[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Чемпионат Липецкой области по береговому спиннингу 08 июня
Чемпионат Липецкой области по береговому спиннингу 08 июня
Huligan23Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:57 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Тамбов
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Команда "Трофей68" (г. Тамбов) 1.Меурмишвили Николай Валентинович 1983 1-разряд 2.Подковыров Дмитрий Сергеевич 1977 б/р 3.Попов Владимир Владимирович 1977 б/р

Сообщение отредактировал Huligan23 - Четверг, 30.05.2013, 00:59
 
BontsДата: Четверг, 30.05.2013, 11:50 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Белгород
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>

Уточняем
 F63.fishing-2 (Белгород)
1. Фоминов Сергей Анатольевич , 1992, 2 разряд, тел 8-980-328-44-12;
2. Спасский Евгений Владимирович, 1990, б/р,
- 89092o18505
3. Спасская Анжелика Александровна, 1990, б/р,

Цитата (Bonts)
Команда "F63.fishing"-2 (Белгород)1.Фоминов Сергей Анатольевич ,1992, 2 разряд, 8-98o-328-44-12
2.уточняем
3. уточняем


Сообщение отредактировал Bonts - Четверг, 30.05.2013, 11:53
 
xaritonovДата: Четверг, 30.05.2013, 15:59 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа:Липецкая Федерация
с.Тербуны Липецкой обл.
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Любимая снасть: спиннинг
загрузка наград ...>

Тербуны
Харитонов Николай Валентинович 1986 г/р 3 разряд
Серегин Алексей Алексеевич 1975 г/р б/р
Третьего нет, просьба вычеркнуть из списка Потанина
 
АндрейДата: Четверг, 30.05.2013, 17:53 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4479
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

предварительная регистрация:
Команды:

1. Команда "Тройка"( г. Губкин)
1. Гольцов Андрей Викторович. 1966 г.р., 1 разряд.
2. Гусев Игорь Александрович. 1974 г.р., КМС не подтвержденный.
3. Гржибовский Кирилл Александрович. 1973 г.р., 1 разряд

2.Команда "Orel fishing team" ФРСОО (г. Орел)
1.Пирожков Андрей Михайлович 1984, разряд 2, капитан (тел. 8-919-208-97-69)
2.Трусов Сергей Владимирович 2 разряд 1984
3.Безотосный Дмитрий Александрович 1982 разряд 1

3.Команда "Лидер" (г.Орел)
1.Суслов Константин (кап)
2.Дубковский Максим ???
3.Михайловский Дмитрий

4.Команда "Торнадо" (г. Липецк)
1.Росляков
2.Лисаконов
3. ...........?

5. Команда «ФИШЕР»(г. Моршанск) (МФ ФРСТО)
1.Локосов Алексей Анатольевич 1978г.р.,б/р
2.Жук Александр Александрович1979г.р.,б/р
3.Бабаян Артак Фрунзикович1979г.р.,б/р

6. Команда "Три пескаря" (г. Тамбов)
1.Ардатов Константин Валерьевич 1988 г.р., 2 разр.
2.Петренко Александр Владимирович 1970 г.р., б/р
3.Садчиков Александр Викторович 1958 г.р., 2 разр.

7. Команда "ФИОН" (г. Москва)
1. Титов Александр Игоревич 2 разряд 1984
2. Демидов Денис Михаилович 1 разряд 1975
3. Крамаренко Вячеслав Вячеславович КМС 1973

8.Команда "Трофей68" (г. Тамбов)
1.Меурмишвили Николай Валентинович 1983 1-разряд
2.Подковыров Дмитрий Сергеевич 1977 б/р
3.Попов Владимир Владимирович 1977 б/р

9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область )
1.Давыдкин Андрей Александрович, 1978 гр. ( 3 разряд) Капитан
2.Филимонов Дмитрий Александрович 1981 гр. ( без разряда)
3.Мартынов Михаил Николаевич 1973 гр. (3 разряд )

10. Команда "ПИРАНЬЯ" (г. Ст. Оскол)
1. Прохоров Александр Алексеевич 1968 КМС
2. Толстенко Владимир Сергеевич 1957 КМС
3. Богданов Антон Александрович 19 без разряда.

11. 11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир Евгеньевич 1969 1разряд
2. Калашников Константин Васильевич 1980 1разряд
3. Сомкин Олег Вячеславович 1987 2 разряд

12. Команда "Ласточка " ФРС ПО (г. Пенза).
1. Калинин Юрий Иванович, 1949 г.р. 1 р.
2. Коваленко Максим Сергеевич, 1987 г.р. 1 р.
3. Анчихров Евгений Алексеевич, 1986 г.р. 2 р.

13. Команда "Липецк 1"
1.Поморцев
2.Чуйков
3.Слесарев

14. "Славянка" ФРСВО (г. Воронеж)
1. Глаголев Андрей Александрович , 1970г.р., 2 разряд
2. Гришило Андрей Анатольевич, 1968г.р., КМС
3. Кириллов Илья Владимирович, 1974г.р., КМС

15. Команда «БЛЕСНА» (г. Моршанск)
1.Носарев Алексей Витальевич 1966 г.р.,б/р
2.Добин Сергей Михайлович 1977 г.р.,б/р
3.Беляев Олег Николаевич 1976 г.р.,б/р

16. Команда "ФИОН-Ногинск" г.Ногинск Моск.обл.
1. Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949г, 2 разряд.
2.Егоров Василий Иванович,1952г, 3 разряд.
3.Ненашев Евгений Геннадьевич,1977г 3 разряд.

17. "Пересвет" ФРСБО (г. Брянск)
1. Ревков Андрей Сергеевич 1976г. 3разряд
2. Голенков Максим Геннадьевич 1985г. 3 разряд
3. Шалпегин Алексей Владимирович 1978г. б/р.

18. РК "Русфишинг" (г.Москва)
1. Осипов Роман Юрьевич, 1978г.р., 3 разряд (к)
2. Бодров Денис Олегович, 1977г.р., 3 разряд
3. Кудинов Виктор Анатольевич 1974 г.р. 1 разряд

19. Команда "ПиВАСиК-ВПК 2013 inc" г.Раменское. Раменское ООиР.
1.Булко В.В 1969, Б/Р (капитан)
2.Мишин П.В. 1970, Б/Р
3.Зуев Н. В. 1989, Б/Р,

20. Команда "Тербуны"
1. Харитонов Николай Валентинович 1986 г/р 3 разряд
2. Серегин Алексей Алексеевич 1975 г/р б/р
3.

21.

22

23. Команда "Атфишинг"
1.Сысоев Сергей Александрович,1983, г.Жуковский
2.Фильдшин Сергей Александрович,1978, г.Жуковский
3.Корнев Дмитрий Анатольевич,1987, г. Раменское

24. Команда "GFT" (г. Москва)
1. Моргунов Евгений Дмитриевич 1980 б/р
2. Жиляев Михаил Юрьевич 1970 3 разряд
3. Шкурат Сергей Викторович 1979 б/р

25. Команда "ФишерсТим" (г. Брянск)
1. Татаринов Виктор Алексеевич (1969)
2. Морозов Олег Олегович (1977)
3. кандидатура под вопросом


Ремонт лодок любой сложности. Из ПВХ, РЕЗИНЫ, ПЛАСТИКА. ТЕЛ: 89103557439
 
АндрейДата: Четверг, 30.05.2013, 18:25 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4479
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

26. "Трофеи Авалона-3" ФРС ПО (г. Пенза)
1. Ковалёв Дмитрий Вадимович, 1991 г.р., МС
2. Хоменко Алексей Владимирович, 1977 г.р., МС
3. Ковалёв Вадим Григорьевич, 1960 г.р.. КМС

27.Команда "ТРИАЛ" ФРСТО (г. Тамбов)
1. Дмитриев Алексей Николаевич 1983, КМС
2. Колесников Александр Алексеевич 1974, КМС
3. Шиняев Дмитрий Сергеевич 1984, I

28. Команда Head Hunters(г. Липецк)
1.Каширин Ю.Е.-1995г.,КМС
2.Кузьменко С.А.-1991г.,1 разряд
3.Стульнев Е.Ю.-1993г.,1 разряд

29. Команда "Точка Jig" (г. Губкин)
1 Акиньшин Станислав Андреевич, 1995
2 Мальцев Илья Дмитриевич, 1987
3 Солгалов Николай Николаевич, 1982

30. Команда "F63.fishing-2" (г. Белгород)
1. Фоминов Сергей Анатольевич , 1992, 2 разряд, тел 8-980-328-44-12;
2. Спасский Евгений Владимирович, 1990, б/р,- 89092o18505
3. Спасская Анжелика Александровна, 1990, б/р,
31. Команда "F63.fishing" (г. Белгород)

1. Бонцевич Роман Александрович, 1976, 2 разряд, тел 8-961-17-o95-o1
2. Суюров Дмитрий Евгеньевич , 1974, 3 разряд
3. Харебин Александр Юрьевич, 1984, 3 разряд

32. Команда:"FisherМЭНЫ"(г. Липецк)
1.Белецкий Павел Викторович 1989 без разряда
2.Баскаков Алексей Анатольевич 1996 2 разряд
3.Макаров Владислав Александрович21.09.1996. без разряда

Личка:

1. Фридочкин Николай Михайлович 1965 б/р
2. Воробьёв А.В.
3. Милованов Андрей Владимирович, 1963г.р., 1 р.
4. Слезин Алексей Владимирович 1979 г. р.
5.Хозиков Алексей Геннадьевич 1986 Б/р
6. Ненашев Е.Г.
7. Петров Андрей
8.Бахмутский Дмитрий Александрович ,1977г/р-1 разряд,
9. Сухомлинов Виталий Павлович 1975г г. Чехов (нет разряда)
10. Тараканов Олег Альбертович 1974 б/р
11. Мажара Д.В.
12. Небольсин С.Н.
13. Москалёв Пётр Алексеевич

14.Галкин Дмитрий Николаевич 1977 г.Черноголовка (2 разряд)
15. Реутов Сергей Сергеевич 1983г.р..(нет разряда)
16. Петров Андрей Сергеевич 1985г. , б/р
17. Акинин Максим Сергеевич 1984г, б/р.


Ремонт лодок любой сложности. Из ПВХ, РЕЗИНЫ, ПЛАСТИКА. ТЕЛ: 89103557439
 
АндрейДата: Четверг, 30.05.2013, 18:52 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4479
Награды: 0
Репутация: 106
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

обращаю внимание всех, что команды и личка, выделенные красным цветом, не предоставили полностью данные...прошу, убедительно предоставить!!!!!!

Ремонт лодок любой сложности. Из ПВХ, РЕЗИНЫ, ПЛАСТИКА. ТЕЛ: 89103557439
 
Андрей31Дата: Четверг, 30.05.2013, 19:33 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Друзья
Губкин
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Андрей Владимирович! Впрошлом году ощутил такое неудобство и некое неравноправие. По окончанию тура взвешивание проходило с одной из сторон участка , и кто были первые взвешены - спокойненько последовали в следующий сектор , а кто подальше взмыленные еле успевали к себе в сектор ( лично у меня на переход оставалось 7 минут.При таком количестве участников , может сделать судейский антракт ну в 15 минут , а к этому уже время перехода 20 минут и как то жить станет веселей. заранее благодарю самого адекватного и брутального судью в мире!
 
Garii777Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:10 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Пользователи
г.Воскресенск М.О
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг , паплавок, Фидер,
загрузка наград ...>

9.Команда Р.С.К СатурнФиш ( Московская Область ) 
1.Давыдкин Андрей Александрович, 1978 гр. ( 3 разряд)  Капитан 
2.Филимонов Дмитрий Александрович 1981 гр. ( без разряда)
3.Мартынов Михаил Николаевич  1973 гр. (3 разряд )
 
дед-маздайДата: Пятница, 31.05.2013, 16:17 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
тамбов
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Реутов Сергей Сергеевич 1983г.р., без разряда, личка.
 
pirozhkov_a_mДата: Пятница, 31.05.2013, 18:20 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Орел
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг
загрузка наград ...>

2.Команда "ТРИУМФ" (г.Орёл) 
1.Пирожков Андрей (кап) 
2.Безотосный Дмитрий 
3.Трусов Сергей 

Команда "Orel fishing team" ФРСОО
- Пирожков Андрей Михайлович 1984, разряд 2, капитан (тел. 8-919-208-97-69) 
- Трусов Сергей Владимирович 2 разряд 1984  
- Безотосный Дмитрий Александрович 1982 разряд 1
 
anrevkovДата: Пятница, 31.05.2013, 20:47 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Брянск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: спининг
загрузка наград ...>

Личка : Петров Андрей Сергеевич 1985г. , б/р
и зарегистрируйте пожалуйста ещё одного личника 
Акинин Максим Сергеевич 1984г, б/р.
 
mipaДата: Суббота, 01.06.2013, 02:33 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Пользователи
г. Раменское
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: Поплавок, спиннинг, фидер
загрузка наград ...>

19.Команда "ПиВАСиК-ВПК 2013 inc" г.Раменское. Раменское ООиР.
1.Булко В.В 1969, Б/Р (капитан)
2.Мишин П.В. 1970, Б/Р
3.Зуев Н. В. 1989, Б/Р,  

Внесите пожалуйста изменение в названии "ПиВАСиК-ВПК 2013 inc". Спасибо.
 
капаДата: Суббота, 01.06.2013, 09:54 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Друзья
Брянск
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимая снасть: спининнг
загрузка наград ...>

11. Команда"Брянские 1" ФРСБО (г. Брянск)
1. Копцов Владимир Евгеньевич 1969 1разряд 
2. Калашников Константин Васильевич 1980 1разряд
3. Сомкин Олег Вячеславович 1987 2 разряд

24. Команда "GFT" (г. Москва)
1. Моргунов Евгений Дмитриевич 1980 б/р 
2. Жиляев Михаил Юрьевич 1970 3 разряд 
3. Шкурат Сергей Викторович 1979 б/р
 
10. Тараканов Олег Альбертович 1974 б/р
1. Фридочкин Николай Михайлович 1965 б/р

 
papa49Дата: Суббота, 01.06.2013, 16:04 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
г.Ногигск Моск.об.
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любимая снасть: cпиннинг
загрузка наград ...>

Команда "ФИОН-Ногинск" г.Ногинск Моск.обл.
 Крамаренко Вячеслав Михайлович,1949г, 2 разряд.
 Егоров Василий Иванович,1952г, 3 разряд.
 Ненашев Евгений Геннадьевич,1977г 3 разряд.
 
AlexanderTДата: Суббота, 01.06.2013, 17:43 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Москва
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
загрузка наград ...>

7.Команда "ФИОН" (г. Москва)
1) Титов Александр Игоревич 2 разряд 1984
2) Демидов Денис Михаилович 1 разряд 1975 
3) Крамаренко Вячеслав Вячеславович КМС  1973

Личники:
Хозиков Алексей Геннадьевич 1986 Б/р


РК ФИОН

Сообщение отредактировал AlexanderT - Суббота, 01.06.2013, 17:45
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Чемпионат Липецкой области по береговому спиннингу 08 июня
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".