[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Чемпионат Липецкой области по ловле рыбы на мормышку. (18 февраля 2012г.)
Чемпионат Липецкой области по ловле рыбы на мормышку.
borodaДата: Вторник, 31.01.2012, 10:18 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (kishun)
Любителям можно курить в зонах и ловить на чертей с дьяволами,а также мешать другим,только из-за того,что они не знают правил!Смешно!А для какой надобности именно спортсменам страховки???Я так понимаю от несчастного случая,почему тогда любители без них,с ними ничего не случается?Моё мнение,если есть регламент,то он должен быть для всех един!Иначе для чего тогда он прописывается???

вообще то уважаемый обидно. раз такое отношение то соревнуйтесь по правилам и сам с собой.! курить я бы и потерпел.. biggrin но раз так то мешать Вам не буду. я не идиот и правила бы соблюдал раз заявился. angry Смейтесь тогда в одиночестве.)
Свое участие не подтверждаю. (если только будет команда- в чем уже сильно сомневаюсь к сожалению). Хотя народ был готов... сами выбираете конфронтацию- спортсмен не спортсмен.. ЗАЧЕМ ЭТО?
 
АндрейДата: Вторник, 31.01.2012, 13:09 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

boroda,
Такое ощущение, что сначала вы создаете конфликтную ситуацию (руками Сани), а потом гордо удаляетесь обиженными. По моему, Макс выразил свое мнение и оно уважаемо. Я высказал свое мнение, вы высказали свое. Так что же, после этого вы решили удалиться? складывается впечатление, уважаемые, вы просто не хотите договариваться. Создавать общение. Не желаете, мол сами и вы нам не нужны. Обратите внимание, конфликт создали вы, на ровном месте...непонятно зачем...хотя...все понятно...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
borodaДата: Вторник, 31.01.2012, 14:20 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Андрей.
по пунктам
1. я конфликт не создавал и если обращал внимание я за сотрудничество
2. Уважаемый Максим высказал свое мнение очень обидно по МОЕМУ мнению по отношению к не спортсменам. и это мое мнение и оно по логике тоже должно быть УВАЖАЕМЫМ.
3. если Вам все понятно то я не понимаю про конфликт - почему мы его создали? мы вообще то участвовать собирались.. а тут такое уважаемое мнение...Может умишка не хватает. Я например вообще готов все наши дела скорбные обсуждать и сотрудничать по многим вопросам.
4. на соревы приду. буду не буду участвовать теперь не знаю. а вот посмотреть как великие спортсмены (с великим самомнением - понятно кого имею ввиду - кому любители мешают) участвуют и видимо если не помешают любители займут 1 место обязательно постараюсь прийти.
нафлудили конечно- можете удалить.
 
саняДата: Вторник, 31.01.2012, 14:33 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Такое ощущение, что сначала вы создаете конфликтную ситуацию (руками Сани), а потом гордо удаляетесь обиженными.

Андрей, а где я создал конфликт? Человек написал, что любители тупорылые, ничего не знают не понимают и ещё и мешают. Чё там не понятного в его словах? Я допустим ещё не говорил, что команды от нас не будет. Но как то не приятно получается. ИМХО.
Quote (Андрей)
Из какой помойной ямы ты вытаскиваешь этот бред???? Или где на сайте у нас ты это читал?????

Мне люди передают, при встрече.
Quote (Андрей)
Саша, не надо повышать свой авторитет, создавая склоки между людьми!!!!

Не когда не ставил такой цели. Я ни от кого не зависимый человек со своей точкой зрения (по мнению кого то может быть и не правильной, но со своей).

По поводу команды работа ведётся, как определимся с составом, так зарегистрируемся.


Сообщение отредактировал саня - Вторник, 31.01.2012, 14:33
 
АндрейДата: Вторник, 31.01.2012, 15:57 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Quote (саня)
Мне люди передают, при встрече.

Значит эти люди гавно, а ты, чтобы не пользоваться этим ...., возьми и напрямую задай вопрос, тогда тебе почет и уважение! Или позвони мне, на любой, даже самый не удобоваримый вопрос я тебе отвечу.
Quote (boroda)
понятно кого имею ввиду - кому любители мешают

Читай внимательно, Макс и слова плохого не сказал...только обозначил, что все должны быть в равных условиях, вот вся его мысль.
Quote (boroda)
любители займут 1 место

Я на этих соревнованиях буду гл. судьей. Обещаю безпристрастное судейство.
Quote (саня)
как определимся с составом, так зарегистрируемся.

не забудьте свой флаг взять!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
kishunДата: Вторник, 31.01.2012, 19:02 | Сообщение # 51
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

boroda, Я никого не хотел обижать,не люблю вообще конфликтовать,если конечно до этого доходит решаю вопросы подругому!
Quote (Саня)
Человек написал, что любители тупорылые, ничего не знают не понимают и ещё и мешают

Почему вы всё негативное относите к себе???Приведу пример-чемпионат грязинского района-один ловит на черта,другой на две мормышки,третий подходит к четвертому и начинается душевная беседа!Думаю ты меня понял,что я имел ввиду!
А вообще давайте как-нибудь организуем совместный выезд и попьём водки,с ухой!)))


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
саняДата: Вторник, 31.01.2012, 19:27 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (kishun)
Почему вы всё негативное относите к себе???Приведу пример-чемпионат грязинского района-один ловит на черта,другой на две мормышки,третий подходит к четвертому и начинается душевная беседа!Думаю ты меня понял,что я имел ввиду!

Не, ну я участвовал в соревах и по мормышке то же, так что такие нюансы то мы знаем smile
Quote (kishun)
А вообще давайте как-нибудь организуем совместный выезд и попьём водки,с ухой!)))

Я не против. Уху я то же уважаю!
 
borodaДата: Вторник, 31.01.2012, 19:29 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (kishun)
boroda, Я никого не хотел обижать,не люблю вообще конфликтовать,если конечно до этого доходит решаю вопросы подругому!

в общем надеюсь это не угроза biggrin
Quote (kishun)
Приведу пример-чемпионат грязинского района-один ловит на черта,другой на две мормышки,третий подходит к четвертому и начинается душевная беседа!Думаю ты меня понял,что я имел ввиду!

надо проводить просветительскую работу среди людей. поэтому особо и не участвую потому что понимаю какая это ответственность и труд спортсменов (сам был им). так что тут все понимаю.. но это же тоже рыбаки как ни крути. cool
Quote (kishun)
А вообще давайте как-нибудь организуем совместный выезд и попьём водки,с ухой!)))

дык вообще не вопрос про совместный выезд- будем рады .. правда я почти всегда за рулем. а опыт перенимать всегда за..
мир- труд -жавачка
приду на соревы - увидимся (мешать не буду) biggrin


Сообщение отредактировал boroda - Вторник, 31.01.2012, 19:31
 
kishunДата: Вторник, 31.01.2012, 19:58 | Сообщение # 54
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Quote (boroda)
надо проводить просветительскую работу среди людей

Так вроде построение перед соревнованиями для этого!


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
borodaДата: Среда, 01.02.2012, 10:34 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (kishun)
Так вроде построение перед соревнованиями для этого!

так надо все время..а не только перед соревнованиями biggrin
 
АндрейДата: Среда, 01.02.2012, 18:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

надеюсь что решилось мирно и за уху и все что к ней полагается... smile

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
borodaДата: Среда, 01.02.2012, 18:16 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






ждите.. будем biggrin список думаю позже огласим
 
АндрейДата: Четверг, 02.02.2012, 09:59 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Итак, Регистрация...

1. ФРСВО-2 Воронеж
1. Духанин М.М.
2. Черных Д.А.
3. Николаев А.В.

2. "БРАКоньер" Воронеж
1.Рудницкий А И (капитан)
2.Курбатов П В
3.Попов В О

3. ФРСЛО- Фрегат
1. Поморцев А. М.
2. Чуйков И. В.
3. Грешных О.

4. ФРСВО-1:
1. Гудков И.
2. Разгуляев С.
3. Косырев М.

5. Ё.Р.Ш.
1. Кривченко В.
2. Кривченко А.
3. Порватов Н.

Личка:

Харитонов Н.В.
Боровицкий А.Ю.
Старченков Е.С.

Особо приглашаю ребят с соседнего сайта поучаствовать.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
андрей79Дата: Суббота, 04.02.2012, 00:03 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






зарегистрируйте нас тоже.
Ё.Р.Ш.
Кривченко В.
Кривченко А.
Порватов Н.
 
AlexElkДата: Суббота, 04.02.2012, 10:04 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

саня, можно зарегистрироваться согласно положения где-то за час до соревнований с этим проблем не будет.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Чемпионат Липецкой области по ловле рыбы на мормышку. (18 февраля 2012г.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".