[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Чем. Воронежской обл. 22 сентября спиннинг с лодок. (Чем. Воронежской обл. 22 сентября спиннинг с лодок.)
Чем. Воронежской обл. 22 сентября спиннинг с лодок.
diskjetДата: Понедельник, 24.09.2012, 23:56 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Тамбов
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Напишу и я пару строк:
В этот раз меня никто не поддержал, двинул один, хотел пораньше, но получилось только в 17.30 прибыть на место. За мной следом приехали липчане - Алексей с Юрой, мы дружненько разобрались и на воду, я правда на электрике, поэтому просто поплавал, ничего интересного не увидел. Вечерком посидели, пообщались, я со своей командой познакомился из Орла и с Брянскими ребятами, ну и спать. Утром старт и "полетели", я и двое Губкинских спортсмена на электровентиляторах smile
Первый тур был очень трудовой, скажем тренировка + соревнование - 2 в одном, за тур смог вымучить 2 щучки: 35 см ровно и 1-у с запасом. К сожалению, звезды в этот день были не на моей стороне, и А.В. Милованов решил, что в моей щуке точно 34.9см, хотя я на его глазах достал чешуйку из 35.1см, а он сказал: "Я так вижу". Ну что же ему видней, четыре глаза, против моих двух, в результате осталось 100гр, тем самым вместо 2-го командного - 4-е. Во втором туре отвалился Алексей поймав 1 щучку, весом в 500гр, на фоне весов этого дня мы скатились на 7-е место. Я в этот день выступил неплохо, так же как и Дима я - 12, он - 13.

В заключении хочу сказать: "Да здравствует судейство А.В. Милованова - самое гуманное и не предвзятое судейство в мире!!!"

ПС Андрей(Дед) шепнул на построении, что сдал во втором туре щуку ровно 35см
ПС2 Спасибо, Андрей Владимирович, за несостоявшееся второе командное место.
 
АндрейДата: Вторник, 25.09.2012, 18:23 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4694
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Леша, всегда рад помочь товарищу!!!! cool Обращайся...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Жорик-ФРСВОДата: Четверг, 27.09.2012, 00:13 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
г. Воронеж
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, поплавок
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Фильм о прошедших соревнованиях от Александра Ткачёва.


На рыбалке, главное не переборщить с топливом. :booze:

Сообщение отредактировал AlexElk - Четверг, 27.09.2012, 12:53
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Чем. Воронежской обл. 22 сентября спиннинг с лодок. (Чем. Воронежской обл. 22 сентября спиннинг с лодок.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".