[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Кубок Липецкой области по рыболовному спорту. (спиннинг с лодки.)
Кубок Липецкой области по рыболовному спорту.
ПарамонДата: Пятница, 13.07.2012, 11:30 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Подход к воде хороший( песчаное дно), на машине можно подъехать почти к самой воде.
 
SAVДата: Пятница, 13.07.2012, 12:39 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Парамон, Спасибо за инфу.
 
ПрофессорДата: Пятница, 13.07.2012, 19:47 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Прошу зарегистрировать команду "Альянс" Воронеж
1 Черенков Д.
2. Куцов С.
3. Старченков Е. (переходит из лички)
 
vikont999Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:40 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа:Липецкая Федерация
Липецк
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Ну, что же, вот и закончился день соревнований,все устали, но, я думаю все довольны. 1-ый тур дался очень тяжело, сильный ветер, плюс большая волна (особенно наверное запомнится весельникам), но, тем не менее все без нолей. После подсчета результатов для меня неожиданный сюрприз, ТРЕТЬЕ личное место. После перерыва старт второго тура. Погода на сей раз так и шепчет, ветер стих, стало намного комфортнее, окунь стал намного активней. При подведении итогов второго тура опять неожиданность, снова ТРЕТЬЕ место в личке. По итогам соревнований занял ВТОРОЕ место в личном зачете, за что большое спасибо Некрылычу (это он настоял на моем участии в соревнованиях), Также спасибо всем спортсменам за участие, и судьям, за организацию и проведение соревнований.

Если руки золотые - не важно откуда они растут!
 
SAVДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:41 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Коротко.
Занял последнее место, хотя планы были совсем иные.
Ловил в основном на резину. Окуня крупного не нашел. Два раза цеплял щук, одна откусила приманку, другая нагло выплюнула на поверхности, чуть ли не в лодку.
Погода конечно встретила не радостно, первый тур, приличный ветер и волны.
Из положительного: отличная компания, свежий воздух, один из любимых водоемов, поддержка семьи.
Из отрицательного: результат, огромная усталость, сломанный спиннинг.

Так как положительные эмоции преобладают, очень рад что съездил.
Поздравляю победителей! Спасибо организаторам и участникам данного мероприятия.

Ждем протокола.
 
АндрейДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

И я отчетик наклепал...
Началось все с казуса, этим и закончилось...
За полчаса до старта, спустив лодку на воду, начал готовиться и собирать снасти...подойдя к лодке увидел что один из балонов спустил, ох-ох-ох , ладно или происки врагов или...оказалось банально, лодка поймала на дне стекляшку (ветер с утра был сильный и волна била в берег, из-за чего лодки "трепыхались"). Надо клеить, огромное спасибо Максу, подогнал клей и латку, Гаврочинскому и Коломейцеву спасибо за помощь в установке заплатки. Все, заклеил. Далее построение...видим нет Орловских, вот казус, прибыли с вечера, подходили, зарегились, а на построение нет их. Мне то что, дольше стоим, больше шансов что клей схватится...а все волнуются...ждать не стали,гл судья им лично все пояснял...открытие...старт весельных...ждем 15 мин. ...я уже в лодке (слава Богу заплатка держит, еще раз спасибо Максу), выясняю что эхолот не работает...время выяснять нет, думаю потом разберусь...старт и помчались кто куда...ветер не кислый, лодка не выходит на глиссер, становится на дыбы, волна в харю...переползаю на нос, пытаясь переложить цент тяжести вперед, получается слабо, но, поехали...Росляков, красавец, проехал по щуке, нас обрубил и стоял ловил, мы полоскали приманки...далее видно по протоколу или как скажет дядька Тунгус, заброс-отсос и так 3ч. 45 мин, за исключением 2х долбанутых окуней весом, видно в протоколе...Итак, первый тур слил стыдно в глаза команде смотреть, судя по репликам Скворца и Парамона, они от меня этого не ожидали, да я и сам от себя не ожидал 19 место из 20 участников(по правде сказать, последний раз ловил с лодки в августе прошлого года, больше и на воде не был)...стою и офигиваю от своего результата...
Злюсь, думаю, если солью второй тур-застрелюсь! biggrin
Итак, второй тур...
эхолот работает, починил, лодка не спускает, злой как собака, хотя виду не показываю, ветер стих, можно летать, ловить ...старт и понеслось поехало...
Лечу с Парамоном на точку, десять забросов один окунь, от нуля ушел, но этого мало, надо рвать всех, чтобы самому себе доказать, что я могу ловить, звонок от Скворца...-окунь есть, от 200гр летите...летим к нему, ставит, глубина 7м. бросаем на 4м, головка от 10 до 14гр. твистер 3 дюйма от кейкэч, цвет...ну все знают...долбанный якорь (сменю!!!) тащит с места, три раза переезжаю, потом принимаю решение, становлюсь на 3.5м. и кидаю на глубину. Тут, о чудо biggrin , нахожу ракушечник на дне...первая проводка, вторая и вспоминаю как хохлы ловили на береговом этапе в Белгороде, а я стоял, судил и копировал за ним проводку руками. И вот тут действительно понеслось проводка - окунь, да хороший от 150 до 200гр. Короче, чтобы не создавать интригу, снял с этого места 19 окуней и одного судака. Закрылся по окуню за 15 минут до финиша и счастливый полетел на финиш!!!!!!!

А там взвешивание и я первый в туре, результат в протоколе! Вытянул команду на ПЕРВОЕ место, не подвел! tongue
Дальше банально; построение, награждение и все по домам...
И последний казус, все уехали, собираемся домой я, сав, гена и макс, и тут подходят Воронежские и спрашивают когда построение и награждение? Я обалдел, говорю...-звали, шумели, думали вы уехали... smile
ЗЫ Приношу свои искренние сожаления Брянским ребятам, на них наехали МЧС, хотя мы МЧС предупреждали, что не надо никого трогать. Вывод один, суки они...
ЗЫЗЫ Спасибо всем участникам, судьям, организаторам. Все понравилось! Хочу еще!
Поздравляю Игоря Чуйкова с выполнением КМС!!!!! Спасибо что взяли в команду!!!! Парамону отдельное спасибо!!!! Виталик, с первым разрядом тебя!!!!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:40 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

протокол
Прикрепления: 6720575.jpg (176.6 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
MosorovДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:07 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Немного фото.




Прикрепления: 6118540.jpg (130.6 Kb) · 6863670.jpg (123.8 Kb) · 0777365.jpg (98.6 Kb) · 8047297.jpg (103.9 Kb) · 0610319.jpg (109.2 Kb)
 
MosorovДата: Понедельник, 16.07.2012, 17:09 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>








Прикрепления: 1821263.jpg (97.9 Kb) · 9863473.jpg (97.5 Kb) · 5483813.jpg (134.7 Kb) · 9819668.jpg (147.0 Kb)
 
TirkДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:53 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Да Андрюх, а это был реальный шанс.
Ну что ж - поздравляю с подтверждением второго разряда cool biggrin biggrin biggrin
 
АндрейДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:18 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Tirk,
Согласен, был реальный шанс...очень хочу поехать на Россию, но и еще раз, но, как про ту лошадь...ну не смогла, хотя...дальше эмоции...


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
evgenylipetskДата: Четверг, 19.07.2012, 19:06 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк. автопарк
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг, удочка
загрузка наград ...>

молодцы

ФАУНЫ-НАШИ ДРУЗЬЯ
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Кубок Липецкой области по рыболовному спорту. (спиннинг с лодки.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".