[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (ловля летней поплавочной удочкой)
Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту.
АндрейДата: Вторник, 08.05.2012, 10:44 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Мои поздравления победителям!!! Химков поздравляю с выполнением КМС!!!!! Фото и протоклы будут после праздника.

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Четверг, 10.05.2012, 10:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Посмотрите, как трепетно и с волнением Химков Саша вычисляет свое попадание в тройку призеров... smile Ведь на кону стоял КМС!!!! Не доверяет, блтн, программе! smile


Прикрепления: 9410263.jpg (196.7 Kb) · 0651088.jpg (191.4 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Четверг, 10.05.2012, 12:57 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>










Прикрепления: 8995164.jpg (59.7 Kb) · 7638526.jpg (49.8 Kb) · 5376089.jpg (60.2 Kb) · 4404341.jpg (58.8 Kb) · 4480701.jpg (57.0 Kb)
 
MosorovДата: Четверг, 10.05.2012, 13:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>










Прикрепления: 4062686.jpg (58.9 Kb) · 9462887.jpg (58.2 Kb) · 9416593.jpg (66.0 Kb) · 4826378.jpg (63.6 Kb) · 6336110.jpg (64.2 Kb)
 
АндрейДата: Четверг, 10.05.2012, 16:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Протоколы


Прикрепления: 3435123.jpg (173.7 Kb) · 4616590.jpg (163.2 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ПарамонДата: Четверг, 10.05.2012, 20:31 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Поздравлю Олега "Сказку" с выполнением 2 разряда!
 
MosorovДата: Пятница, 11.05.2012, 10:08 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Команда ФСиЛР ЛО-1, для информации, ловила на прикормку MAGIC универсальная.
 
tinДата: Пятница, 11.05.2012, 19:37 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Липецк
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
загрузка наград ...>

А что, можно было прикормку использовать???
 
vodolasДата: Пятница, 11.05.2012, 22:39 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Quote (Mosorov)
Команда ФСиЛР ЛО-1, для информации, ловила на прикормку MAGIC универсальная.

Сокол тоже ей отловился .


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
АндрейДата: Суббота, 12.05.2012, 09:08 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

vodolas,
Гена, а можно хотя бы краткий отчет победителя??!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
AlexElkДата: Суббота, 12.05.2012, 09:39 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Модератор Липецкой Федерации
Группа: Администраторы
Липецк, 27 р-н
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

tin, конечно можно
Quote
6.5. По второму сигналу (за 5 минут до старта) разрешается начать прикармливание. Способ заброса и форма забрасываемой прикормки - произвольные. Для прикармливания запрещается пользоваться кормушками или другой упаковкой. После третьего сигнала ("Старт") и до конца соревнования прикармливание разрешается лишь небольшими по объёму порциями прикормки произвольной формы. Количество прикормки в одной забрасываемой порции должно умещаться в сжатом кулаке. Изготовление комков прикормки осуществляется только одной рукой, без использования упора (ведро, подставка и т.п.). Эти комки разрешается изготовлять только после сигнала "Старт". Разрешено забрасывание прикормки лишь одной рукой или с помощью портативной рогатки, которую можно держать обеими руками. Прикормка должна быть сформирована и заброшена без каких-либо упаковочных приспособлений.
6.6. Спортсмену разрешается применять прикормку и насадку естественного происхождения. Насадка и прикормка могут быть окрашены и пропитаны пахучими веществами. Запрещаются приманки, содержащие живую или мёртвую рыбу, а также икру рыб, муравьиных яиц. Запрещается применение наркотических и одурманивающих рыбу веществ. При забросе прикормки спортсмену разрешается держать удилище в руке или класть на берег, на воду или на специальные держатели, не вынимая снасть из воды. По окончании тренировки и туров соревнований выбрасывать в водоём остатки прикормки запрещается.


Все будет так как и должно быть, даже если будет наоборот
 
vodolasДата: Суббота, 12.05.2012, 10:50 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Не большой отчёт о прошедших соревах.
За неделю до соревнований встал вопрос как сформировать команду .двое были известны Росляков Г и Цаплин Ю, третий был под вопросом
1.Макс?
2.Майор?
3.Росляков В?
На кануне Макс позвонил и сказал что он не может,остались Майор и Влад,решили что Влад выступит с пескарятами ,а Майор с нами.
Началась подготовка,так как Майору с Питера привезли сабонеевскую удочку в 14 00,нужно было ее оснастить,после чего начали изготавливать
на троих платформы,по чертежам фирмы DAIWA ну вот платформы готовы ,удочки настроены наживка приобретена,встал вопрос чем кормить,магазины закрыты какао и сухое молоко были куплены на кануне, нет базы ,у меня лежали в заначке 3 пакета MAGIC универсальная у майора в машине 3 пакета той же прикормки высыпаем в общее ведро добавляем пачку сухого молока и 5 пачек дешевого какао.
Ну вот подготовка закончена надо бы опробовать удочку и платформы собственного изготовления,да за день до сорев Майор приобрёл у Петровича садок и встал вопрос как его закрепить.В19. 40 двинули в район дамбы, прикинули платформы отлично,садок сообразили как прикрепить с удочкой тоже всё хорошо,, темнеет надо выдвигаться домой , подъехали к гаражу стали выгружать вещи , оказалось что садок забыли на дамбе возвращаемся обратно на месте ,слава богу настроение не испорчено, соревы состояться. Разъезд по домам утром сборы на месте,регистрация,жеребьёвка и по секторам начало пе радовало шквальный ветер, гроза, моросящий дождь ко всему этому от удочек жиляет током, причем не слабо, поначалу хотел сняться, потом обратил внимание на Влада и понял что не только меня долбит ,так как он ловил натянув рукава на кисти рук. Слава богу объявили технический перерыв на пол часа и снова за электрошокер конец первого тура. Итог, я первый Цаплин 5,майор 7,с поломанной удочкой. Вот не удача новая удочка, первые соревы в этом виде и такая оказия, настроение ноль,второй тур прошел просто супер полный штиль и рыбка радовала итог и результат на лицо.
Организаторам и судьям огромное спасибо.
ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ ВСЁ ДЛЯ РЫБАЛКИ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ПРИЗЫ,и отдельное спасибо Лене за шикарные фотки.


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!


Сообщение отредактировал vodolas - Суббота, 12.05.2012, 11:39
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (ловля летней поплавочной удочкой)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".