[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Открытый Кубок Липецкой области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда 10 марта 2012г.)
Открытый Кубок Липецкой области по рыболовному спорту
саняДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:23 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Саня, все просто, мысль стара как мир. Повысив вступительные, уменьшить кол во участников... слишком много, я так думаю.ИМХО Сделал сам, по аналогии с Нижним новгородом. Там уже с прошлого года 700р за участие. Надеюсь, что спиннинг будет по такой цене. Вынесу на собрание этот вопрос, приведу аргументы, надеюсь поддержат... А пока 250р. К сожалению...

Ребят, да дело ваше конечно. Просто любителей на таких соревнованиях будут единицы. А о какой
Quote (Андрей)
Популяризация рыболовного спорта в Липецкой области.
тогда речь? Если народу много, то напишите, что количество участников ограничено. Многие так делают. Вот и всё. ИМХО. Хотя решать вам.

Добавлено (26.02.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Надеюсь, что спиннинг будет по такой цене. Вынесу на собрание этот вопрос, приведу аргументы, надеюсь поддержат...

Андрей, соревы по спиннингу уже стали за гранью доступности для любителей, классные лодки, моторы, эхолоты и прочее. Мормышка это самый дешёвый и доступный вид рыбалки, тут уж цены нужно адекватные делать. ИМХО
 
андрей79Дата: Понедельник, 27.02.2012, 10:22 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Саня, все просто, мысль стара как мир. Повысив вступительные, уменьшить кол во участников... слишком много, я так думаю.ИМХО Сделал сам, по аналогии с Нижним новгородом. Там уже с прошлого года 700р за участие. Надеюсь, что спиннинг будет по такой цене. Вынесу на собрание этот вопрос, приведу аргументы, надеюсь поддержат...
А пока 250р. К сожалению...

зачем вообще проводить, если ВЫ сожалеете, что собирается много людей. устраивайте междусобойчик и пропагандируйте!!! Некрасиво. Хотели поучаствовать, а теперь думаем - не помешаем ли своим присутствием!!
 
kiselevtulaДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:57 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
г.Тула
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг,квок
загрузка наград ...>

везде одна проблема-больше взносов собирать или меньше-плохо что организаторы нигде не отчитываются перед участниками на что потрачены их деньги-формулировка-на орг расходы и призовой фонд очень размывчатая,да и большая часть призов(у нас в области) идет от спонсоров

Федерация рыболовного спорта Тульской области
 
AlexElkДата: Понедельник, 27.02.2012, 16:14 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

kiselevtula, Отчет о потраченных деньгах может потребовать каждый член федерации на собрании и поверь мне не всегда сальдо плюсовое. Если даже и в плюсе, то на эти деньги сборная области едет на соревнования российского уровня. Спонсоры это ХОРОШО есть те кто помогает, но многие только обещают или просто посылают сам знаешь куда. Не имеют они от этого дохода а их только прибыль интересует приди купи у них на 5 тыс руб. ладно а просто отдать на 100 руб "жаба" душит.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
kiselevtulaДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:00 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
г.Тула
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг,квок
загрузка наград ...>

в соревнованиях участвуют не только члены обществ и в их интересах чтобы взносы с конкретных соревнований шли на организацию именно этих соревнований, материальное обеспечение спортсменов это здорово-вот только за счет любителей-типа популяризации рыб спорта среди простых смертных не совсем правильно и к тому же увеличивая взносы вы уменьшаете количество желающих участвовать и пробщаться к спорту

Федерация рыболовного спорта Тульской области
 
borodaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:04 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
А пока 250р. К сожалению...

я вообще в шоке..
предлагаю транспортный налог повысить в 1000 раз.. а то машин развелось.. и с зр отчислять 99%.. а то живем хорошо..
Андрей ты серьезно так считаешь?
 
саняДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:38 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Вынесу на собрание этот вопрос, приведу аргументы, надеюсь поддержат...

Чем взнос на соревах ближе по сумме к годовым взносам членов федерации, тем больше будет желающих в неё вступить? Такие что ли мысли? Андрей, но это реально глупо. Не будет не посещаемости на ваших мероприятиях ни новых членов у федерации. ИМХО.


Сообщение отредактировал саня - Понедельник, 27.02.2012, 19:41
 
Роман68Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:00 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Друзья
тамбов
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: мормышка, поплавок
загрузка наград ...>

День добрый!Подскажите пожалуйста как проехать к месту сбора. Если даты не пересекутся планируем к Вам приехать.
 
АндрейДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:51 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Попробую обьяснить, думаю, что правильней было бы сохранить для жителей области те же цены, только остальным поднять... наверно неправильно сразу не пояснил. Вот и был неправильно понят, на будущее постараюсь не торопиться и писать более точно в формулировках...а то вы меня порвете biggrin так что был неравильно понят, прошу прощения!
Хотя, какмысль, платишь членские взносы и безплатно ловишь круглый год и совершенно неволнуешься какие взносы на соревах...чем не мысль smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
саняДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
Попробую обьяснить, думаю, что правильней было бы сохранить для жителей области те же цены, только остальным поднять.

Ну тут мы не против. biggrin Ну всё равно как то не гостеприимно, с другой стороны... shy
 
АндрейДата: Вторник, 28.02.2012, 09:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

И тут хотел бы пояснить,что все зависит от уровня судейства. Если гл судья первой категории, то есть присвоение разряда до первого включительно, а это только Воронежская область, востальных областях судей нет или их колличества недостаточно, то взносы для всех одинаковы. Если судят область судья ВК, то соответственно для иногородних и повышается взнос. Для того, чтобы местные спортсмены могли повысить свой разряд. Согласен, понимаю некую ущербность своих высказываний. Ппоэтому это только мое ИМХО. Принятие такого решения зависит только от собранияфедерации.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
kiselevtulaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:10 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
г.Тула
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг,квок
загрузка наград ...>

Андрей-с таким подходом вы в другие области хрен попадете и будете вариться в своем соку biggrin biggrin biggrin -для вас будут персональные цены(у нас был негативный момент на областных по мормышке-с членов областного общества взнос был значительно меньше-так многие были против-это ведь не клубные соревнования,но наше мнение так и осталось нашим
все спортсмены должны находиться в равных условиях согласно правил положения федерации спорта России
соревноваться нужно честно и пытаться нажиться на спортсменах с других областей.......
.присутствие других областей повышает статус соревнований и делает соревновательный процесс интересней


Федерация рыболовного спорта Тульской области
 
АндрейДата: Вторник, 28.02.2012, 14:27 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4688
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

kiselevtula,
О каком статусе вы ведете речь если у вас, в Туле, нет, как таковой федерации. Для начала федерацию создайте, судей подготовьте, спортсменов соберите, а потом мы с вами и поговорим!
Кстати, наша федерация оплачивала поездки спортсменов в другие области, при условии попадания их впризовые места, а вы что сделали, а? Так что прежде чем хаять других, надо у себя дома разобраться!!!!
Еще раз повторю, это мои ИМХО мысли, а все решает собрание федерации!!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
kishunДата: Вторник, 28.02.2012, 14:50 | Сообщение # 29
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Роман68, Ром с тамбовки сворачиваешь на дамбу,проезжаешь шлюзы,потом через 2-3 км будет подъём дороги,к самой дамбе,справа стоянка.Это и есть место сбора

Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
SAVДата: Вторник, 28.02.2012, 16:58 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (kiselevtula)
(у нас был негативный момент на областных по мормышке-с членов областного общества взнос был значительно меньше-так многие были против-это ведь не клубные соревнования,но наше мнение так и осталось нашим


Позволь с тобой не согласиться, в данном вопросе солидарен с Андреем. Т.к. члены организации проводящей соревнования так или иначе причастны к данному мероприятию. и мое мнение что для них надо делать скидки в любом случае.

Но и с повышением цен для других регионов тоже не согласен. Спортсменам которые соберутся к вам на соревнования необходимо оплатить дорогу, иногда и проживание + задранные цены ...
Андрей, мое мнение, надо бы все хорошенько взвесить перед принятием данного вопроса на собрании Федерации.

Лично нами запланированны в этом году минимум две поездки в ваш регион, но в связи с повышением цен на участие, скорее всего придется отказаться в пользу других областей.
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Открытый Кубок Липецкой области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда 10 марта 2012г.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".