[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexElk  
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Чемпионат России по спиннингу.
Чемпионат России по спиннингу.
АндрейДата: Вторник, 09.07.2013, 10:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Чемпионат России по спиннингу 2013

1. Общая информация
В соответствии с Положением о межрегиональных и всероссийских официальных соревнованиях по рыболовному спорту на 2013 год с 07 по 11 августа 2013 года в Тверской области на Иваньковском водохранилище проводится Чемпионат России по ловле спиннингом.
Общее руководство, организацию и проведение соревнования осуществляет ФГУБ «ЦСП» и Федерация рыболовного спорта России. Непосредственное проведение соревнования возлагается на Федерацию рыболовного спорта Тверской области (ФРС ТО), Конаково Ривер Клаб и Главную судейскую коллегию, назначенную Распоряжением Федерации рыболовного спорта России.
Соревнование проводится в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 05.04.2010 г. № 288 (далее — Правила соревнований), Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утвержденными 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
2. Требования к участникам соревнования и условия их допуска
К участию в чемпионате России допускаются сильнейшие команды от субъектов Российской Федерации.
Спортсмены должны иметь спортивную квалификацию не ниже 1-го спортивного разряда и иметь возраст полные 16 лет. Спортсменам до 18 лет необходимо иметь письменное согласие от родителей на участие в соревновании, заверенное нотариально, которое предъявляется в мандатную комиссию при регистрации.
Спортивные делегации команд должны состоять не более чем из 9 человек, в том числе: до 6 спортсменов основного состава, 2 запасных спортсмена, 1 тренер (представитель) команды, 1 судья не ниже 3 категории. Состав делегаций от г. Москвы и г. С-Петербурга определен Положением на 2013 год. Наличие судьи от региона обязательно.
Согласование состава делегации должно быть сделано на стадии подачи командой предварительной заявки на участие в соревновании.
Все участники соревнования (спортсмены, тренеры, спортивные судьи) должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Спортсмены обязаны иметь:
— спортивную классификационную книжку;- оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка).
— разрешение (допуск) врача на участие в соревновании. Отметка об этом должна быть сделана в классификационной книжке или в официальной письменной заявке.
— заявку на участие, заверенную печатями спорткомитета и федерации рыболовного спорта региона.
Все участники соревнований прибывают на соревнования со своими плавсредствами, имеющими государственную регистрацию и грузоподъемностью не менее 200 кг.
Участники соревнования, использующие маломерные судна, должны иметь все разрешительные и регистрационные документы на лодку и мотор.
Маломерное судно должно быть укомплектовано в соответствии с нормами комплектации, указанными в судовом билете, в том числе и спасательными средствами (спасательный круг, спасательный жилет).
Все участники соревнования должны уметь плавать. Подтверждение об умении плавать делается лично каждым участников соревнования в официальной письменной заявке.
В период проведения соревнования запрещается употребление напитков, содержащих алкоголь.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Вторник, 09.07.2013, 10:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

3. Проезд, размещение, проживание и питание участников. Стоимость услуг.
Добраться в г. Конаково из г.Москвы можно электричкой, автобусом и автомобилем. Проезд до места проведения соревнований осуществляется самостоятельно.
Заезд участников с 07 августа. Участники соревнований должны прибыть на место регистрации в сроки, указанные в настоящем письме. Место регистрации участников соревнований гостиничный комплекс Конаково Ривер Клаб.
Автомобилем от Москвы:
С МКАДа выехать на трассу М10 (Москва-С-Петербург), ехать через города Солнечногорск, Клин, далее в населенном пункте Шорново поворот направо на г. Конаково. В городе по указателям до комплекса Конаково РиверКлаб.
Спортсмены будут размещаться на территории комплекса Конаково Ривер Клаб в жилых коттеджах.
База расположена на берегу Иваньковского водохранилища, в районе г. Конакова.
Стоимость проживания, и двухразового питания — 1500 руб. в сутки с одного человека. В коттеджах имеются душ, телевизор, холодильник. Питание на втором этаже гостиничного комплекса в ресторане. На базе есть сауна, кафе, охраняемая стоянка. Заявки на размещение подать до 25 июля 2013 года. Тел. +7 (495) 62-62-333, Тел./Факс +7(48242)4-10-01, Эл. адрес info@konakovo.com
4. Место и условия проведения соревнований
Соревнования проводятся по Правилам соревнований с лодок на Иваньковском водохранилище в районе комплекса Конаково Ривер Клаб. Ширина водохранилища до 2,5 км. Течение отсутствует. Глубины до 20 метров. Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-илистое, каменистое, местами илистое. Рельеф дна характеризуется большими перепадами глубин из-за работы земснарядов. Местами имеется водная растительность.
Основные виды рыб в уловах: окунь, судак, щука, жерех, голавль, берш, сом.
Взвешивание осуществляется в таре, предоставляемой организаторами на электронных весах.
К зачету принимаются виды и размер рыб:
— сом, не менее 90 см — 1 шт.;
— щука — не менее 35 см. — 3 шт.,
— жерех, судак, не менее 40 см — по 3 шт.;
— язь, голавль, не менее 30 см — по 3 шт.;
— берш, не менее 25 см — 3 шт.;
— окунь — 20 штук.
Другие виды рыб в зачет не принимаются.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Вторник, 09.07.2013, 10:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

5. Программа соревнований
07 августа — Заезд участников, самостоятельная тренировка с 06.00. — 17.00. Заседание главной судейской коллегии. Работа комиссии по допуску спортсменов с 15.00 до 22.00.
08 августа — тренировка с 06.00 до 13.00;
торжественное открытие соревнований в 16.00;
совещание участников соревнований (капитаны команд) в 17.00.
09 августа — первый тур — 06.00–13.00
10 августа — второй тур — 06.00–13.00,
торжественное закрытие соревнований в 16.00.
17.00 — отъезд участников.
С 01 по 06 августа с.г. водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов, участвующих в соревнованиях, запрещается. 07 августа водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов на участке соревнований.
6. Заявки на участие.
Заявки, оформленные в соответствии с действующими Правилами соревнований от 05.04.2010 г., квалификационные книжки, документы, удостоверяющие личность, оригиналы договоров о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья подаются в день заезда в комиссию по допуску спортсменов к соревнованиям.
7. Условия финансирования:
Финансирование осуществляется на долевой основе:
— Росохоторыболовсоюз и Федерация рыболовного спорта России обеспечивает финансирование соревнований в соответствии с утвержденными нормами расходов на проведение спортивных мероприятий на 2013 год по статье расходов «Наградная атрибутика» и ГСК;
— расходы по командированию (проезд, проживание, питание, суточные, приобретение снастей, аренда лодок и подвесных лодочных моторов) — за счет организаций, командирующих спортсменов;
— оплата судейства и техническое обеспечение соревнований осуществляется за счёт целевых взносов.
Целевые взносы в размере 5000 рублей с команды вносятся на счёт организатора соревнований Тверской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта» до 25 июля 2013 г.
Реквизиты: Тверской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта»
Адрес: 170006, г. Тверь, Циммервальдская ул., д.1/140
ИНН 6950980366, КПП 695001001
Р/с 407 038 10219 000000086
К/с 301 018 106 00000000 795
Тверской РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Тверь
БИК 042809795
Назначение платежа:
целевой взнос за участие в Чемпионате России 2013 года
В случае внесения целевого взноса за участие в соревнованиях на месте проведения соревнований выдается приходный кассовый ордер.
8. Награждение победителей и призеров
Участники, занявшие призовые места (1, 2, 3) в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями, дипломами и памятными призами Минспорта России.
Команды, занявшие призовые места (1, 2,3) в командных видах программы спортивных соревнований награждаются дипломами и Кубками Минспорта России. Спортсмены — члены таких команд награждаются медалями и дипломами Минспорта России.
Тренеры спортсменов — победителей спортивного соревнования, занявших 1 место в личных и командных видах программы спортивных соревнований, награждаются медалями и дипломами Минспорта России.
9. Адрес и контактные телефоны оргкомитета соревнований:
9. Контактные телефоны организаторов Чемпионата России и оргкомитета соревнований:
«Федерация рыболовного спорта России», 125212, Головинское ш., 1. Тел/факс 8-(495) 646-67-09, 452-56-74, оргкомитет соревнования: Тверская региональная общественная организация «Федерация рыболовного спорта» Адрес: 170006, г. Тверь, ул. Циммервальдская, д.1/140.
— Голубь Сергей Викторович, тел. 8-910-532-89-26,
— Степанов Михаил тел. 8-920—686-78-13
Конаково РиверКлаб:
171256 Россия Тверская область, г. Конаково, ул. Пригородная. Тел. +7 (495) 62-62-333, Тел./Факс +7(48242)4-10-01, Эл. адрес info@konakovo.com
Бронирование номеров осуществляется командами самостоятельно.
Заявки на размещение подать до 25 июля 2013 г.
Примечание: В случае неблагоприятных погодных условий при проведении лодочно-моторных туров оргкомитет и Главная судейская коллегия вправе изменить акваторию проведения соревнований.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Вторник, 09.07.2013, 10:57 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

Акватория чемпионата России по спиннингу 2013
Прикрепления: 6738411.jpg (126.6 Kb)


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
ILYAДата: Вторник, 09.07.2013, 21:31 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Воронеж
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Андрей, а что кубок с чемпионатом датами проведения поменялись что ли? На эти числа по календарю был КР - Саратов (Подсолнух).
 
TirkДата: Вторник, 09.07.2013, 23:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Цитата (ILYA)
Андрей, а что кубок с чемпионатом датами проведения поменялись что ли? На эти числа по календарю был КР - Саратов (Подсолнух).
И еще более волнующий мну вопрос(на этот чемпионат я не попадаю, к сожалению) - Кубок будет в сентябре?
 
АндрейДата: Среда, 10.07.2013, 07:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

сегодня президиум, вечером отпишу...

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
АндрейДата: Среда, 10.07.2013, 22:07 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ILYA
откуда ты взял что поменялись?
Tirk
да, кубок будет.


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
TirkДата: Четверг, 11.07.2013, 09:11 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Цитата (Андрей)
ILYA,  откуда ты взял что поменялись? Tirk,  да, кубок будет.
Спасибо за инфу.
Просто ЧР последние годы был в сентябре, а КР в августе. Все м предполагали, что в этом году будет такой же порядок.
Ну значит я поеду на Кубок, если все нормально.
 
АндрейДата: Четверг, 11.07.2013, 09:13 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

ну....там и ....

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
TirkДата: Четверг, 11.07.2013, 09:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Белгород
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 24
Статус: Offline
загрузка наград ...>

Цитата (Андрей)
ну....там и ....
ну и ... прекрасно smile

Будет кому мне "УДАЧИ" пожелать smile
 
АндрейДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
г. Липецк, Сырский рудник
Сообщений: 4695
Награды: 0
Репутация: 107
Статус: Offline
Любимая снасть: Спиннинг, удочка.
загрузка наград ...>

Статус ICQ

офф. сайт оргов...там можно зарегиться...
http://www.mvs.tvercenter.ru/sport/sport_pr_mer.asp?IDRazdel=71


Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
 
Форум » Архив чемпионатов » Чемпионаты и соревнования 2013 » Чемпионат России по спиннингу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Наверх страницы][На главную]


Сайт управляется системой uCoz
2009 © Федерация спортивного и любительского рыболовства Липецкой области. Все права защищены. Использование материалов сайта разрешено только с письменного согласия ООО "В любую погоду".