[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (спиннинг с лодки.)
Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту.
SAVДата: Четверг, 23.08.2012, 17:11 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Эх, хорошая компания собирается. Жаль не получится в этот раз приехать.

Коля, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!
 
ILYAДата: Четверг, 23.08.2012, 19:39 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Друзья
Воронеж
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

А затоны будут открыты для соревнований?
И вообще зону хотелось бы увидеть.
 
АндрейДата: Четверг, 23.08.2012, 20:55 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Илюша, акватория вся, только до церкви в Каменке. Тебе хватит!? Квампания будет хорошая, Некрылыч обещался, я буду, мож еще кто из Липецких подтянется...гитару брать?

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
xaritonovДата: Четверг, 23.08.2012, 21:25 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






будут все я прозвонил гитару бери

Сообщение отредактировал xaritonov - Четверг, 23.08.2012, 21:26
 
АндрейДата: Четверг, 23.08.2012, 22:00 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Гитару беру! Дааааа, веселая ночь ожидается..... biggrin постараемся фидер переплюнуть.... biggrin правда они ЭТО делали тихо smile , а у нас так не получится....
Да кстати, как с дровами? Предлагаю каждому что-то взять!


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ZhenyaДата: Четверг, 23.08.2012, 22:51 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Пользователи
Воронеж
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Quote (Андрей)
Гитару беру!

Андрей обязательно.

Quote (Андрей)
Да кстати, как с дровами? Предлагаю каждому что-то взять!

Вот это обязательно, только можно я с Воронежа не повезу.)))))))))))))))))))))

Добавлено (23.08.2012, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Андрей)
Дааааа, веселая ночь ожидается.....

Во сколько начало мероприятия?


Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.
 
vodolasДата: Пятница, 24.08.2012, 00:09 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Колян дружище ,поздравляю тебя с рождением дочурки и верю в тебя что ты воспитаешь в ней дух рыбачки , а у моей в субботу поезд в 6. 40 в Сочи с грязей поехала моя дочурка учиться в институт туризма и курортного дела, в связи с этим ,в пятницу наверное не смогу присутствовать на обмывке пяточек ,извиняйте.

Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
borodaДата: Пятница, 24.08.2012, 12:09 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Quote (Андрей)
постараемся фидер переплюнуть.... biggrin правда они ЭТО делали тихо

завидуете? biggrin на самом деле все было тихо. следил 2 ночи.. даже как то очень тихо


Сообщение отредактировал boroda - Пятница, 24.08.2012, 12:09
 
xaritonovДата: Пятница, 24.08.2012, 12:22 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






постараюсь быть с 5 до 6 если опаздаю извиняйте еду с москвы

Добавлено (24.08.2012, 12:22)
---------------------------------------------
постараюсь быть с 5 до 6 если опаздаю извиняйте еду с москвы

 
TirkДата: Воскресенье, 26.08.2012, 00:28 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Поздравляю Андрея с долгожданным первым разрядом biggrin
Встретимся на Чемпионате России cool biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Tirk - Воскресенье, 26.08.2012, 10:52
 
ZhenyaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:48 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Воронеж
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Спасибо всем огромное. Организаторам и судьям респект, Олег и Андрей как всегда все на высшем уровне. Спасибо ребятам из Липецка, Брянска, Орла, Старого оскола и Воронежа за прекрасный вечер пятницы. Леша Некрылов спасибо за песни. Коля спасибо за шашлык, еще раз поздравляю тебя с рождением дочки. Ждем теперь протокол и фото.
Всех Вас ждем к нам 22-23 сентября.


Если время - деньги, то самые богатые люди - рыболовы.

Сообщение отредактировал Zhenya - Воскресенье, 26.08.2012, 11:52
 
АндрейДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:33 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Первое в личке- Старченков Женя! Воронеж Респект!
Командное первое место уехало тоже в Воронеж!
Мои поздравления победителям!!!! Протокол в понедельник.
ЗЫ отчет мой позже, надо в себя прийти... smile


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
evgenylipetskДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:27 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа:Липецкая Федерация
г. Липецк. автопарк
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг, удочка
загрузка наград ...>

Коля,поздравляю, Твою Жену и ТебЯ с Рождением Дочки! Молодца.

ФАУНЫ-НАШИ ДРУЗЬЯ
 
капаДата: Понедельник, 27.08.2012, 09:59 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Друзья
Брянск
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимая снасть: спининнг
загрузка наград ...>

Да соревы были трудовыми!!!Устал,как никогда!!! Приехали к пятнице,чтобы потренироваться.Тренировка показала,что окуня котлового нет,да и тот что есть,берет очень неохотно.Зато поймал щучку на одном из мест.К тому же мешал и сильный ветер,якорь не держал.Пришлось связать два,но и это сильно не помогло. Первый тур и мы начинаем пробивать все что наработали за пятницу.Ловим,ловим да как то всё не очень.Костя и Олег ещё вроде полавливают,а у меня вообще глухо.Ловлю не зачетных судачков.Связываюсь с ребятами и приплываю к ним.Там хоть чего то ловлюНо это не товарный окунь,а "глаза" В итоге идем к финишу,думаю,что народ где то наколбасил окуня кила по три-четыре.Мы с Олегом идем на взвешивание:у него 600гр с хвостиком у меня 215 Все взвешиваются.Результаты не ахти у всех.Закрыться удается не многим,да и "свиноокуней" особо нет.И тут случается казус.Смотрим а Костя метрах в 150ти от финиша и к нему не плывет.У Олега телефон сел и у меня заглючил.То есть мы не понимаем в чем дело и связаться не можем.Проходит процедура взвешивания и тут прилетает Костя и объясняет,что не мог завести мотор.Печально!!! В итоге он получает за первый тур -ноль,хотя рыба у него была-тоже.как и Олега грамм 600.Мы конечно расстраиваемся,но думаем,что делать во втором туре. Честно сказать,что мыслей было немного Старт!!! Выходим к точке,где я на тренировке поймал щучку.Делаем с десяток забросов-глухо.Ставлю МДЖ.Тоже,реакции ни какой.Костя кричит,что уходит на другую точку.Я показываю ему,что тоже сейчас туда подойду.Начинаю выматывать приманку,уже вижу её,и тут из под лодки вылетает щука и сходу бьет в приманку.....Я подсекаю и начинается борьба...Палочка с тестом до 8ми гр,плетеночка 3 либра,поводка нет,крючёчек махонький,но остренький.Короче весь набор для выброса адреналина даже на простой рыбалки,а тут ещё и соревнования,да ещё и такой провальный первый тур.Ну в общем,вы всё понимаете.... Потихоньку начинаю ей уговаривать,но она не собирается сдаваться и фрикцион периодически поет свою песню.Сколько это длиться,я уже не понимаю,эмоции перехлестывают.Но вдруг я понимаю,что всё -она пошла и тут уже нужен подсак,а он завален коробками с приманками.Начинаю одной рукой разгребать подсак,а второй продолжаю борьбу...Прикольненько так!!! Ну всё подсак в руке и милая,давай залезай!!!ЕЕЕСССТЬ!!! На вид ,где то за кило.Уже не всё так печально!!! Ловлю ещё не много и ухожу к Косте.В голове понимаю,что щука активна и надо по упираться.Это подтверждает и Костя,который тоже успел поймать зачетную щучку и пару судачков,но не зачет.Ставлю воблер и начинаю прочесывать прибрежную травку.Где то через час моих усердий,получаю поклевку и беру вторую.Вот это уже лучше!!!!! Не много половив решаю опять заняться окунем и ухожу на другие точки.Но с окунем у меня в тот день не заладилось.До конца тура ловлю пару штук. И всё-ФИНИШ!!! И ду взвешиваюсь и во втором туре оказываюсь вторым...Уступаю ,только Милованову Андрею,который наколбасил "свиноокуней"КРАСССАВВВА!!! Проходит подсчет,построение,оглашение результатов. У меня 6е личное(что позволят мне получить 1й разряд),у ребят похуже,но в команде мы четвертые...Если бы не Костин,досадный ноль,то в команде мы были бы вторые :(Но как есть,так и есть!!!В другой раз будет наука... Ну вот как то так.Поздравляю всех призеров и победителей,так же лично Милованова Андрея(Липецк) с первым разрядом,таким долгожданным ,Пирожкова Андрея(Орел) -с четвертым местом и третьим разрядом,тоже всегда чуть-чуть нехватало,ну себя с разрядом Ну как мы проводили время на досуге,это отдельная история ,но было классно и весело.СПАСИБО липецким товарищам за гостеприимство и радушие!!! Вы тоже классные!!!Также СПАСИБО судейской коллегии,особенно Мосорову Олегу Евгеньевичу и Кузнецову Александру Петровичу и за судейство и за кампанию!!! Очень много всего было познавательного.А с воронежцем Полковником,мы вообще долго не могли ,то с вечера разойтись,то с утра разъехаться До встрече в Воронеже!!!Будем готовиться!!!

--------------------

Лучше быть,чем казаться!
 
MosorovДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:31 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>








Прикрепления: 5561354.jpg (64.5 Kb) · 6523497.jpg (63.3 Kb) · 9075909.jpg (61.1 Kb) · 2289713.jpg (78.9 Kb) · 3503870.jpg (81.1 Kb)
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту. (спиннинг с лодки.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".