[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Открытый Кубок Липецкой области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда 10 марта 2012г.)
Открытый Кубок Липецкой области по рыболовному спорту
саняДата: Вторник, 13.03.2012, 16:02 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (kishun)
Потому что в одной графе считают очки набранные командой.а в другой очки набранные в личном зачёте!

Да ну нах? Я вот про эти графы?
Прикрепления: 2633784.jpg (218.0 Kb)
 
саняДата: Вторник, 13.03.2012, 16:17 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (kishun)
Когда все в командах очки в двух графах не различаются!

Ну может я тупой?
Вот к примеру ваша команда 3и человека, графа в таблице ИТОГИ/место сумма (л): 11/10,5/12,5. По сумме этих баллов назначается командное место. У кого сумма меньше, тот и выиграл. Эта сумма отображается в таблице Сумма мест (предпоследний столбец справа). У вас получается в сумме 34, а в протоколе стоит 28. И у всех дальше по списку посчитано не правильно, но места правильно распределены кроме последних двух команд. Как не крути, личники тут никак не подвязаны.
Quote
7.3. На соревнованиях с командным зачетом при участии спортсменов только в личном зачёте
их результаты не должны влиять на определение результатов командных соревнований. На таких
соревнованиях оформляются два протокола технических результатов спортсменов. Один с
результатами спортсменов командных соревнований для определения занятых мест командами.
Другой - с результатами всех спортсменов для определения мест, занятых спортсменами в
личных соревнованиях.

Вот на фото посмотри какие графы
Прикрепления: 3484704.jpg (124.5 Kb)
 
kishunДата: Вторник, 13.03.2012, 16:23 | Сообщение # 108
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Quote (саня)
Да ну нах? Я вот про эти графы?

В обоих турах две графы место ком и место лич,цифры в них могут различаться(приводил пример в 103 посте)
Первая графа ,выделенная тобой это- сумма (место личное 1 тур+место личное 2 тур),для подсчета места занятого спортсменом в ЛИЧНОМ зачете(здесь всё считается вместе с личниками)
Вторая графа это сумма (место ком 1 тур +место ком 2 тур),Для подсчета места занятого КОМАНДОЙ(здесь результаты личников выкидываются)


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!

Сообщение отредактировал kishun - Вторник, 13.03.2012, 16:25
 
саняДата: Вторник, 13.03.2012, 16:31 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (kishun)
Вторая графа это сумма (место ком 1 тур +место ком 2 тур),Для подсчета места занятого КОМАНДОЙ(здесь результаты личников выкидываются)

А вон оно как? Понял, спасибо.
Да, такое посчитать - это жопа.
 
kishunДата: Вторник, 13.03.2012, 16:42 | Сообщение # 110
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Quote (саня)
Да, такое посчитать - это жопа.


Если считать вручную, то мы бы разъехались часов в 8 вечера!Слава Воронежским пацанам создавшим эту чудную прогу,для сокращения времени подведения итогов!Да и комп никогда почти не ошибается в отличии от человека!

Quote (саня)
А вон оно как? Понял, спасибо.


Чем могу,всегда помогу.


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
zaxarkaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:20 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Пользователи
Тульская область
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Коллеги, я конечно не знаю, но с таким подсчетом встречаюсь первый раз, просто нигде раньше не видел, что бы результаты личников минусовали,да и нигде об этом не сказано, повторюсь не в свою кухню лезть не буду, Вам виднее.
 
AlexElkДата: Вторник, 13.03.2012, 21:45 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

zaxarka, Именно так все и считается поэтому организаторы и стремятся организовать народ в команды, чтобы было как можно меньше личников. Зачет командный и личный считаются отдельно т.к. один личник может какую то команду поднять в рейтинге, а какую то опустить за счет своего результата.

Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
AlexElkДата: Вторник, 13.03.2012, 21:50 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

саня,
Quote (саня)
Да, такое посчитать - это жопа.
Если считать в ручную, то да если считать с помощью той же проги эксель то все очень просто получается.
Quote
И у всех дальше по списку посчитано не правильно, но места правильно распределены кроме последних двух команд. Как не крути, личники тут никак не подвязаны.
Вот как раз личники и с играли то что две команды поменялись местами в командном зачете


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
kishunДата: Вторник, 13.03.2012, 22:25 | Сообщение # 114
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

Quote (zaxarka)
Коллеги, я конечно не знаю, но с таким подсчетом встречаюсь первый раз, просто нигде раньше не видел, что бы результаты личников минусовали,да и нигде об этом не сказано, повторюсь не в свою кухню лезть не буду, Вам виднее.

7.3. На соревнованиях с командным зачетом при участии спортсменов только в личном зачёте
их результаты не должны влиять на определение результатов командных соревнований. На таких
соревнованиях оформляются два протокола технических результатов спортсменов. Один с
результатами спортсменов командных соревнований для определения занятых мест командами.
Другой - с результатами всех спортсменов для определения мест, занятых спортсменами в
личных соревнованиях.
Например, в зоне 6 спортсменов, пять из которых участники командных соревнований. Для
удобства работы судей в протокол зоны сначала вносятся спортсмены из команд, а остальные
после них. В протоколе необходимы две графы для определения занятых спортсменами мест:

Читай правила,а потом высказывай своё мнение

Добавлено (13.03.2012, 22:22)
---------------------------------------------
Mosorov, При всем уважении было очень неприятно слушать в свой адрес поучения на повышенных тонах,близкие к оскорблению. о расчехленном буре и о вмешательстве в работу судейской коллегии!Судьи не знают правил!
6.10. ................
По первому сигналу (“Приготовиться”) за 5 минут до старта спортсменам разрешается войти
в свою зону, занять место, выбранное для сверления лунки, обозначить его флажком и СНЯТЬ ЧЕХОЛ С НОЖЕЙ ЛЕДОБУРА. При входе спортсменов в зону ножи ледобуров должны быть закрыты
чехлом.


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!

Сообщение отредактировал kishun - Вторник, 13.03.2012, 22:26
 
zaxarkaДата: Вторник, 13.03.2012, 22:25 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Пользователи
Тульская область
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (kishun)
Читай правила,а потом высказывай своё мнение
Вот именно:На соревнованиях с командным зачетом при участии спортсменов только в личном зачёте
их результаты не должны влиять на определение результатов командных соревнований, то что вы сделали 2 графы,это правильно, только отнимать и прибавлять не надо было, а по большому . мне все равно как вы считаете. я просто поинтересовался. а правила я знаю и поверьте не хуже Вас, если бы участвовал. то заявил бы протест, удачи.
 
kishunДата: Вторник, 13.03.2012, 22:33 | Сообщение # 116
Полковник
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг,мормышка
загрузка наград ...>

zaxarka, Так вот открой новые правила по рыболовному спорту и дочитай пункт 7.3 до конца.Там табличка есть,где для таких как ты все подробно расписано!
Quote (zaxarka)
а правила я знаю и поверьте не хуже Вас, если бы участвовал. то заявил бы протест, удачи.

Ну а протесты сейчас уже платные,так что просифонил бы пивной бюджет!


Чтобы поймать рыбу,ее надо найти!
 
xaritonovДата: Среда, 14.03.2012, 00:44 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






В Воронеже дабы избежать непоняток стараются объяденять личников в команду,при их согласии!
Очень умная фраза Макс, с их согласия я когда увидел свою фамилию в команде Солянка я извените "охринел", я был не в курсе где я и как пока не увидел итоговый протокол о каких правилах тогда можно говорить
 
АндрейДата: Среда, 14.03.2012, 14:36 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Макс, спасибо огромное что помог разъяснить правила подсчета, был дико занят...
xaritonov,
Кузнецов у всех спрашивал по этому поводу, не понимаю в чем у тебя проблемы и в конечном итоге не вижу что-то такое, в чем можно упрекнуть Кузнецова...ну включил тебя в команду...ну и что? От этого сменилось твое место в итоговом протоколе? Да будущее, если ты не хочешь чтобы тебя куда то включали, подойди к организатору и скажи, после этого никто никуда тебя не включит...а так, какой-то "детский лепет на лужайке"ИМХО
Quote (zaxarka)
их результаты не должны влиять на определение результатов командных соревнований, то что вы сделали 2 графы,это правильно, только отнимать и прибавлять не надо было

Судя по тому что вы пишите, со знанием правил у вас напряженка. Точнее, не знаете! Еще раз, внимательно читайте ЕВСК!!!! Что надо отнимать и прибавлять, Макс правильно вам написал.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
borodaДата: Среда, 14.03.2012, 15:24 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






во диспут развели biggrin для меня важно было понять как считается и все.. но не это главное.. ну взяли мы в команду вообще неизвестного человека.. старались- в результате 8. для меня важно стараться и улучшаться самому каждый раз. место придет в дальнейшем. к следующему сезону думаю будем входить в призовые места. по крайней мере я буду стараться и все придет
 
АндрейДата: Среда, 14.03.2012, 18:02 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

фото




Прикрепления: 0951342.jpg (150.9 Kb) · 5329692.jpg (176.9 Kb) · 8350784.jpg (188.7 Kb) · 5484842.jpg (155.5 Kb) · 2117120.jpg (156.7 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Открытый Кубок Липецкой области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда 10 марта 2012г.)
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".