[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » NO KILL: Осенний Кубок Лодка Хаус. Саратов, 2-4 ноября 2012
NO KILL: Осенний Кубок Лодка Хаус. Саратов, 2-4 ноября 2012
studentДата: Понедельник, 05.11.2012, 10:19 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






http://vfl.ru/fotos/4a4e20df1156495.html

Лучшие Судачатники


Сообщение отредактировал student - Понедельник, 05.11.2012, 10:20
 
ILYAДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:04 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Друзья
Воронеж
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Съездили нормально. Задачу ознакомления с акваторией КР2013 пусть не полностью, но выполнили. Спасибо компаньону Сергею, один бы я не поехал. Хоть он и не спортсмен, да и рыбак начинающий, но помогал с азартом и от души. Единственный, кто тут (где нахожусь) серьёзно, в меру своих возможностей, увлечён рыбалкой. Жаль больше всего, что у него не получилось поймать хорошую рыбу!
Отдохнули хорошо. Но это отдельная тема.
По соревнованиям. Приехали в 3 утра (805км) и сразу собрали лодку. Хлопнули по 100гр и спать легли.
У липчан в четверг рыбка ловилась, но не очень. Поймали не все.

Пятница - мороз, иней на лодке. Тренировка - ничего по рыбе не нашли, только окунь системный, до 18-19см (зачёт 20).
Вечером липчане рассказали, что рыба ловится не очень, но есть. Хотели к ним прицепиться, но оказалось, что ловят они далеко за возможной зоной КР, ЧР (14-15км).
Первый тур - ловили в разных местах, но ничего кроме новых окунёвых мест не нашли. Щуку не взяли. Был судак не зачётный (около 30). Была щука в протоке, но на все наши изъёбы с воблерами и резиной без огрузки не отзавалась. Тупо стояла в средне плотном камыше, там и гоняла, не выходя из него. На проводки вдоль стенки тупо не отзывалась, а в камыше не проведёшь.
Словили "0", опаздывать не собирались. Сергей "Студент" , ловивший рядом, сказал, что финиш в 16.00. На приставку - "если старт в 9.00", мы внимания не обратили, да и не слышали. О том, что мы опоздали, узнали через пару часов после финиша. Но разницы нет - "0" или опоздал, т.к. согласно правил при опоздании "рыба к зачёту не принимается".
На второй день, было ОГРОМНОЕ желание половить далеко, где липецкие други. Румпель в руке так и дёргался на старте, влево или вправо. Прагматизм взял верх - пошли по зоне официальных соревнований.
Взяли щуку на крупный виброхвост. Окунь пропал, бели много. Надо было пройти вдоль ямы, но две лодки и опасения за жизнь щуки взяли верх. Мы поехали "сдаваться".
По дороге увидели Мышленника, который поменялся на месте с Васей Чертковым.
Щука потянула на 2960.
Решили сделать круг, проверить окуней в найденном месте и идти через протоку пытаясь поймать щуку и окуней зачётных.
Щуку не выманили, а поймали всего одного окуня на 420гр. До этого поймали бычка, который не в зачёте.
Были уверены, что не последние, т.к. в первый день с "0" кроме нас были ещё 3 экипажа, а во второй Парамон и Водолаз. Но нам почему то за опоздание в первом туре (в правилах и положении такого нет) прибавили 4,5 балла. Иначе были бы 14ми, обогнав вышеназванный экипаж, по общему весу.

Огромное спасибо за компанию липецким друзьям! Общение было супер-пупер классным. В ходе него изобрели "кожаный кивок Рослякова" и уловистую приманку "парамонку". Про "боевых ...." и "подводных ..." пролмолчу! Парамонцеву помогли разобраться с его планшетником, подняв ему позитивное настроение "улыбчивым парнем"!

P.S. От Водолазова надо прятать еду, ибо он её не употребляет, а уничтожает. Часто ночью! Ест и не замечает. eek
P.S.2 Макса, к женщинам лучше не допускать - домогается ужасно!
P.S.3 Парамонцев, просто "сволочь" - и Макс и Гена в одном лице и даже хуже! eek
P.S.4 Игорь с Лёхой тамбовским, просто культурные молодцы! Игорю -
P.S.5 Некрылыч - просто мужик, но сцуко умный!!!


Сообщение отредактировал ILYA - Понедельник, 05.11.2012, 22:47
 
АндрейДата: Понедельник, 05.11.2012, 23:04 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4689
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

biggrin biggrin biggrin

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
studentДата: Вторник, 06.11.2012, 08:37 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Вы уж на меня не серчайте я вообще на время не смотрел, вот и подумал что старт с 8.30 перенесли на 9.00. Огромное СПАСИБО что посетили наши края, нашу базу, наш Кубок Рыболовной Лиги "Лодка Хаус", ждем вас снова о скорейших соревнованиях буду сообщать.
 
vodolasДата: Вторник, 06.11.2012, 21:19 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа:Липецкая Федерация
Липецк 15 мк-он7543
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 28
Статус: Offline
Любимая снасть: Спининг
загрузка наград ...>

Хочу выразить свою благодарность организаторам данного мероприятия было просто супер, узнал много как ловят местные спортсмены думаю что в следующий раз результаты будут на много выше, очень понравилось что акватория не ограничена и есть места где можно с успехом ловить щуку,судака,галавля и и другую прочую ,хорошою рыбу. Отдельное огромное спасибо studentu за тёплый приём и предоставленную жипллощадь ,
ещё раз всем спасибо и до новых встречь.


Я не люблю, когда мне лезут в душу,
тем более когда в неё плюют!
 
ПарамонДата: Среда, 07.11.2012, 12:26 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные
загрузка наград ...>






Ели избавился от Илюхиного позитива " улыбчивых парней", а так было стремно комп открывать... Student и другие организаторы, спасибо за отличные соревнования. Условия проживания и сама база супер, водоем понравился жаль только не сразу поняли его. Рады будем вновь к вам приехать, если позовете!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2012 » NO KILL: Осенний Кубок Лодка Хаус. Саратов, 2-4 ноября 2012
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".