина 4 метра,и рыба берется в 5,6 перехватов,тут пошел слух по зоне то что Ваня из Гороховца просит у судей второй пакет,у меня шок как????остается 10 минут бегу рублю Ваню вроде сработало у него темп упал,закрываюсь окунями на глубине финиш,взвешивание понял точ то Ваня со вторым пакетом переборщил,у него 1800,у Самарца 2600 скопейками,у меня 2700!
2 тур,делаю дорогу на середине зоны,15 лунок,вижу ловит Данила,бегу к нему оставляю флаг,делаю еще не большую дорогу,проверяю лунки пусто,бегу ко второму самарцу он сидит ловит,пытаюсь рубить не выходит,рядом с ним ловлю два стекляных полосатика,с чужой лунки,проверяю еще раз свои лунки пусто,сажусь на чью то лунку ловлю на ней 7 окуней все рыба кончилась,тут тренер говорит самарские,и саратовские ребята сели на рыбу, бегу к ним кормлю,бурю лунки пытаюсь их рубить не выходит,рыба у меня не ловится,руки не слушаются,пошел третий час а ребята сидят ловят на пупке и ловят как на пупке,оббурил все вокруг них,пусто ни поклевки ,у меня максимум грам 200,на последних 30 минутах начал проверять чужие лунки,тут рыба ловится но штучная,собираю ее,и тут начинаю понимать почему не ловится на моих лунках, мелкий мотыль просто напросто стух,принюхиваюсь к нему пахнет ужасно,мотыль был в разбивке в песке,вроде так не видно,но когда понял было поздно,собираю с чужих лунок рыбу но наверстать упущенное не получается,финиш у меня 500гр,последний,настроения нет,пролетел по полной,понравилась очень организация,все было на более чем достойном уровне,огромное спасибо организаторам,и Нижнегородским спортсменам!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
xXxДата: Понедельник, 16.01.2012, 19:02 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ну сделаю отчет о первенстве..
во-первых огромное спасибо Алексею Алексеевичу Некрылову за доставку до места ловли
Ну в общем приехали где то в 7 часов утра..отдохнули часа 3 и на лед,на первую самостоятельную тренировку..после некоторого времени ловли становится понятно,что рыбы тут много и результаты будут очень большими..по началу нахожу бровку около берега и начинаю задумываться что надо будет ловить где то в береговой зоне,но более менее разобрались..На официальной тренировке работали с прикормкой метров в 15-20 от берега..рыбы опять же было очень много,но ни одной крупной,только окунек грамм от 15 до 50... Вечером Александр Петрович приносит листочек с тактикой : там от нас требовалось занять весь правый дальний угол и по диагонали к центру бурить лунки и закармливать.был риск,что пролетим с этим углом, т.к даже примерно не знали что там..только догадки.... Первый тур : делаем все по листочку..закармливаем первые лунки..начинаю ловить..на первой же лунке сел на рыбу..стал пороть окуньков один за другим..как позже выяснилось,я попал на бровку..за час до окончания рыба в ней кончилась..начал бегать по своим ранее закормленным лункам..ну с них еще нацеплял грамм 300..все..конец первого тура..после взвешивания понимаю..что мы упустили парня из Казани..упустили,потому что даже не рассчитывали что у него будет столько голавля, т.к мы на тренировках ни одного не поймали..результаты взвешивания были очень плотными..у меня 1812 гр и 8-ое место,у Юрика 6-ое,Леха где то в середине тура сел со мной рядом на бровке и немного напорол,у него 13-ое место ..ну вечером стали обсуждать второй тур.. один из нас должен был бежать на глубину, т.к была возможность приловить там "бонусяшку" , решаем что туда побежит Юрец..ну старт второго тура..мы с Лехой бежим закармливать дальнюю бровку.. после закорма бежим назад и ищем бровку на которой отловились в первом туре..бурю 10 лунок поперек зоны..закармливаю..первые 7 лунок по нулям..начинаю волноватся..45 минут прошло,а у меня ничего..следующая лунка-ловлю там первую рыбу-подлещика,правда грамм на 15)) и пяток матросиков и все.. докармливаю..проверяю следующие лунки..выдрачиваю еще штучек 15 окуней,тут подумываю вернутся на ту,где поймал подлещика-и нюх меня не подвел..из нее начал пороть рыбу,в прилове в основном окунь грамм 25 и ерши..рыба подходила волнами..и пришлось её докармлывать аж 5 раз..в эти перерывы приходилось бегать по лункам в этой же области..в них было только по одному ершу на 3гр..ну а когда возвращался на рабочую лунку ,опять порол окуней..тут уже и финиш..взвешивание..у меня 1866гр..думаю что эт нормально..главное тогда было завоевать командное место...после взвешивания пошли в номер..тут Александр Петрович приносит результаты..я ожидал что буду в тройке второго тура...но не на третьем месте..я конечно очень удивился..расчитываем сумму наших мест и оле...мы первые по команде.. Ну а теперь так ,о мелочах - номера на турбазе были просто супер - душ в номере..хорошие кровати..телевизор..чайник.....Отдельно напишу про питание-кормили на убой..был завтрак обед и ужин..и что только не давали..и уху и макароны с котлетами и пельмени и картошку .. В общем все понравилось .. Отдельное спасибо Александру Петровичу за изготовление кормушек,и еще ему и Алексею Алексеевичу за разработку тактики..тренировки..все было на 5+ организаторам спасибо )


Сообщение отредактировал xXx - Понедельник, 16.01.2012, 19:11
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Первенство России среди юниоров. (Саратов 2012г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".